Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 6070479
Обновлено 15 мая 2023
Превью фото соискателя
Помощник юристаБыла больше месяца назад
70 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Юрист по тендерно-договорной работе

    ООО «ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР» , Москва
    Кредитование

    Обязанности:

    Проведение тендера, поиск контрагентов, взаимодействие со всеми структурными подразделениями, составление приказов о проведении тендера, а также протоколов по итогам тендера. Заключение договоров, составление дополнительных соглашений. Полное сопровождение закупочных процедур.
    • Сентябрь 2016 – апрель 2017
    • 8 месяцев

    Юрисконсульт

    Ассоциация Строителей "Региональный строительный альянс". , Москва

    Обязанности:

    СРО. Строительство. Проектирование. Изыскания. Юрист в единственном числе. Выполнение поручений Президента. Работа в рамках Градостроительного кодекса, гражданского кодекса, ФЗ - 315, ФЗ - 7, корпоративное право. Составление ответов на запросы Ростехнадзор, НОСТРОЙ, НОПРИЗ. Взаимодействие с членами ассоциации строителей, проектировщиков и изыскателей. Составление ответов на запросы членов ассоциации. Разработка внутренних документов, локальных актов, положений ассоциации. Проведение общих собраний. Составление протоколов. Уведомления в Ростехнадзор, Ноприз, Нострой. Претензионно-исковая работа. Представительство в судах общей юрисдикции, в арбитражном суде города Москвы. Составление ходатайств, апелляционных жалоб. Обжалование судебных актов в вышестоящих инстанциях. Составление отзывов на исковые заявления. Ведение переговоров с контрагентами.
    • Декабрь 2015 – март 2016
    • 4 месяца

    Менеджер по развитию

    Ай Концепт, Москва

    Обязанности:

    Активные продажи в сегменте B2B. Космецевтика LUXURY. Бренд Medik8. Взаимодействие с салонами красоты. Выход на ЛПР. Работа с существующими клиентами. Развитие салонов красоты. Оформление заказов. Выставление счетов. Работа с дебиторской задолженностью. Взаимодействие с региональными клиентами. Командировки. Проведение переговоров. Проведение презентаций. Выявление потребностей клиентов. Работа с возражениями. Составление отчетности. Развитие клиентов. Прохождение тренингов и семинаров.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Ersta, Москва

    Обязанности:

    Активные продажи в сегменте B2B. Космецевтика LUXIRY. Бренд BABOR. Взаимодействие с салонами красоты. Выход на ЛПР. Открытие новых клиентов. Работа с существующими клиентами и Лидами. Развитие салонов красоты. Оформление заказов. Взаимодействие с региональными клиентами. Проведение переговоров. Проведение презентаций. Выявление потребностей клиентов. Работа с возражениями. Составление отчетности. Развитие клиентов. Прохождение тренингов и семинаров. Обработка заказов. Выставление счетов.
    • Февраль 2014 – июль 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    Остмед , Москва

    Обязанности:

    Правовой анализ, разработка, согласование, оформление и визирование ДОГОВОРОВ (ПОСТАВКИ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, ОБУЧЕНИЯ). Подготовка правовых заключений по проектам договоров и анализируемым сделкам, проверка правоспособности контрагентов. Устные и письменные разъяснения и консультации ответственным подразделениям и сотрудникам компании в отношении внутреннего порядка проведения договорно-правовой работы и содержания конкретных договоров и сделок. Согласование договоров с контрагентами и со службами компании, внесение корректировок, ведение (учет) заключенных договоров, подготовка дополнительных соглашений, расторжение договоров, внесение изменений и пролонгация договоров. Подготовка правовых заключений и аналитических справок. Претензионная работа.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист

    ООО "МедАс", Москва

    Обязанности:

    Предоставление отчетности руководству о деятельности отдела, разработка мероприятий по оптимизации деятельности отдела, проведение консультаций для клиентов клиники, участие в проведении переговоров с представителями организаций с целью заключения договоров на медицинское обслуживание, взаимодействие с Управляющей компанией (далее - УК) по вопросам согласования договоров на медицинское обслуживание, соблюдение и контроль сроков подписания и соответствия текста договоров внутренним типовым формам, подписываемых между обособленными подразделениями и клиентами (юридические и физические лица), подготовка и подписание договоров и дополнительных соглашений к договорам медицинского обслуживания клиентов (юридические и физические лица), обеспечение ведения базы – реестра договоров, сопровождение документооборота по договорам с физическими лицами, в части продажи комплексных программ медицинского обслуживания, формирование и предоставление отчетности в УК в соответствии с утвержденными регламентами и формами отчетности, осуществление контроля выставления, доставки и оплаты счетов по договорам медицинского обслуживания, осуществление ежемесячного контроля за погашением дебиторской задолженности ФЛ и ЮЛ согласно утвержденному регламенту по работе с дебиторской задолженностью, осуществление контроля и обеспечения пролонгации текущего портфеля договоров и дополнительных соглашений с клиентами, осуществление ведения базы данных по потенциальным и текущим клиентам, участие в предоставлении расчетов себестоимости и стоимости медицинских услуг с учетом конкурентной среды, в соответствии с Регламентом. Сопровождение физических лиц. Продажа программ прямого прикрепления для физических лиц. Введение новых услуг в прейскурант. Развитие клиентской базы. Ведение работы по погашению дебиторской задолженности.
    • Май 2009 – август 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Ведущий юрисконсульт

    ОАО "СО ЕЭС", Москва

    Обязанности:

    Правовой анализ договоров, разработка проектов договоров, их оформление, внедрение типовых договоров, подготовка правовых заключений по проектам договоров и анализируемым сделкам, проверка правоспособности контрагентов, устные и письменные разъяснения и консультации ответственным подразделениям и сотрудникам компании в отношении порядка договорно-правовой работы и содержания конкретных договоров и сделок. Согласование договоров с контрагентами и со службами компании, внесение корректировок, ведение (учет) заключенных договоров, подготовка дополнительных соглашений, расторжение договоров, внесение изменений и пролонгация договоров, взаимодействие и юридическая поддержка исполни Подготовка правовых заключений и аналитических справок. Претензионная работа, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий. Опыт подготовки и участия в конкурсах и аукционах, проводимых государственными органами. Взаимодействие с 15-тью филиалами Системного оператора по всем правовым вопросам. Управление филиалами в части юридического взаимодействия филиалов с головной структурой и в части взаимодействия с субъектами Российской Федерации. Проверка еженедельной и ежеквартальной отчетности филиалов. Аналитика и предоставление отчетности руководству с предложениями по дальнейшей работе филиалов. Участие в закупках: конкурс, запрос предложений, запрос цен, конкурентные переговоры, закупка у единственного источника, закупка путем участия в процедурах, организованных продавцами продукции.
    • Апрель 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Юрисконсульт

    ЗАО "ОПК", Москва

    Обязанности:

    Регистрация аффилированных компаний Банка в налоговых органах, ПФ, ФСС; оформление и регистрация документов по внесению изменений в учредительные документы компаний, смене руководителей, акционеров/участников, адресов; подготовка комплектов документов для открытия счетов компаний в разных банках; проверка подготовленных в отделе документов перед подачей на регистрацию; юридическое сопровождение документов компаний в части корпоративного права; ведение внутренней информационной базы компаний.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2006
    • 10 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Декарта", Москва

    Обязанности:

    Подготовка документов для регистрации юридических лиц, изменений в учредительные документы юридических лиц (смена генеральных директоров и участников). Подготовка запросов для получения выписок из ЕГРЮЛ. Составление доверенностей. Нотариальное заверение доекументов. Открытие и закрытие счетов компаний.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Гражданское право, Договорное право, Арбитражное право, составление претензий, исков, отзывов на исковые заявления, составление апелляционных жалоб на решения суда, досудебное урегулирование споров, ведение переговоров, ведение переписки, составление локальных актов, приказов, положений. При подаче апелляции, суд вынес решение в пользу компании, которую я представляла. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express). «Консультант», «Гарант». Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express, Lotus

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде, энергичность, исполнительность, оперативность, старательность, легко обучаема, умение работать на достижение поставленного результата. Доброжелательная, отзывчивая, позитивная. Литература. Музыка. Театр. Кино. Спорт.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 847 похожих резюме
Обновлено в 10:28Последнее место работы (6 лет)Юрисконсульт юридического отделаФевраль 2017 – март 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Заведующий канцеляриейИюль 2022 – апрель 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Помощник судьиСентябрь 2021 – февраль 2024
Обновлено в 11:51
Превью фото соискателя
Помощник юристаз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Специалист проверки кредитных досьеДекабрь 2022 – июнь 2023
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)РиелторИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженерно-технический специалистФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (12 лет)Главный специалист органа опеки и попечительстваЯнварь 2012 – январь 2024
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Главный специалистФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год)Помощник судьиАпрель 2019 – апрель 2020
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Секретарь, помощник руководителя, делопроизводительОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Помощник юриста