Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 3585816
Обновлено 15 декабря 2016
Превью фото соискателя
Заместитель директора по производствуБыл больше месяца назад
85 000 ₽
57 лет (родился 08 сентября 1966), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуне готов к командировкам
Трубная
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 8 месяцев

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Начальник производственно-технического отдела

    ООО Уралгазремонт, Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Обеспечение выполнения работ по капитальному ремонту, строительству, целевое и рациональное использование инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятий, сокращение объемов незавершенного строительства. Улучшение и удешевление проектно-изыскательных работ, совершенствование организации производства и внедрение прогрессивных методов строительства, сокращение издержек на осуществление строительных работ и повышение качества. Контроль за выполнением проектными и строительными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявление штрафных санкций, предусмотренных договором. Обеспечение необходимыми, для разработки проектно-сметной документации, материалов по объектам капитального ремонта, строительства и реконструкции. Согласование заданий на проектирование и подготовка их к утверждению Генеральными подрядчиками предприятия. Обеспечение контроля: за своевременностью выдачи проектно-сметной и другой технической документации для производства строительных работ; соблюдением установленных норм продолжительности строительства и сроков ввода в действие производственных мощностей. Соблюдение требований законодательства об охране окружающей среды. Обеспечение технического надзора и контроля: за сроками и качеством выполняемых строительно-монтажных и других строительных работ, за соответствием строительно-монтажных работ утвержденных проектно-сметной документацией, строительными нормами и правилами, стандартами и техническими условиями, нормами техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты и требованиям организации труда. Согласование с органами, осуществляющими технический надзор, вопросов связанных с установкой, испытаниями и регистрацией оборудования на строительных площадках. Совместно с подрядными организация, проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов законченного строительства. Обеспечение и внедрение прогрессивных форм организации труда, целесообразного использования профессионально-квалификационного потенциала работников. Внедрение рационализаторских предложений и усовершенствований, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства, сокращающих сроки окупаемости капитальных вложений (без снижения прочности конструкций и ухудшения качества строительных работ). Руководство работой производственных участков, координация их деятельности. Анализ результатов производственной деятельности предприятия, причин вызывающих простои оборудования и снижения качества работ, разработка и внедрение мероприятий по устранению выявленных недостатков.
    • Январь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель директора по производству, директор филиала

    ЗАО "Газпромнефть-Аэро", Челябинск

    Обязанности:

    Название организации: ЗАО "Газпромнефть-Аэро", филиал Предоставление услуг по заправке топливом летательных аппаратов Мин.обороны, в рамках исполнения Государственных контрактов. Транспортировка, подготовка и сохранение качества светлых нефтепродуктов (авиационного топлива ТС-1). Контроль качества. Эксплуатация и ремонт технологического оборудования ТЗК, эксплуатируемого автомобильного транспорта и оборудования. Реконструкция и строительство объектов. Должностные обязанности и достижения: Определение направления технического развития филиала, обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства, повышение эффективности производства и производительности труда. Руководство деятельностью всех служб и отделов. Обеспечение безопасности и регулярности полетов. Координация работы всех структурных подразделений с соблюдением правовых и юридических норм деятельности. Ведение экономической деятельности, заключение договоров, представление интересов компании в гос.органах и др. Разработка генерального плана развития филиала, плановых заданий на кап.ремонт и реконструкцию ТЗК. Выполнение капитальных и текущих ремонтов. Реконструкция ТЗК. Организация и проведение аттестации персонала, аттестации рабочих мест, инструктажи и проверка знаний. Разработка и обеспечение планов работы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, охране окружающей среды. Лицензирование и сертификация производственных объектов, оборудования и персонала.
    • Сентябрь 2007 – май 2008
    • 9 месяцев

    Директор Нефтебазы

    ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт", Уфа

    Обязанности:

    Обеспечение работы комплексами АЗС. Расширение рынков сбыта нефтепродуктов. Общее руководство персоналом, техническая эксплуатация и ремонт технологического оборудования АЗС, СТО, автомобильных моек, кафе специализированных магазинов, сохранность и контроль качества продукции, учет и отчетность, ведение технической документации, планирование, заключение договоров, курирование вопросов охраны труда и окружающей среды, промышленной безопасности. Эксплуатация и ремонт эксплуатируемого автомобильного транспорта. Аттестация персонала. Работа в аттестационных комиссиях. Разработка, согласование и утверждение технических регламентов, инструкций и другой нормативно-технической документации. Ведение надзора за безопасным состоянием рабочих мест и соблюдением персоналом правил техники безопасности, охраны труда, промышленной безопасности, санитарии и выполнения должностных инструкций. Руководство деятельность инженерно-технического персонала подразделения. Технический надзор за соблюдением проектных решений, за качеством строительно-монтажных работ на объектах. Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью. Контроль и обеспечение сохранности материальных ценностей на складах. Организация работы по метрологическому обеспечению предприятия, составление графиков ТО, ППР, ремонтов. Организация и проведение газоопасных работ. Обеспечение эффективных режимов работы эксплуатируемого технологического оборудования, контроль за соблюдением правил эксплуатации и технического обслуживания оборудования, и сооружений. Организация учета норм расхода материалов и запасных частей при эксплуатации и проведении ремонтов оборудования. Участие в экспертизах проектной, конструкторской и другой технической документации в предприятии, а также поступающих от других предприятий и организаций. Организация внедрения новых государственных и отраслевых стандартов и нормативно-технической документации для обеспечения современных и безопасных методов работ. Представление интересов Компании в Государственных, муниципальных учреждениях. Разработка и участие в мероприятиях по Гражданской Обороне и мобилизационной подготовке, осуществление руководства невоенизированным подразделением.
    • Февраль 2002 – январь 2004
    • 2 года

    Заместитель Директора Филиала

    ООО "ЛУКОЙЛ-Югра", Когалым

    Обязанности:

    Обеспечение работы нефтебазы, АЗС, СТО, автомойки, кафетерия и магазинов, общее руководство и руководство персоналом более 100 человек. Техническая эксплуатация и ремонт технологического оборудования, контроль качества, учет и отчетность, ведение технической документации, планирование, заключение договоров, курирование вопросов охраны труда и окружающей среды. Анализ и обобщение эксплуатационных показателей работы предприятия. Планирование и оптимизация затрат. Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, созданию безопасных условий труда и модернизации оборудования. Проведение инвентаризации материально-технических средств. Сертификация. Аттестация персонала, работа в аттестационных комиссиях. Социально-психологическое сопровождение работы с персоналом. Работа по подбору и расстановке кадров. Разработка инструкций и технических регламентов. Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью. Контроль и обеспечение сохранности материальных ценностей на складах. Обеспечение контроля за состоянием трудовой дисциплины. Работа в комиссиях по приемки в эксплуатацию оборудования и сооружений после проведения технического обслуживания и ремонтов. Контроль за соблюдением норм промышленной безопасности, охраны труда, пожарной безопасности, промышленной санитарии и экологической безопасности. Осуществление технического надзора за соблюдением проектных решений за качеством строительно-монтажных работ на объектах общестроительных работ. Представление интересов Компании в Государственных, муниципальных учреждениях. Разработка и участие в создании информационно-рекламных материалов для СМИ.
    • Май 1994 – февраль 2002
    • 7 лет и 10 месяцев

    Инженер сужбы ГСМ 1 категории

    ООО "Международный Аэропорт Когалым", Когалым

    Обязанности:

