Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 1788529
Обновлено 30 октября 2018
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерБыл в этом месяце
190 000 ₽
42 года (родился 09 ноября 1981), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Март 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО «Прогресс НГС», Москва
    Строительство в нефтегазовой отрасли.

    Обязанности:

    Ведение финансового, бухгалтерского и налогового учета в строительной компании Подготовка, формирование и сдача финансовой отчетности Анализ отчетности (предварительный, итоговый) для собственников Контроль денежных потоков (применение платежного календаря, исполнение бюджета) Контроль выполнения. Работа с документами: КС-2, КС-3. Незавершенное производство. Работа с кредиторской задолженностью Работа с дебиторской задолженностью
    • Июль 2017 – февраль 2018
    • 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Трансремстрой", Москва
    Строительство в нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учёта Управление штатом бухгалтерии - 4 сотрудника Восстановление бухгалтерского учета прошлых периодов Бухгалтерская (финансовая) и налоговая отчётность Составление учетной политики Участие в подготовке управленческой отчетности Предоставление руководству оперативной управленческой информации Анализ дебиторской и кредиторской задолженности Анализ ФХД Книга покупок и книга продаж Учет НДС, освобождение НДС, отказ от льгот НДС, восстановление НДС. Взаимодействие с налоговой инспекцией по налогам и страховом взносам Контроль выставленных требований, решений в адрес организации Контроль за документооборотом Введение договоров Учет подотчетных лиц Рекомендации IT по улучшению программного обеспечения Практические знания в области: контроля за имуществом, взаимодействия с банковским сектором, в области расчетов по оплате труда, применение вахтового метода
    • Март 2015 – март 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "СНГ АЛЬЯНС", Москва

    Обязанности:

    Подчинение главному бухгалтеру УК и финансовому директору УК. Координация деятельности филиалов в части бухгалтерского и налогового учёта); Формирование бухгалтерской отчетности; Анализ затрат подразделений компании в разрезе статей затрат, по месту возникновения; Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, анализ сальдовок, сверка; Учет основных средств и товарно-материальных ценностей, участие в инвентаризации; Учет подотчетных лиц; Учет вспомогательных производств (формирование себестоимости); Рекомендации IT по улучшению программного обеспечения Координирование работы бухгалтеров в ОП Внедрение системного документооборота (у МОЛов, сотрудников, в отделах, с контрагентами)
    • Июнь 2010 – март 2015
    • 4 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    Филиал "СМУ-2" ООО "СНГ АЛЬЯНС", Москва

    Обязанности:

    Выполнение поручений поставленных директором филиала, главным бухгалтером и финансовым директором головной компании. Организация работы бухгалтерской службы (~ 3 чел.), Ведение бухгалтерского и налогового учета Формирование бухгалтерской и финансовой корпоративной отчетности для руководства Сдача отчётности в ИФНС и во внебюджетные фонды по подразделению Проведение инвентаризации в ОП (удаленные строительные объекты) Учёт "давальческого" сырья Формирование резервов под неиспользованные отпуска Внедрение автоматизации учетных процессов (совершенствование) ТЗ для IT обслуживания (1С)
    • Январь 2009 – май 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    Филиал "СМУ-2" ООО "СНГ АЛЬЯНС", Москва

    Обязанности:

    - Расчет заработной платы (штат около 800 шт. ед.) в районах КС; - Начисление надбавок, больничных, отпусков; - Учет РК и СН; - Сдача отчетности. Участвовал в совещаниях по защите заработной платы. Отстаивал интересы филиала.
    • Сентябрь 2008 – декабрь 2008
    • 4 месяца

    Бухгалтер по учету ТМЦ и основных средств

    ЗАО "Элеос", Москва

    Обязанности:

    - Введение учета основных средств: принятие к учету, списание; перемещение, амортизация, переоценка. Документальное оформление. Введение учёта ТМЦ, внеоборотных активов, ПЗР; "давальческого" сырья. Расчёт налога на имущество с учетом льгот (более 200 единиц техники).
    • Декабрь 2005 – июнь 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    Строительная Компания "МАЛ", Махачкала

    Обязанности:

    - Проверка первичной документации (выписки из банка, платежные поручения, товарные отчеты, товарные накладные, акты выполненных работ, счета - фактуры); - Учёт денежных средств: ведение кассовой книги, оформление расходных, приходных ордеров, оформление и проведение банковских документов, проверка сведений с товарных складов; - Контроль корректности отражения первичных документов в 1С, анализ транспортных расходов; - Начисление зарплаты, отчисления в ФСС, ПФР, ФОМС, справки 2-НФДЛ; • Ежемесячный анализ по движению товарных ресурсов, отчёт по остаткам денежных средств на счетах и в кассе кампании, проверка авансовых отчетов, инвентаризации магазинов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мне интересны следующие сферы деятельности, чем я и увлекаюсь, это: финансы, учет, налогообложение, аудит, управление компанией, персоналом. Личностные качества: общителен, ответственен, надёжен, склонен помогать людям. Люблю учиться, читать, стараюсь развиваться в профессиональном плане, проходить переподготовки, слежу за изменениями. Готовлюсь к декабрьской сессии ДипИФР МСФО. За активный образ жизни Считаю наемный работник должен обладать следующими профессиональными чертами: Результативность, Ответственность, Дисциплина, Принятие решений, Командный дух, Профессионализм, Любовь к своей работе, трудолюбие, Пунктуальность. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5593 похожих резюме
Обновлено в 10:27Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:27Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:04Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Финансист / Главный бухгалтерОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)ПедагогДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Генеральный директор с функциями главного бухгалтераЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Заместитель главного бухгалтераИюнь 2014 – декабрь 2023
Обновлено 11 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2015 – сентябрь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Главный бухгалтер дистанционноАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Старший бухгалтер (главный бухгалтер проекта)Октябрь 2022 – март 2023
Работа в Москве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер