Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5359696
Обновлено 9 июля 2020
Превью фото соискателя
Юрисконсульт / ведущий юристБыла на этой неделе
100 000 ₽
47 лет (родилась 10 мая 1976), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Советник по правовым вопросам

    ООО «Всегда Да», Москва
    Брокерская, посредническая

    Обязанности:

    Разработка документов правового характера, договорная, претензионный работа. Консультирование по вопросам гражданского и налогового законодательства. Правовая экспертиза и составление различных видов договоров: купля-продажа, аренда, страхование, поручение, комиссия, уступка права требования, др.
    • Август 2018 – ноябрь 2018
    • 4 месяца

    Ведущий юрист

    ООО "Рузтехойл", Москва
    Производство нефтепродуктов

    Обязанности:

    Разработка документов правового характера. Договорная, претензионная и исковая работа. Представительство в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах г. Москвы, г. Саранска, г. Хабаровска, г. Владивостока, г. Иркутска и др. Консультации по вопросам гражданского, трудового, налогового права. Осуществление методического руководства правовой работой на предприятии. Оказание юридической помощи структурным подразделениям общества, а также юридическим лицам входящим в холдинг группы компаний.
    • Декабрь 2016 – август 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист правового обеспечения

    ООО "Научно-производственное предприятие ВакЭТО", Москва
    Проектирование и изготовление вакуумного электротермического оборудования

    Обязанности:

    Разработка документов правового характера. Осуществление методического руководства правовой работой на предприятии. Консультации по вопросам гражданского права. Договорная, претензионная, исковая работа. Работа с органами судебных приставов. Получение заключений, актов экспертизы промышленной продукции. Представление интересов предприятия в Банках, Торгово-промышленной палате, Минпромторге РФ, судебных и иных органах и организациях. Финансовый анализ предприятия с целью кредитования, получения банковских гарантий. Подготовка технико -коммерческих предложений по выпускаемой продукции, подготовка ответов на поступающие запросы. Проведение переговоров с заказчиками, партнерами, согласование полученной информации с руководителем. Подготовка документов для участия в конкурсах, аукционах. Аккредитация на электронных торговых площадках (ЭТП).
    • Июнь 2013 – июль 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Специалист аппарата мирового судьи, государственный служащий

    Управление судебного департамента Самарской области( Мировой суд Самарской области), Сызрань

    Обязанности:

    Разработка и подготовка проектов решений, постановлений и приговоров и других документов правового характера. Руководство двумя специалистами аппарата мирового судьи. Выполнении функций помощника мирового судьи. Составление статистический отчетов о деятельности мирового судьи. Расчет экономических показателей качества мирового судьи. Обеспечение деятельности мирового судьи в соответствии с инструкциями по судебному делопроизводству. Ведение судебной статистики и архива мирового судьи; Учет и хранение уголовных, гражданских, дел об административных правонарушениях и иных материалов. Прием и распределение поступившей корреспонденции. Формирование и ведение нарядов, предусмотренных номенклатурой дел. Ведение документов первичного статистического учета. Организация отправления дел с апелляционными, частными жалобами и протестами в вышестоящий суд, а также в надзорную инстанцию. Подготовка и направление документов по исполнению приговоров. Контроль за исполнением судебных постановлений. Обеспечение сохранности судебных дел и документов.
    • Май 2003 – ноябрь 2013
    • 10 лет и 7 месяцев

    Ведущий юрисконсульт заводоуправления, в единственном лице

    ОАО «Нефтехимзапчасть», Сызрань

    Обязанности:

    Разработка документов правового характера. Осуществление методического руководства правовой работой на предприятии. Оказание юридической помощи его структурным подразделениям. Регистрация недвижимого имущества и сделок с ним. Консультации по вопросам гражданского права. Договорная, претензионная, исковая работа. Представительство в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции
    • Июль 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Юрисконсульт

    ОАО "РОССЕЛЬХОЗБАНК", ТОП- 5, Сызрань

    Обязанности:

    Работа с просроченной и проблемной задолженностью юр. и физ. лиц (клиентов банка). Претензионная и договорная работа. Подготовка и передача исковых заявлений в Арбитражный суд, суды общей юрисдикции. Представление интересов банка в судебных и иных органах и организациях. Разработка документов правового характера. Информирование работников банка о действующем законодательстве. Оформление различного рода правовых документов. Регистрация договоров ипотеки, аренды. Консультирование по вопросам гражданского права. Правовая экспертиза юридических дел. Составление профессиональных суждений и юридических заключений. Подготовка отчетов и сдача их в Самарский филиал.
    • Сентябрь 2002 – июль 2007
    • 4 года и 11 месяцев

    Аудитор

    ООО "Аудит-Сызрань", Сызрань

    Обязанности:

    Оказание бухгалтерских услуг, связанных с различными аспектами бизнеса. Проведение анализа финансовой деятельности организаций независимо от форм собственности. Осуществление ревизии бухгалтерских документов и отчетности. Предоставление необходимых рекомендаций с целью предупреждения просчетов и ошибок, которые могут повлечь штрафные и другие санкции, снизить прибыль и отрицательно повлиять на репутацию предприятия. Консультирование юридических и физических лиц по вопросам хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерской отчетности, проблемам налогообложения, действующего порядка оспаривания незаконно предъявленных исков и другим вопросам
    • Июнь 2000 – август 2002
    • 2 года и 3 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "Курант", Сызрань

    Обязанности:

    Разработка или принятие участия в разработке документов правового характера. Осуществление методического руководства правовой работой на предприятии. Оказание правовой помощи его структурным подразделениям и общественным организациям в оформлении различного рода правовых документов.
    • Ноябрь 1999 – август 2002
    • 2 года и 10 месяцев

    Экономист-менеджер

    ЗАО "Сызрань-проект", Сызрань

    Обязанности:

    Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимым для производства и реализации проектной продукции. Определение экономической эффективности организации труда и производства. Оформление материалов для заключения договоров. Отслеживание сроков выполнения договорных обязательств.
    • Январь 1999 – ноябрь 1999
    • 11 месяцев

    Экономист-менеджер

    ЗАО "Архитектор-97", Сызрань

    Обязанности:

    Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимым для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, прогрессивной техники и технологии. Определение экономической эффективности организации труда и производства. Внедрения новой техники и технологии, рационализаторских предложений и изобретений. Оформление материалов для заключения договоров. Отслеживание сроков выполнения договорных обязательств.
    • Октябрь 1998 – декабрь 1998
    • 3 месяца

    Экономист

    Муниципальное учреждение здравоохранения «Больница № 1» г. Сызрань, Сызрань

    Обязанности:

    Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности предприятия. Планирование и экономический анализ. Систематизирование и обобщение статистических материалов. Расчет экономических показателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельное изучение английского языка, постоянное самосовершенствование в профессии. Компьютерные навыки: Офисные приложения Microsoft, 1С Предприятие, АМИРС, Консультант +, Гарант, интернет-браузеры/

Дополнительные сведения:

Активный отдых, занятия фитнесом, бег, коньки, лыжи.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2166 похожих резюме
Обновлено в 10:40Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 10:15Последнее место работы (1 год)Юрисконсульт в единственном лицеМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)ЮрисконсультФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Юрисконсульт по судебным деламИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)ЮрисконсультАпрель 2014 – май 2018
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Руководитель юридического отделаЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Частная практика, фриланс, самозанятыйФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Начальник юридической службыЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Частная практикаНоябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт ведущий