Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 42623177
Обновлено 8 февраля
no-avatar
Врач психиатр-нарколог на профосмотрыБыл больше месяца назад
70 000 ₽
56 лет (родился 29 июня 1967), не состоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Кантемировская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Апрель 2015 – работает сейчас
    • 9 лет

    Врач психиатр-нарколог на профосмотры

    Мед-Альфа проф, Москва
    Медицинский центр "Мед-Альфа проф" осуществляет качественное медицинское обслуживание населения (медицинские услуги). Комфортные условия приема, высокий уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход, вежливый и доброжелательный персонал – это стандарты качества нашего мед. центра. У нас работают только профессионалы, врачи высшей категории.Медицинский центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет выполнять полный объем консультационно-диагностических и профилактических услуг в кратчайшие сроки.В нашем медицинском центре можно оформить:личные медицинские книжки;медицинские справки на трудоустройство по форме № 086/У;медсправки в ГИБДД по форме № 83/У.медицинские справки для занятий в спортивных секциях и бассейнах;медицинские справки на оружие;разрешения на работу для ИРС.

    Обязанности:

    Работа врачом психиатром-наркологом, психосвидетельствование пациентов, осмотр, краткая беседа, проведение тестов, принятие решения о допуске к работе либо недопуске. Проведение периодических и предварительных профосмотров, психосвидельствований с выдачей соответствующих справок, оформление различных справок (на ВНЖ, РВП, ИРС, оформление ЛМК, справок на оружие и многое другое.) Периодические профосмотры на выездах на предприятия. Также - проведение ЭЭГ без расшифровки, замещение невролога при производственной необходимости.

    Достижения:

    Ранее (с 1998г. по 2013г.) работал врачом-судмедэкспертом в БЮРО СМЭ ДЗМ. Решил поменять профессию и в августе 2013г. поступил в интернатуру на кафедру психиатрии и наркологии в РУДН по специальности "психиатрия", в дальнейшем там же проходил переподготовку по специальности "психиатрия-наркология". Во время переподготовки практиковался в наркологическом стационаре. После получения всех сертификатов с апреля 2015г. работал на выездных профосмотрах на предприятия по приглашениям. С августа 2018г. стабильно работал в частном медицинском центре (профосмотры по приказу в то время № 302н.), по февраль 2021г. В сентябре 2019 года прошел курсы повышения квалификации в ООО "ЕЦ ДПО". После увольнения из медцентра по настоящее время работаю частным образом по приглашениям в качестве психиатра-нарколога в частных медицинских центрах - выездные профосмотры, . Могу вести амбулаторно-поликлинический прием (наркология) - параллельно с профосмотрами. Есть свои наработки, свои схемы амбулаторного лечения. Сертификаты действительны по сентябрь 2024 года. Являюсь инвалидом 3 группы по зрению. Работе не мешает, льгот никаких не надо, буду работать как все. При необходимости документы предоставлю.
    • Август 2018 – февраль 2021
    • 2 года и 7 месяцев

    Врач психиатр-нарколог

    Мед-Альфа проф, Москва
    Проведение периодических и предварительных профосмотров, психосвидетельствований с выдачей соответствующих справок, оформление РВП, ВНЖ, ИРС, ЛМК и др., выдача справок на оружие, водительских, в бассейн и др.

    Обязанности:

    Проведение периодических и предварительных профосмотров, оформление РВП, ВНЖ, ЛМК и др. Выдача справок на оружие, водительских, в бассейн и др. Выезды на предприятия для проведения периодических профосмотров.

    Достижения:

    Выполнял все должностные обязанности, без нареканий.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 45 похожих резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Врач психиатр-наркологМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Врач психиатр наркологИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Врач-психиатр-наркологАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Врач-психиатрМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Врач психиатр-наркологСентябрь 2013 – ноябрь 2022
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Врач психиатр-наркологАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Врач психиатр-наркологСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Психиатр-наркологФевраль 2016 – октябрь 2023
Обновлено 4 октября 2023Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Врач психиатр-наркологАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (2 года)Врач-психиатрМарт 2022 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач психиатр-нарколог