Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 42496913
Обновлено 23 февраля
Превью фото соискателя
Ведущий специалист отдела МТОБыл позавчера
90 000 ₽
44 года (родился 04 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Март 2021 – ноябрь 2022
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист отдела учёта и поставки запчастей

    ООО "РЕИЛГО", Москва
    Перевозки нефтеналивных грузов железнодорожным транспортом

    Обязанности:

    Организация учёта, хранения и ремонта запасных/номерных деталей грузового вагона. Проведение инвентаризации и сверки запасных/номерных деталей грузового вагона находящихся на хранение в вагоноремонтных предприятиях. Реализация неремонтопригодных/неликвидных запасных частей в качестве металлолома. Проверка и согласование ремонта вагонов в специализированных программах: АСУ ВРК, АСУ Warecs. Работа с электронным документооборотом в программах: 1С, АСУ ВРК, АСУ Warecs, ИРС «Перевозки», АСУ ТК, Диадок.
    • Май 2019 – июль 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист отдела снабжения

    ООО "ТрансРесурс", Москва

    Обязанности:

    Учет хранения ремонтопригодных/не ремонтопригодных запасных частей грузового вагона. Обработка поступающих на согласование от вагоноремонтных предприятий первичных документов. Осуществление сбора учётных данных по наличию узлов и деталей в вагоноремонтных предприятиях. Проведение сверки наличия узлов и деталей на территории вагоноремонтных предприятий согласно учетных данных Компании для последующей реализации неисправных узлов и деталей в качестве металлолома. Работа с электронным документооборотом в программах: 1С, АСУ ВРК, АСУ Warecs, АСУ ТК.
    • Июль 2018 – январь 2019
    • 7 месяцев

    Инженер

    ПКБ ЦТ ОАО "РЖД", Москва
    Более 60 лет Бюро разрабатывает и производит различное технологическое оборудование для технического обслуживания и ремонта тягового подвижного состава. Разрабатывается как новое оборудование так и адаптируется и модернизируется существующее оборудование

    Обязанности:

    Выполнять работу по обеспечению оборудованием, материалами и комплектующими изделиями для производственной деятельности и хозяйственных нужд Филиала, согласно закрепленной группе. В соответствии с титульными списками и проектной документацией составлять сводные заявки с необходимыми расчетами и обоснованиями. Осуществлять контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения Филиала, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. Производить выбор контрагента на поставку комплектующих и разрабатывает проект договора поставки с учетом требований законодательства Российской Федерации, а также внутренних документов ОАО «РЖД», используя при этом примерные формы соответствующих договоров, утвержденные ОАО «РЖД». Осуществлять контроль за соблюдением поставщиками договорных обязательств, согласовывает изменения сроков поставок, замену оборудования, материалов и комплектующих изделий. Проводить работу по выявлению сверхнормативных запасов оборудования, материалов и комплектующих изделий, подготавливает предложения по их реализации. Подготавливать данные, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения Филиала. Изучать передовой отечественный и зарубежный опыт в области материально-технического обеспечения, учета, отчетности. Разрабатывает и принимает участие в реализации мероприятий по повышению эффективности работы отдела МТО, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда. Закупать товарно-материальных ценностей (канцтоваров, заправка картриджей, хозяйственных и других товаров в т. ч. по заявкам отделов); Обеспечить операционных работ в рабочей базе данных (занесение счетов, договоров, товарных накладных и т. д.). Выполняет служебные поручения своего непосредственного руководителя в пределах своей компетенции.
    • Сентябрь 2015 – январь 2018
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист отдела МТО

    ООО «Сервисная Железнодорожная Компания», Москва
    Железнодорожные перевозки, Автомобильные перевозки. Железнодорожное машиностроение, вагоностроение:Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (продвижение, оптовая торговля). Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (монта

    Обязанности:

    Учет хранения ремонтопригодных/не ремонтопригодных запасных частей грузового вагона. Обработка поступающих на согласование от структурных подразделений Компании первичных документов на предмет выявления замен дорогостоящих деталей, в том числе осуществление сбора учётных данных по наличию узлов и деталей в вагоноремонтных предприятиях. Проведение технического аудита правомерности браковки литых деталей вагонов, каждый раз при проверке первичных документов на предмет наличия полной информации, которая обосновывает правомерность браковки. Сбор учётных данных по наличию на вагоноремонтных предприятиях узлов и деталей, выкаченных при производстве ремонта. Проведение сверки наличия узлов и деталей на территории вагоноремонтных предприятий согласно учетных данных Компании для целей последующей реализации неисправных узлов и деталей в качестве металлолома. Работа с электронным документооборотом в программах АСУ ВРК, АСУ Warecs, АСУ ТК.
    • Февраль 2010 – апрель 2014
    • 4 года и 3 месяца

    Ведущий специалист отдела регистрации и согласования сделок

    Некоммерческое партнерство «Инфомационный альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА», Москва
    Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг, Консалтинговые услуги, Атомная энергетика.

