Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 46785073
Обновлено 11 июля 2020
no-avatar
Врач-офтальмологБыл больше месяца назад
80 000 ₽
37 лет (родился 29 января 1987)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Врач-офтальмолог

    Doc. Оптика., Москва
    Аптека, оптика, Лечебно-профилактические учреждения, Клинические исследования

    Обязанности:

    Подбор контактной и очковый коррекции зрения любой сложности: аметропии (миопии, гиперметропии, анизометропии, астигматизм, пресбиопии). Подбор контактных линз (мягкие контактные линзы, жесткие контактные линзы, торические контактные линзы, мильтифокальные контактные линзы), а так же консультация и обучение при первичном использовании. Рекомендации по подбору аксессуаров и их использованию. Выявление рефракционных нарушений любой сложности, подбор оправ, очковых линз и рекомендации по дизайну очковых линз, технологии использованные в линзах: покрытия, материалы линз, индексы утончения, число ABBE и т. д. Линзы ведущих производителей, рецептурные линзы, а так же складские позиции: ZEISS, RODENSTOCK, Rupp und Hubrach, SEIKO, HOYA, ESSILOR, BBGR). Работа со всеми линзами, в том числе сложными (прогрессивные, офисные, линзы с разгрузкой аккомодации, бифокальные, астигматические, асферические, биасферические, монофокальные, спортивные, линзы для вождения, индивидуальные). Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая клинические случаи (патология сетчатки и стекловидного тела, катаракта, глаукома, частичная слепота, болезни глазодвигательного аппарата), ритм жизни, работа, хобби, общего состояния организма.
    • Март 2019 – август 2019
    • 6 месяцев

    Врач-офтальмолог

    Городская Центральная многопрофильная поликлиника.

    Обязанности:

    Амбулаторный прием пациентов с офтальмопатологиями. Консультативно-диагностические работы, с дальнейшим консервативным лечением с применением инъекции по необходимости. Ведение амбулаторной документации:амбулаторные карты, справки, рецепты на лекарства и на очки, больничные листы, подготовка документов ВТЭК, диспансеризация, выездной проф. осмотр. Осмотр и дальнейшие рекомендации пациентов в стационаре.
    • Апрель 2018 – март 2019
    • 1 год

    Врач-офтальмолог

    "Дилбарой" многопрофильная частная клиника.

    Обязанности:

    Оказание диагностической, консультативной и лечебной помощи пациентам с глазной патологией, с дальнейшим консервативным лечением с применением инъекции по необходимости, подготовка пациентов к оперативному вмешательству, ассистирование хирургу, последующая реабилитация послеоперационных больных. Ведение амбулаторной документации:амбулаторные карты, справки, рецепты на лекарства и на очки.
    • Сентябрь 2015 – апрель 2018
    • 2 года и 8 месяцев

    Врач-офтальмолог

    "Оптимист Оптика" сеть оптических салонов.

    Обязанности:

    Подбор контактной и очковый коррекции зрения любой сложности: аметропии (миопии, гиперметропии, анизометропии, астигматизм, пресбиопии). Подбор контактных линз (мягкие контактные линзы, жесткие контактные линзы, торические контактные линзы, мильтифокальные контактные линзы), а так же консультация и обучение при первичном использовании. Рекомендации по подбору аксессуаров и их использованию. Выявление рефракционных нарушений любой сложности, подбор оправ, очковых линз и рекомендации по дизайну очковых линз, технологии использованные в линзах: покрытия, материалы линз, индексы утончения, число ABBE и т. д. Линзы ведущих производителей, рецептурные линзы, а так же складские позиции: ZEISS, RODENSTOCK, Rupp und Hubrach, SEIKO, HOYA, ESSILOR, BBGR, Lencor Vision). Работа со всеми линзами, в том числе сложными (прогрессивные, офисные, линзы с разгрузкой аккомодации, бифокальные, астигматические, асферические, биасферические, монофокальные, спортивные, линзы для вождения, индивидуальные). Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая клинические случаи (патология сетчатки и стекловидного тела, катаракта, глаукома, частичная слепота, болезни глазодвигательного аппарата), ритм жизни, работа, хобби, общего состояния организма. Знание ПК, 1С, Word, Excel.
    • Май 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Врач-офтальмолог

    "Экран Оптика" сеть оптических салонов.

    Обязанности:

    Подбор контактной и очковый коррекции зрения любой сложности: аметропии (миопии, гиперметропии, анизометропии, астигматизм, пресбиопии). Подбор контактных линз (мягкие контактные линзы, жесткие контактные линзы, торические контактные линзы, мильтифокальные контактные линзы), а так же консультация и обучение при первичном использовании. Рекомендации по подбору аксессуаров и их использованию. Выявление рефракционных нарушений любой сложности, подбор оправ, очковых линз и рекомендации по дизайну очковых линз, технологии использованные в линзах: покрытия, материалы линз, индексы утончения, число ABBE и т. д. Линзы ведущих производителей, рецептурные линзы, а так же складские позиции: ZEISS, RODENSTOCK, Rupp und Hubrach, SEIKO, HOYA, ESSILOR, BBGR). Работа со всеми линзами, в том числе сложными (прогрессивные, офисные, линзы с разгрузкой аккомодации, бифокальные, астигматические, асферические, биасферические, монофокальные, спортивные, линзы для вождения, индивидуальные). Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая клинические случаи (патология сетчатки и стекловидного тела, катаракта, глаукома, частичная слепота, болезни глазодвигательного аппарата), ритм жизни, работа, хобби, общего состояния организма. Знание ПК.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Выявления

Дополнительные сведения:

Доброжелателен, коммуникабелен, стрессоустойчив, целеустремленный, умею работать в режиме многозадачности, способность быстрому обучению, ответственный, нацелен на результат, творчески подхожу к рабочему процессу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Узбекский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 58 похожих резюме
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Врач-офтальмолог детскийФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Врач-офтальмологСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
no-avatar
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Врач-офтальмологАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 января
no-avatar
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Врач-офтальмологОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (2 года)Лазерный и рефракционный офтальмохирург, главный врачМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Врач-офтальмологСентябрь 2011 – октябрь 2023
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Врач-офтальмологМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023
no-avatar
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Врач-офтальмологОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 мая 2023
no-avatar
Врач офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Врач офтальмологНоябрь 2005 – февраль 2015
Обновлено 4 мая 2023
no-avatar
Врач-офтальмологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 9 мес.)Врач-офтальмологИюль 2010 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач офтальмолог