Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5513524
Обновлено 14 марта 2021
Превью фото соискателя
Заместитель генерального директора по качеству / Директор по качествуБыл больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 19 февраля 1960), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Войковская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 49 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 7 месяцев

    Заместитель генерального директора по качеству

    ООО "ЛОГИСТИКА-ХОЛДИНГ", Москва

    Обязанности:

    Проведение полного комплекса работ, включая все разделы по созданию, внедрению СМК (ISO 9001:2008). Сертификация СМК в международных сертификационных органах «TUV»-Германия, «VERITAS»-Франция или отечественных сертификационных органах, дальнейшему развитию и совершенствованию СМК. Обмен опытом с руководителями высшего звена, разъяснение требований ISO 9001:2008 и рекомендаций международных сертификационных органов «TUV» и «BERITAS», предоставления информации Высшему Руководству для оптимального выбора сертификационного органа. Проведение обучения руководителей структурных подразделений по всем разделам, касающимся создания СМК в соответствии с требованиями ISO 9001:2008 и рекомендациями международных сертификационных органов. Подготовка предложений Высшему руководству для формирования и утверждения организационной структуры Компании. Подготовка Политики в области качества для утверждения Генеральным директором. Выделение бизнес процессов Компании, определение основных процессов, вспомогательных, обеспечивающих и отработка стандартов их взаимодействия. Подготовка предложений для Высшего Руководства по постановке Целей и Задач в области качества руководителям структурных подразделений и контролю их исполнения. Разработка стандартов Компании в соответствии с требованиями ISO 9001:2008 и требованиями по выполнению обязательных процедур. Создание постояннодействующей комиссии по качеству (группа аудиторов СМК). Организация и проведение комиссией комплексных выездных проверок в формате аудитов СМК, на строящихся объектах, в соответствии с требованиями ISO 9001:2008 по проведению аудитов. Выявление и документирование в ходе проведения комплексных проверок несоответствий и слабых звеньев в деятельности Компании при проектировании, авторском надзоре и проведении различных видов строительных работ. Разработка и организация проведения корректирующих действий и предупреждающих мероприятий по документированным результатам проверок и дальнейший контроль исполнения принятых решений. Взаимодействие с СРО «Объединение генподрядчиков в строительстве» и СРО «Объединение проектировщиков градостроения». Формирование пакета документации для получения допусков СРО к выполнению работ по проектированию и проведению различных видов строительных и монтажных работ. Дальнейшее взаимодействие с СРО по всем текущим вопросам с правом подписи. Выполнение иных поручений Генерального директора.
    • Август 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель службы качества

    ОАО «ВНИИАМ» - Всероссийский научно-исследовательский институт атомного энергетического машиностроен, Москва

    Обязанности:

    Обмен опытом с руководителями высшего звена, разъяснение требований ISO 9001:2008 и рекомендаций международных сертификационных органов «TUV» и «BERITAS». Предоставления информации Высшему Руководству для оптимального выбора сертификационного органа. Проведение обучения руководителей структурных подразделений по всем разделам, касающимся создания СМК. Коррекция существующих корпоративных стандартов организации в соответствии с требованиями и рекомендациями международного сертификационного органа «TUV». Документированный контроль реализации проектов в области атомного машиностроения на атомных станциях. Контроль реализации проектов соисполнителями в соответствии с ранее согласованными и утверждёнными показателями качества и иными параметрами ТЗ. Подготовка и согласование ПОКАС. Проведение согласований по изменениям в проекте в ходе реализации проекта. Получение отчётов от соисполнителей, в установленный срок по установленной форме, в соответствии с утверждённым графиком. Подготовка общих сводных отчётов о ходе реализации проекта и предоставление общего отчёта Высшему Руководству и в вышестоящую организацию. Проведение аудитов//проверок качества работ выполняемых соисполнителями проектов. Подготовка и проведение корректирующих действий и мероприятий предупреждающего характера по результатам проведённых проверок. Взаимодействие с сертификационными органами по ISO 9001:2008. Формирование полного перечня документации в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, прохождения успешной сертификации и получение сертификата соответствия (ISO 9001:2008) ИСО ГОСТ Р 9001:2008. Взаимодействие с СРО «СоюзАтомСтрой». Формирование полного перечня документации в соответствии с требованиями СРО «СоюзАтомСтрой» для получения допуска к работам на объектах «РосАтом». Выполнение иных поручений непосредственного руководителя и Высшего Руководства.
    • Сентябрь 2007 – август 2011
    • 4 года

    Заместитель генерального директора по качеству / Консультант по системам, комплексам малой энергетик

    8. ЗАО "Кислородмонтаж", Москва

    Обязанности:

    Проведение всего полного комплекса работ, включая все разделы по созданию, внедрению, интегрированной СМК (ISO 9001:2008) в организации с широкой филиальной сетью в РФ и СНГ, сертификации в международном сертификационном органе «TUV» (Германия) управляющей компании и двух филиалов, дальнейшее развитие СМК. Обучение сотрудников, организация и проведение аудитов в том числе.
    • Апрель 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по качеству

    7. ООО «НТЦ РАСЭЛ-ЭНЕРГО», Москва

    Обязанности:

    Разработка и внедрение внутренних стандартов СМК с учётом особенностей российского рынка на базе стандартов ИСО 9001. Определение и оптимизация бизнес-процессов. Организация и постановка эффективной работы службы маркетинга. Взаимодействие с ведущими мировыми производителями и поставщиками систем и комплексов малой энергетики на базе турбин малой мощности, дизельных и газопоршневых двигателей. Оказание технической поддержки потенциальному заказчику при формировании ТЗ, и обоснование выбора производителя/поставщика энергетических систем и комплексов, обоснованное определение агрегатного ряда энергообъекта. Организация производства газопоршневых мини-ТЭЦ и дизельных электрических установок контейнерного и стационарного исполнения. Организация строительства из металлоконструкций зданий для размещения в них ГПУ и ДЭУ. Активный поиск заказчиков, ведение переговоров с главами администраций и территориальных образований, где присутствует проблема энергодефицита. Размещение производства, закупки комплектующих и расходных материалов. Технико-экономическое обоснование необходимости мини-ТЭС конкретному клиенту, оценка мощностных потребностей, подбор оборудования зарубежных производителей. Варианты встраивания мини-ТЭС, в существующую энергетическую структуру.
    • Январь 1999 – январь 2003
    • 4 года и 1 месяц

    Помощник президента фонда, Исполнительный директор

    5. Межрегиональный фонд "Крепость". /ЗАО "Регионстройинвест", Москва

    Обязанности:

    Основные обязанности: Контроль за ходом реализации проектов. Ведение переговоров с администрациями в регионах. Поиск подрядов, контроль производства и монтажа по графикам, согласованным с заказчиками. Выбор подрядчиков, контроль сроков и качества в соответствии с графиками..
    • Январь 1994 – январь 1999
    • 5 лет и 1 месяц

    Эксперт валютного рынка

    3. Коммерческий банк «Родина», Москва

    Обязанности:

    Открытие и полная организация деятельности 4ёх розничных обменных пунктов и головнонго оптового обменного пункта с "нуля". Руководство сетью обменных пунктов КБ "Родина" (9 обменных пунктов), обеспечение их экономической и физической безопасности и качественного обслуживания клиентов. Привлечение клиентов. Отслеживание котировок и курсов валют ведущих стран. Управление курсом обменных операций всей сети обменных пунктов. Кредитование малого и среднего бизнеса. Проверка Юр/Физ лиц. Обеспечение безопасности перевозки материальных средств. Обеспечение контроля и проверки денежных средств на достоверность. Отчётность.
    • Июнь 1992 – январь 1994
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий инженер коммерческого отдела

    2. СП "Русь-Эллада"., Москва

    Обязанности:

    Изучение рынков сбыта в Болгарии и Турции. Организация представительства в Москве и перевалочного промежуточного склада для товаров народного потребления по заявкам Болгарской и Турецкой стороны. Заключение соответствующих договоров. Закупка и поставка необходимых товаров по заключённым договорам. Обеспечение безопасности перевозок, а также экономической безопасности фирмы - организация этого направления деятельности с нуля.
    • Август 1972 – июнь 1992
    • 19 лет и 11 месяцев

    Различные инженернотехнические должности, в том числе руководящие

    1. М/З "Эра". Оборонно промышленный комплекс., Москва

    Обязанности:

    Различные инженерно-технические должности в оборонной промышленности, в том числе руководящие. Приборостроение. Радиолокация. Аппаратура СВЧ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В 2007 году прошёл обучение в международном сертификационном органе Академии «TUV» по программе (ISO 9000) создание, внедрение и развитие системы менеджмента качества на предприятиях РФ. В 2008 году прошёл обучение в международном сертификационном органе Академии «TUV» по программе (ISO 9001:2008) создание, внедрение и развитие системы менеджмента качества. Подтверждено специальным сертификатом 2ой ступени (высшая). В 2008 году прошёл обучение в международном аттестационном органе Академии «TUV» по программе (ISO 9001:2008). Проведение аудитов СМК. Подтверждено специальным сертификатом. В полном объёме подготовил Компанию к сертификации СМК ISO 9001:2008 в международном сертификационном органе "TUV". 04.03.2009 года организация ЗАО «Кислородмонтаж» успешно прошла сертификационный аудит и была сертифицирована аудиторами «TUV» по международным стандартам ISO 9001:2008. Подтверждено соответствующим сертификатом. В 2007 году прошёл обучение в Бизнес школе «Эксперт». "Национальная ассоциация топ менеджеров РФ, по программе «Служба качества Производственного предприятия. Организация эффективной работы предприятия на конечный результат". Подтверждено сертификатом. 2001-2004 годы - участие в "Круглых Столах" ГосДумы в заседаниях связанных с альтернативной энергетикой и энергосберегающими технологиями. 1999г. Нидерланды. Деятельность по линии "АСМАП"(Асоциация Международных Автомобильных Перевозчиков). Отбор б/у большегрузных автомобилей на площадках Европейской организации "Кляйн Трак" для поставки в РФ. Стажировка: ремонт и обслуживание легковых и большегрузных автомобилей "Volvo" в Европе. 1999г. Нидерланды г. Тиль. «VOLVO», тема стажировки: организация обслуживания и ремонта легковых и большегрузных автомобилей "Volvo". 1991-1993г. Варна (Болгария), Tурция (Стамбул), тема стажировки: «Маркетинг и сбыт товаров народного потребления», налаживание деловых связей. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь.Windows Ms Office, Internet, The Bat, Microsoft Outlook, Word...

Дополнительные сведения:

Аналитические способности, ответственность, упорство. Владение методами проведения причинно-следственного анализа. Умение общаться с людьми, налаживать и поддерживать деловые контакты. Отсутствие В/П. Причины поиска иного места работы готов изложить при личном собеседовании. Любимый спорт - бокс. Хобби: автомобиль, кот, спортзал, охота со спинингом глубокой осенью.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 14 марта 2021Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директора по качествуСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 ноября 2020Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Заместитель директора по качествуМай 2014 – август 2017
Обновлено 14 октября 2019Последнее место работы (1 год)Заместитель директора по качествуФевраль 2017 – март 2018
Обновлено 4 октября 2017Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Директор по качествуФевраль 2012 – декабрь 2015
Обновлено 21 июля 2013Последнее место работы (17 лет)Директор по качествуМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 августа 2012Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)РуководительНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2009Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Директор по проектамФевраль 2004 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2007Последнее место работы (53 года и 3 мес.)Исполнительный директорЯнварь 1971 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель генерального директора