    Прием, хранение, выдача и отпуск светлых нефтепродуктов, авиационных топлив, масел и спецжидкостей. Контроль качества. Обеспечение бесперебойной работы базы ГСМ. Обеспечение безопасности полетов. Руководство персоналом. Проведение учебы и аттестации персонала. Эксплуатация технологического оборудования и ремонт, включая эксплуатируемый автомобильный транспорт (топливозаправщики, маслозаправщики, заправщики спецжидкостями). Учет и отчетность. Ведение технической документации. Охрана труда и техники безопасности, ГО и ЧС. . Контроль общего соответствия тех регламентов, бизнес-процессов и прочих нормативной документации ГА. Внедрение новых нормативных документов на основании вводящихся законодательством в части качества. Оптимизация бизнес-процессов предприятия для обеспечения качества выдаваемого топлива. Анализ регламентирующей документации, стандартов, инструкций – как в текущем режиме, так и вступающих в действие в будущем. Анализ релевантных иностранных практик в части обеспечения качества, переработка их для соответствия нашим законодательным требованиям, обоснование для руководства, и их внедрение. Анализ планов аэропортовой деятельности по развитию, факторов влияния, микро и макроэкономических предпосылок для увеличения объемов реализации авиатоплива. Работа с проектными организациями при реализации технических заданий. Предварительные переговоры с потенциальными подрядчиками на проектирование. Активное участие в создании технических заданий на проектирование для модернизации баз ГСМ, согласование изменений вносимых в проект. Повышение квалификации от инженера по оборудованию, до инженера службы 1 категории. Опыт работы по управлению нефтебазой, комплексами АЗС, технической эксплуатацией технологического оборудования, строительства объектов, в планировании, учете и отчетности, заключения договоров, охраны труда и окружающей среды, в должности директора нефтебазы г. Советский КФ ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" 0.7 года. Планирование. Строительство складов ГСМ. Работа заместителем директора филиала ООО "ЛУКОЙЛ-Югра" 2 года, работа инженером службы ГСМ 1-категории ООО "Международный Аэропорт Когалым" 8лет, начальником участка АЗС КФ ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" 7 лет. Работа мастером РММ "Урайское Управление технологического транспорта №2" 3 года. Опыт работы в предприятиях нефтепродуктообеспечения с 1991 г. Опыт в строительстве и проведении ремонтов баз ГСМ, контроля качества ГСМ, сохранности и учета. Опыт продаж нефтепродуктов через нефтебазы, АЗС, магазины, мелким оптом, розничная реализация. Реализация продовольственных и непродовольственных товаров через сеть магазинов. Сертификация объектов, оборудования и персонала. Небольшой опыт в лицензировании. Опыт сотрудничества с предприятиями по антикоррозионной защите, прием и контроль проведенных работ. Опыт работы в автомобильной и энергетической отраслях. Опыт работы в предприятиях Гражданской Авиации, сопряженный с выполнением требований безопасности полетов. Обучение и аттестация персонала. Охрана труда и техники безопасности, пожарной безопасности, охраны окружающей среды, экологическая безопасность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов, касающиеся вопросов технической и производственно-технологической деятельности предприятий, в том числе технических условий, требований ГОСТ, правил и положений регламентирующих техническую и производственно-технологическую деятельность. Знание технологии хранения и транспортировки продукции, а также порядок проведения технологического надзора, контроля качества и сертификации продуктов, мероприятий по обеспечению промышленной безопасности, противопожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Организация технически правильной эксплуатации объектов и оборудования. Организация и контроль поддержания высоких эксплуатационных и технических характеристик оборудования. Организация и контроль метрологического обеспечения ремонтно- эксплуатационной деятельности предприятия, работа по мониторингу систем метрологического обеспечения и анализу состояния средств измерений, аттестованными методиками и соблюдением метрологических правил и норм. Обеспечение контроля над соблюдением требований законодательства, внутренней нормативной документации и предписаниями надзорных органов в областях промышленной безопасности, противопожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Контроль за рациональным использованием материально-технических ресурсов и разработка мероприятий по повышению эффективности использования. Руководство деятельностью подчиненных подразделений, контроль за результатами их работы, состоянием трудовой и производственной дисциплины, а также за исполнением требований законодательства и нормативно-методических документов. Обучение и аттестация персонала. Представление интересов Компании в Государственных, муниципальных учреждениях. Техническая эксплуатация и ремонт технологического оборудования, контроль качества, учет и отчетность, ведение технической документации, планирование, заключение договоров. Имею опыт работы за рубежом, Работал заместителем директора филиала ООО "ЛУКОЙЛ-Югра"(2 года), директором нефтебазы КФ ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" (0,7 года). Имею опыт работы по управлению персоналом предприятия, обеспечения бесперебойной работы нефтебазы, комплексов АЗС нескольких населенных пунктов. Опыт строительства объектов, ведения документации, опыт в планировании. Ведения учета и отчетности, технической эксплуатации оборудования. Кураторство вопросов охраны труда и охраны окружающей среды. Опыт работы на предприятиях автомобильного транспорта в должностях механика и мастера РММ (3 года). Опыт работы в предприятиях энергообеспечения, электромонтером службы подстанций релейной защиты и автоматики (1 год). Водитель профессионал (категории "В" и "С"), водительский стаж с 1984 г Электромонтер. Кроме указанных специальностей был: "Ответственным за безопасное перемещение грузов кранами" (БПР). Готов продолжить образование и повышение своего уровня квалификации. В ходе учебы в ВУЗе проходил практики: Ремонтная практика на нефтеперерабатывающем заводе в городе Дрогобыч (Украина, Львовская область), дипломная практика в "Международном Аэропорту Борисполь" (Украина, Киев), в "Международном Аэропорту Хабаровск", в "Государственном Научно-Иследовательском Институте ГА Украины". Повышение квалификации в аэропортах "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково". Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Ищу квалифицированную работу в Санкт-Петербурге или Москве. Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов, касающиеся вопросов технической и производственно-технологической деятельности предприятий, в том числе технических условий, требований ГОСТ, правил и положений регламентирующих техническую и производственно-технологическую деятельность. Знание технологии хранения и транспортировки продукции, а также порядок проведения технологического надзора, контроля качества и сертификации продуктов, мероприятий по обеспечению промышленной безопасности, противопожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Организация технически правильной эксплуатации объектов и оборудования. Организация и контроль поддержания высоких эксплуатационных и технических характеристик оборудования. Организация и контроль метрологического обеспечения ремонтно- эксплуатационной деятельности предприятия, работа по мониторингу систем метрологического обеспечения и анализу состояния средств измерений, аттестованными методиками и соблюдением метрологических правил и норм. Обеспечение контроля над соблюдением требований законодательства, внутренней нормативной документации и предписаниями надзорных органов в областях промышленной безопасности, противопожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Контроль за рациональным использованием материально-технических ресурсов и разработка мероприятий по повышению эффективности использования. Руководство деятельностью подчиненных подразделений, контроль за результатами их работы, состоянием трудовой и производственной дисциплины, а также за исполнением требований законодательства и нормативно-методических документов. Обучение и аттестация персонала. Представление интересов Компании в Государственных, муниципальных учреждениях. Техническая эксплуатация и ремонт технологического оборудования, контроль качества, учет и отчетность, ведение технической документации, планирование, заключение договоров.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 149 похожих резюме
Обновлено в 9:33Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Ведущий советникДекабрь 2016 – август 2019
Обновлено в 9:08Последнее место работы (11 мес.)Начальник планово-распределительного бюро / сборочный цехМарт 2023 – февраль 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год)Начальник производства, научный сотрудникМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Инженер-механикМай 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Заместитель генерального директора по производствуЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела планирования производстваНоябрь 2022 – май 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Помощник заместителя директораФевраль 2021 – июнь 2023
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Генеральный директорОктябрь 2014 – сентябрь 2015
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)СамозанятостьАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (3 года)Главный инженер-начальник службы эксплуатацииМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Нефтегазовое машиностроение / Заместитель директора по производству