Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 39636929
Обновлено 5 марта
no-avatar
Исполнительный директорБыла сегодня в 12:05
100 000 ₽
37 лет (родилась 27 декабря 1986), не состоит в браке
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2011 – работает сейчас
    • 13 лет

    Исполнительный директор

    Stratus Technologies Russia, CIS and Baltic Region, Москва
    Информационные технологии, системная интеграция, интернет

    Обязанности:

    Работа с отказоустойчивым серверным оборудованием и программным обеспечением американского производства, в связи с чем постоянное взаимодействие со службами логистики, административным и юридическим персоналом HQ (США), заводом (Япония), менеджерами (Германия, Франция) и складом (Ирландия). Знание юридической и технической терминологии на английском и русском языках: перевод, редактирование и согласование договоров, актов, технической документации и пр. Взаимодействие с клиентом с момента его обращения в компанию и до момента отгрузки заказанного им оборудования: размещение заказа, согласование договора, подготовка и отправка документов (тесное взаимодействие с бухгалтерией), контроль за перемещением оборудования, организация отгрузки, постоянное информирование клиента. Организация и контроль доставки грузов из Европы в Россию и далее, до конечного заказчика, в том числе поиск грузоперевозчиков и наладка данного процесса с нуля. Взаимодействие с таможенными брокерами касательно процедуры импорта и экспорта оборудования, в том числе подготовка документов для таможни (технические описания, объяснения, разъяснения и пр.) и взаимодействие по данным вопросам с компанией-производителем за рубежом. Взаимодействие с клиентом по вопросам сервисной поддержки оборудования, в том числе организация документооборота и замены оборудования, с последующей его отправкой для ремонта на склад компании-производителя за рубеж. Взаимодействие с аутсорсинговыми юридическими и бухгалтерскими службами. Подготовка и проверка доверенностей, учредительных документов, договоров (в том числе аренды, поставки, оказания услуг, лицензионные, трудовые). Подготовка и проведение общих собраний участников, заседаний советов директоров, составление протоколов этих заседаний. Организация работы и учета складского хозяйства, в том числе складской документооборот. Ведение деловой переписки с клиентами, партнерами на английском и русском языках. Организация бизнес-процессов с нуля. Составление исков, жалоб, претензий. Поиск поставщиков в Китае, составление и оформление контрактов и других необходимых документов для организации экспорта из Китая, подготовка и оформление документов необходимых для проведения таможенной очистки ввозимой продукции, проверка сопроводительной документации. Опыт работы с банк-клиентом, подготовка платежных поручений и документов для валютного контроля.
    • Октябрь 2010 – январь 2011
    • 4 месяца

    Юрист, юрисконсульт

    ООО «СВТ-Логистика», Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД

    Обязанности:

    Подготовка и составление договоров (транспортно-экспедиционных, аренды, купли-продажи), доверенностей. Работа с учредительными документами юридических лиц (разработка и регистрация изменений в учредительные документы). Открытие, закрытие банковских счетов.
    • Март 2010 – январь 2011
    • 11 месяцев

    Юрист, юрисконсульт

    ООО "Концерн Союзвнештранс", Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД

    Обязанности:

    Подготовка и составление договоров (купли-продажи, аренды, займа и т.п.), доверенностей. Ведение делопроизводства. Подготовка и проведение общих собраний акционеров (участников), заседаний советов директоров, составление протоколов этих заседаний. Работа с учредительными документами юридических лиц (разработка и регистрация изменений в учредительные документы). Ведение деловой переписки, как с российскими партнерами, так и с иностранными. Разработка внутренних документов Общества. Открытие, закрытие банковских счетов. Получение Выписок из ЕГРЮЛ, справок из ИФНС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Business Administration, Information Technology, администрирование, аналитический склад ума, грузоперевозки, деловая переписка, делопроизводство, договорная работа, договоры поставки, контроль отгрузок, лицензионные договоры, оптимизация логистических процессов, работа с поставщиками, сервисное обслуживание, складской документооборот, собрания акционеров, согласование договоров, технический перевод, управление бухгалтерией, письменный перевод, перевод договоров, перевод юридической документации, редактирование текстов на английском языке, ведение переписки на английском языке, перевод технической документации, подготовка презентаций на английском языке, перевод статей, технический перевод, деловая переписка, перевод, деловое общение, перевод финансовой документации.

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек. Увлекаюсь фотографией, хожу в спортзал. Усидчива, стрессоусточива, ответственна, инициативна. Готова расти и развиваться в любых направлениях, открыта всему новому, легко обучаема. Способна наладить любой рабочий процесс с нуля. Умею быстро переключаться с задачи на задачу, работать в режиме цейтнот.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 468 похожих резюме
Обновлено в 12:46Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Генеральный директорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (3 года)Директор по развитиюАвгуст 2015 – август 2018
Обновлено в 10:37Последнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела исполнения проектовСентябрь 2022 – июнь 2023
Обновлено в 9:12Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Заместитель генерального директора, Генеральный директорАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Исполнительный директорФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Директор Департамента регионального развитияМарт 2020 – октябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Частный предпринимательОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)Старший менеджер отдела международной логистики и снабженияИюнь 2018 – июнь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Исполнительный директорФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Управляющий частным домомМай 2016 – ноябрь 2021
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор