Москва
Ваш город Москва?

Вакансия в архиве
№ 35974910
11 марта 2021

Работа в Москве / Вакансии / IT, Интернет, связь, телеком / Администрирование баз данных / Программист Java, разработчик javascript

Программист Java, разработчик javascript

По договорённости
Клиент SuperJob с 2020 годаДо 50 сотрудников
Банковские операции
Вакансия перемещена в архивВероятно, эта вакансия закрыта. Но у нас есть много других похожих вакансий, которые могут Вас заинтересовать.
Показать описание вакансии
Обязанности:
  • Анализ функциональных требований;
  • Оценка трудоёмкости;
  • Разработка ПО с использованием технологий:
  • Java, JSP, Servlet, Struts, J2EE, Design pattern, JSF
  • Spring, ORM(Hibernate)
  • HTML/CSS, XSLT/XML, SOAP
Требования:
    • Высшее техническое образование
    • senior java developer
    • Angular,Java,REST API,Spring,Spring Boot,Hibernate,Maven,Git,SQL,JUnit,JPA,JSON,OOP,Design
    • Patterns,Docker,REST,JDBC,Linux,Struts,JQuery,ORM,Github,Streams API,Velocity Template,Microsoft SQL Server,Spring Security,SAX,Restful Web Services,Application Servers: Tomcat;SpringBoot,Oracle Database,Spring REST,Main: Java SE,MVC,Elasticsearch,nio,caching,JAX-RS,Unix,MySQL,Tomcat,XML,Jira,PostgreSQL,HTML,JavaScript,CSS,Microservices,Gradle,Mockito,JSP,MongoDB
Условия:
    • График работы с пн- пт
    • Оформление согласно трудового законодательству РУз
    • Стабильная заработная плата
    • профессиональное обучение и развитие;
    • возможность построить карьеру в ведущем банке Узбекистана
    • предоставляется проживание за счёт банка.