Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 9047384
Обновлено 19 октября 2022
Превью фото соискателя
Ведущий специалист по подбору персоналу, Ведущий специалист отдела кадровБыла больше месяца назад
80 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 5 месяцев

    • Июль 2015 – сентябрь 2022
    • 7 лет и 3 месяца

    Ведущий специалист по подбору персонала

    ООО "ЕвроТерм", Москва
    Производство

    Обязанности:

    1. Организация работы по обеспечению подбора, расстановки и использования кадров, по оформлению найма, перевода, увольнения работников. 2. Обеспечение создания резерва кадров, в том числе для выдвижения на руководящие должности на основе политики планирования карьеры, создания системы непрерывной подготовки персонала. 3. Внедрение методических разработок в практику, участие в подготовке проектов локальных нормативных актов, касающихся персонала, разрабатываемых в Обществе. 4. Руководство разработкой и применением системы материального стимулирования персонала Общества с учетом специфики мотивации труда различных категорий работников; 5. Руководство работой Службы, обеспечение подбора, расстановки, повышения квалификации руководителей и специалистов Службы. 6. Представление генеральному директору предложений по организационной структуре и штатам Службы, по найму и увольнению работников Службы. 7. Организация проведения необходимого учета и составления отчетности о деятельности Службы.
    • Май 2013 – июль 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Ведущий специалист по персоналу

    ООО КБ "Адмиралтейский", Москва
    Коммерческий банк

    Обязанности:

    Подбор и адаптация персонала. Обеспечение соблюдения порядка трудоустройства. Ведение учета личного состава организации в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Обеспечение составления установленной отчетности по учету личного состава. Оформление приема, переводов, увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководства. Ведение личных дел сотрудников. Регистрация приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним. Ведение строгого учета трудовых книжек и вкладышей к ним. Своевременное оформление ежегодных оплачиваемых отпусков, отпуска без сохранения заработной платы, учебных отпусков, отпуска по уходу за ребенком. Ведение учета предоставления отпусков работникам, составление и соблюдение графиков очередных отпусков. Соблюдение установленных сроков исполнения заданий и поручений. Оформление, составление отчетов по Индивидуальным сведениям в Пенсионный фонд. Ведение документации и оформление документов по обязательному медицинскому страхованию. Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Ведение учета личного состава. Ведение установленной документации по кадрам. Табельный учет. Осуществление воинского учета. Разработка должностных инструкций для сотрудников. Оформление документов для направления работников в служебные командировки. Оформление документов о привлечении работников к дисциплинарной ответственности. Ведение учета сотрудников в целях реализации Закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС». Контроль соблюдения коммерческой тайны. Контроль трудовой дисциплины в организации. Регистрация документов в журналах учета. Подготовка проектов писем, приказов, распоряжений. Оказание методической и информационной поддержки удаленным кадровым службам (внутренний кадровый аудит).
    • Март 2012 – май 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель генерального директора по общим вопросам

    ООО "КРИСТАЛЛ", Москва
    Производство

    Обязанности:

    Замещала генерального директора в его отсутствие Взаимодействовала с государственными органами, со сторонними организациями Обеспечивала и выполняла работу по строительству и капитальному ремонту. Имею опыт в формировании перспектив научного, технического, экономического и социального развития предприятия; определении структуры и содержания управленческих технологий в процессе оказания юридических и консультативных услуг предприятием; контроль управления экономикой и финансами предприятия; обеспечение организации производства и труда, правил внутреннего трудового распорядка; определение порядка разработки и заключения коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений; определение правил и методов организации оказания юридических услуг; Как заместитель генерального директора обладаю организаторскими способностями, коммуникабельностью, энергична и позитивно настроена.
    • Ноябрь 2008 – март 2012
    • 3 года и 5 месяцев

    Заместитель директора по персоналу

    ООО "Алиджан", Москва
    Туризм, гостиницы, рестораны, кафе

    Обязанности:

    Формирование, организация и контроль делопроизводства на всех участках (прием, увольнение, подбор персонала, отпуска, командировки, мед. страхование, пенсионный фонд, военкоматы и др). Разработка локальных документов предприятия: правила внутреннего распорядка, положение о материальной ответственности работников, положение о персональных данных работников, положение, перечень сведений составляющих служебную и коммерческую тайну, должностные инструкции, характеристики работ по профессиям, трудовой договор (бессрочный, срочный, гражданско-правовой (договор подряда)), штатное расписание, внесение изменений и контроль. Поиск, подбор персонала. Взаимодействие со СМИ, Кадровыми агентствами, ЦЗН, интернет порталами, поиск сотрудников в других городах, ведение базы данных и формирование резерва. Ведение графиков отпусков, табеля учета рабочего времени. Работа с пенсионным фондом, сдача отчетности, формирование отчетов по льготным профессиям, справки. Ведение, хранение трудовых книжек и вкладышей к ним. Сдача отчетности по статистическим формам. Разработка тестов и ведения собеседования. Опыт работы по оформлению иностранных работников. Дополнительно: Работа с документацией (внутренний и внешний документооборот), прием и распределение телефонных звонков, знание оргтехники, планирование и организация встреч и переговоров руководителя, прием посетителей.
    • Май 2003 – ноябрь 2008
    • 5 лет и 7 месяцев

    Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

    ЗАО "Благоустройство", Москва
    Жилищно коммунальное хозяйство

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения порядка трудоустройства. Ведение учета личного состава организации в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Обеспечение составления установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами. Оформление приема, переводов, увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководства. Ведение личных дел сотрудников. Регистрация приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним. Ведение строгого учета трудовых книжек и вкладышей к ним. Оформление ежегодных оплачиваемых отпусков, отпуска без сохранения заработной платы, учебных отпусков, отпуска по уходу за ребенком. Ведение учета предоставления отпусков работникам, составление и соблюдение графиков очередных отпусков. Оформление больничных листов сотрудников. Выдача по запросам сотрудников справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности, копии трудовых книжек. Соблюдение установленных сроков исполнения заданий и поручений. Оформление карточек Пенсионного страхования, других документов, необходимых для назначения пенсии работникам. Оформление, составление отчетов по Индивидуальным сведениям в Пенсионный фонд. Ведение документации и оформление документов по обязательному медицинскому страхованию. Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Ведение учета личного состава. Ведение установленной документации по кадрам. Табельный учет. Осуществление воинского учета. Разработка должностных инструкций для сотрудников. Оформление документов для направления работников в служебные командировки. Оформление документов о привлечении работников к дисциплинарной ответственности. Ведение учета сотрудников в целях реализации Закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС». Контроль трудовой дисциплины в организации. Регистрация документов в журналах учета. Подготовка проектов писем, приказов, распоряжений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Excel,1С:Зарплата и управление персоналом 8, MS Outlook, и др.

Дополнительные сведения:

Личные качества: - организованность; - хорошие организаторские способности; - нацеленность на результат; - работоспособность; - аккуратность; - активность; - нахожу компромиссное решение при общении с людьми

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 115 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)HR and Business OperationsДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель начальника отдела кадровАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Менеджер по персоналуИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Ведущий специалист по кадрамСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Ведущий специалист отдела кадровМай 2022 – декабрь 2022
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный специалист по труду и заработной платеИюль 2013 – апрель 2018
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник отдела кадров в единственном лицеНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела управления персоналомСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (20 лет и 6 мес.)Главный государственный инспекторЯнварь 1997 – июль 2017
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Ведущий специалист по кадрамИюнь 2019 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Ведущий специалист отдела кадров