Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 45601675
Обновлено 22 февраля
no-avatar
ЮрисконсультБыла на этой неделе
По договорённости
47 лет (родилась 11 января 1977), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к переездуготова к командировкам
Медведково
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Юрисконсульт в единственном лице

    Москва
    Здравоохранение

    Обязанности:

    Полное юридическое сопровождение деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения. Правовая работа по 44-ФЗ. Представление интересов учреждения в судах общей юрисдикции, арбитражном суде, в контролирующих органах, государственных и общественных организациях, в том числе при проведении проверок. Правовое обеспечение договорной, претензионной, исковой работы. Разработка внутренних документов учреждения, локально-нормативных актов. Осуществление мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины. Работа по ведению имущественно-земельных отношений Лицензирование медицинской и фармацевтической деятельности. Оформление доверенностей. Оказание консультативной помощи структурным подразделениям учреждения по организационно-правовым вопросам. Участие в работе по разработке мероприятий по организации оказания платных услуг. Работа с учредительными документами. Получение санитарно-эпидемиологических заключений. Работа с правовыми системами. Подготовка ответов на жалобы, запросы, письма. Документооборот и делопроизводство. Деловая переписка. Работа по рассмотрению обращений, жалоб, заявлений (запросы о выдаче медицинской документации), Участие в разработке коллективного договора, а также внесение изменений и дополнений. Разработка эффективного контракта, составление дополнительных соглашений к трудовым договорам, разработка критериев показателей эффективности и результативности труда. Работа с договорами об организации практической подготовки обучающихся, заключаемые между образовательной или научной организацией и медицинской организацией…
    • Август 2005 – январь 2019
    • 13 лет и 6 месяцев

    Юрисконсульт, начальник юридического отдела

    Москва
    Здравоохранение

    Обязанности:

    Юрисконсульт в единственном лице, начальник юридического отдела. Полное юридическое сопровождение деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения. Оказание правовой помощи структурным подразделениям учреждения. Правовая экспертиза и разработка внутренних документов, локальных нормативных актов. Работа по Закону 44-ФЗ о контрактной системе. Оформление доверенностей. Мероприятия по укреплению трудовой дисциплины. Договорная работа. Судебно-претензионная работа. Документооборот и делопроизводство. Деловая переписка. Работа по рассмотрению обращений, жалоб, заявлений. Представление интересов организации в контролирующих органах, участие в выездных проверках. Работа с учредительными документами. Лицензирование медицинской и фармацевтической деятельности. Согласование и заключение договоров безвозмездного пользования нежилыми помещениями. Работа по ведению имущественно-земельных отношений. Реорганизация в форме присоединения. Работа с договорами об организации практической подготовки обучающихся, заключаемые между образовательной или научной организацией и медицинской организацией… Заключение коллективного договора.
    • Август 1997 – август 2005
    • 8 лет и 1 месяц

    Помощник судьи

    Преображенский районный суд города Москвы, Москва
    Судебная система

    Обязанности:

    Организационно-правовое, информационное, документационное и иное обеспечение деятельности судьи, а также обеспечение его процессуальной деятельности. Выполнение обязанностей, предусмотренные статьями 15 и 18 Федерального закона о государственной гражданской службе, а также: оказание помощи судье в подготовке и организации судебного разбирательства, в подготовке проектов судебных решений; по поручению судьи, вести протокол судебного заседания, обеспечивать контроль за фиксированием хода судебного заседания техническими средствами, производить иные процессуальные действия, проверять явку в суд лиц, которые должны участвовать в судебном заседании, совершать иные процессуальные действия; оказание помощи судье в подготовке ответов на обращения и запросы, поступающие в адрес судьи, в том числе и в связи с находящимися в его производстве делами; информационно-правовое обеспечение деятельности судьи; готовить материалы для обобщений, докладов, судьи; подборка нормативной правовой базы по соответствующей категории гражданского дела, административного дела, уголовного дела, а также дел об административных правонарушениях; составление проекты аналитических материалов (справок), обзоров судебной практики; участие в проведении служебных проверок; работа с документами, в том числе с использованием технических средств; выполнение другие поручения судьи, связанные с его профессиональной деятельностью. контроль работы секретаря судебного заседания; контроль за делами, находящимися в производстве судьи, рассмотрение которых отложено или приостановлено; взаимодействие с работниками подразделений суда для решения вопросов, входящих в его компетенцию.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительность, ответственность, умение и желание работать в коллективе (команде), трудоспособность, стрессоустойчивость. Применения на практике имеющихся знаний, стремление к получению новых. Замужем, дочь студентка. Претензионно - исковая работа Суды общей юрисдикции, арбитражные суды Юридическая поддержка Работа с правовыми системами Лицензирование Гражданское, трудовое, административное право Хозяйственно-финансовая деятельность Деловая переписка Внесение сведений в ЕГРЮЛ Коллективный договор Учредительные документы Имущественно-земельные отношения
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3336 похожих резюме
Обновлено в 11:25
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Ведущий юрисконсультИюнь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 10:40Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 10:40Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 7:52Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Юрисконсульт юридического отделаИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Управляющий ТСЖИюль 2020 – июль 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (15 лет и 4 мес.)Руководитель юридического отделаАвгуст 2008 – декабрь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Главный специалист отдела мониторинга и анализа цен СПб ГКУ Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранениюАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2021 – март 2023
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Старший юристИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (29 лет)СпециалистАпрель 1995 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт