Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 38621941
Обновлено 17 февраля 2022
Превью фото соискателя
Ведущий юрисконсультБыл больше месяца назад
80 000 ₽
41 год (родился 03 сентября 1982)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Начальник юридического отдела

    Управление строительства по ЦФО, Москва

    Обязанности:

    С июля 2017 по н/в начальник юридического отдела ФГУП Управления строительства по центральному федеральному округу. Полное юридическое сопровождение компаниии. В подчинении 2 юриста. С марта 2017 по июль 2017 юрисконсульт ФГУП Управления строительства по центральному федеральному округу. Обязанности: полное ведение претензионной и исковой работы на предприятии. Арбитражные суды вытекающие из обязательств по государственным контрактам и договорам субподряда.
    • Август 2006 – январь 2017
    • 10 лет и 6 месяцев

    Старший инспектор по особым поручениям правового управления

    ФСИН России, Москва

    Обязанности:

    С июня 2003 по январь 2017 работал в Федеральной службе исполнения наказаний. С августа 2006 года на юридических должностях. С декабря 2013 по январь 2017 старший инспектор по особым поручениям правового управления С сентября 2011 по декабрь 2013 начальник отдела методологического обеспечения судебной работы С мая 2009 по сентябрь 2011 юрисконсульт административно-управленческого персонала отдела кадров научно-исследовательского института ФСИН России С августа 2006 по май 2009 старший юрисконсульт исправительной колонии № 2 Управления федеральной службы по Московской области. В мои обязанности входило: Правовая экспертиза: визирование локальных актов руководителя учреждения (проекты приказов, распоряжений) Гражданское право: - разработка и согласование с заинтересованными службами различных договоров (поставки, подряда, аренды, оказания услуг и др.); - заключение договоров со сторонними организациями, составление протоколов разногласий; - составление правовых заключений по вопросам применения норм гражданского, жилищного, уголовного права. Корпоративное право: - разработка и утверждение Устава учреждения; - внесение изменений в уставные документы (смена руководителя, изменение ОКВЭД, изменение типа учреждения). Трудовое право: - разработка трудовых договоров, коллективного договора с последующим согласованием, разработка и согласование должностных инструкций работников, положений об отделах и службах; - экспертиза приказов руководителя о назначении, увольнении работника; - проведение служебных проверок по нарушениям трудовой дисциплины; - представление интересов работодателя в судах по трудовым спорам Претензионная и судебная работа: - составление претензий по обязательствам вытекающим из различного рода договоров, подготовка ответов на различного рода претензии: - представление интересов учреждения в Арбитражном суде (по обязательствам вытекающим из государственных контрактов, договорам подряда, субподряда, поставки др.) - представления интересов в судах общей юрисдикции (трудовые споры, жилищные споры, обжалование решений органов государственной власти) Участвовал в судебных заседаниях более чем по 300 гражданским делам, в том числе в арбитражном и Верховном Суде Российской Федерации. Достаточно ввести в программе Консультант плюс мою ФИО и выйдет несколько решений и определений Верховных судов, где я представлял интересы Минюста и Правительства Российской Федерации. Опыт управленческой работы: с 2011 по 2013 год начальник отдела методологического обеспечения судебной работы в одном из подразделений службы. В подчинении 5 человек. Кандидат юридических наук. Опыт написания юридических статьей и правовых заключений. Просто введите мои ФИО в Консультанте, Гаранте и выйдет несколько решений Верховного Суда, где я представлял интересы Минюста, Правительства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею многое, но не все. Введите в Консультанте, Гаранте мою ФИО и найдете несколько решений Верховного Суда Российской Федерации где я успешно представлял интересы Минюста России.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 389 похожих резюме
Обновлено в 13:10Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Ведущий юрисконсультАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Ведущий юрисконсультФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено в 10:36Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)ЮристСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник юридического отделаАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)ЮристИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Ведущий специалист договорного отделаНоябрь 2022 – март 2023
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Ведущий юристАвгуст 2020 – декабрь 2020
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Юрист, ЮрисконсультЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Ведущий юрисконсультСентябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт ведущий