Граждане РФ, отсутствие судимости.
Мы предлагаем:
СРОЧНО!!!
Работа 9,10,11 сентября, ОПЛАТА ЗА ТРИ ДНЯ 4500 рублей.
Трансфер от м. Парк Победы, сбор в 6-30, с 8-00 до 9-00 получение необходимого оборудование и бланков
9-00 до 18-00 рабочий день, работа в стационарных помещениях за кассовой стойкой или вагончиках с кассовым окном
без кассового аппарата. Перерыв 10 минут в час, обед в течении дня, в момент наименьшего потока людей, 30 минут
в специально отведенных местах, комнате отдыха. В 18-00 окончание рабочего дня, сдача выручки и остатков не проданных билетов. Работа 9,10,11 сентября, ОПЛАТА ЗА ТРИ ДНЯ 4500 рублей.
Продавец-кассир (г Москва, ул Гвардейская, 16)
Пятерочка, м. Кунцевская, м. Молодежная, от 25 000 до 35 000 руб.
Кассир в сеть супермаркетов Азбука Вкуса (м. Полежаевская)
Азбука Вкуса, м. Полежаевская, от 25 000 до 30 000 руб.
Продавец-консультант, продавец-кассир
Роговер Юлия Викторовна, от 30 000 до 45 000 руб.
Кассир
Атлант Групп Центр, м. Белорусская, м. Красные ворота, м. Спортивная, еще 7 станций м. Арбатская, м. Выставочная, м. Курская, м. Новослободская, м. Сухаревская, м. Третьяковская, м. Улица 1905 года, от 44 500 руб.
Азбука Вкуса, от 25 000 до 40 000 руб.
Старший Продавец-кассир (г Москва, ул Зарайская, 37А)
Пятерочка, м. Андроновка, м. Перово, м. Рязанский проспект, от 41 000 до 45 000 руб.
Старший продавец-кассир (м. Братиславская, Новочеркасский б-р, д. 7)
EUROSPAR, м. Братиславская, м. Кузьминки, м. Марьино, от 37 000 до 42 000 руб.
МАКСИМУС, м. Бульвар Рокоссовского, м. Красносельская, м. Красные ворота, еще 7 станций м. ВДНХ, м. Выставочная, м. Краснопресненская, м. Медведково, м. Речной вокзал, м. Тверская, м. Тургеневская, от 45 000 до 70 000 руб.