    Обязанности:

    Организация проведения конкурсных процедур на электронных торговых площадках согласно законодательства РФ. Подготовка конкурсной документации. Проверка обоснованности и правильности устанавливаемых начальных (максимальных) цен, формирование начальной (максимальной) цены лота. Ценообразование и определение рыночной стоимости материалов и оборудования подлежащих закупке. Подбор технологического оборудования (аналогов) в соответствии с требованиями Заказчика, а так же мониторинг рынка предложений, поиск поставщиков технологического оборудования. Поиск источников ценовой информации, согласно требованиям Единого отраслевого стандарта закупок. Разъяснение положений Единого Отраслевого Стандарта Закупок Государственной Корпорации по Атомной Энергии «Росатом».
    • Февраль 2008 – январь 2010
    • 2 года

    Руководитель группы международных перевозок отдела спецперевозок

    ООО «Ф.Е. Транс», Москва
    Железнодорожные перевозки,ВЭД, таможенное оформление,Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (продвижение, оптовая торговля). Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (монтаж, сервис, ремонт).

    Обязанности:

    Организация международных перевозок грузов в вагонах и контейнерах. Расчет стоимости доставки груза. Осуществление контроля за собственным и привлеченным парком вагонов. Изучение конъюнктуры и тенденции развития транспортного рынка. Разработка мероприятий по формированию спроса и привлечения новых клиентов, ведение переговоров по заключению договоров с клиентами и поставщиками. Подготовка и оформление документов, необходимых для заключения договоров от имени организации. Контроль за правильностью оформления первичной документации, ведение учета дебиторской задолженности за перевозку грузов и иные оказанные услуги. Тесное взаимодействие с работниками "РЖД" различного уровня, а также развитие взаимосвязи с потребителями транспортных услуг и сторонними транспортными и транспортно-экспедиционными организациями.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2007
    • 3 месяца

    Специалист отдела железнодорожных перевозок

    ООО «Милитцер и Мюнх», Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД:Автомобильные перевозки,Железнодорожные перевозки,Морские, речные перевозки,ВЭД, таможенное оформление,Складские услуги.

    Обязанности:

    Организация перевозок грузов в вагонах и контейнерах. Расчет стоимости доставки груза. Заключение договоров с клиентами и поставщиками. Осуществление контроля за своевременном оформлением первичной бухгалтерской документации. Тесное взаимодействие с работниками "РЖД" различного уровня, а также с поставщиками рынка транспортных услуг.
    • Сентябрь 2005 – август 2007
    • 2 года

    Специалист отдела железнодорожных перевозок

    ООО «АТЛ-Столица», Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД:Автомобильные перевозки,Железнодорожные перевозки,ВЭД, таможенное оформление,Складские услуги.

    Обязанности:

    Организация перевозок грузов в вагонах и контейнерах. Поиск и привлечение новых клиентов. Заключение договоров с клиентами и поставщиками. Ведение электронных баз. Работа с поступающими претензиями, рекламациями, коммерческими актами на качество оказываемых транспортных услуг; принятие мер по предупреждению возникновения претензий. Обработка первичной документации. Тесное взаимодействие с работниками "РЖД" различного уровня, а также с поставщиками рынка транспортных услуг.
    • Июль 2002 – май 2005
    • 2 года и 11 месяцев

    Старший помощник военного коменданта

    Министерство обороны, Москва
    Государственная организация

    Обязанности:

    Организация перевозочного процесса и осуществление контроля за перевозкой грузов Министерства обороны, а также перевозкой военнослужащих.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Железнодорожные перевозки, Ценообразование, Планирование закупок, Закупка товаров и услуг, Электронный документооборот, Первичная бухгалтерская документация, Подготовка коммерческих предложений. Владею программами: MS Internet Explorer, MS Office, Rail-Тариф, TrackSystem, АСУ ТК, АСУ ВРК, АСУ WaReCs, 1С:, Полюс ЖД.

Дополнительные сведения:

Высокие коммуникативные навыки, активная жизненная позиция и большое желание динамично и стабильно развиваться. Стресс устойчив, целеустремлен и ответственен, способен взвешено принимать решения. Быстро усваиваю новые знания и навыки, умею работать в команде и соответствовать требованиям корпоративных стандартов. Способен анализировать информацию больших объемов. Грамотная речь, имеется опыт ведения деловой переписки, и телефонных переговоров с клиентами и поставщиками.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Специалист отдела материально-технического снабженияОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2022Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Руководитель отдела, прораб, руководитель проектаДекабрь 2004 – ноябрь 2022
Обновлено 4 июня 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник группы металловОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2018Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Начальник склада, Начальник отделаМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2018Последнее место работы (3 мес.)Главный специалист отдела МТО и логистики Департамента капитального строительстваМай 2017 – август 2017
Обновлено 1 июня 2016Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник отдела снабжения и комплектацииОктябрь 2011 – апрель 2015
Обновлено 27 февраля 2015Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Ведущий специалист сектора МТССентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 марта 2014Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Специалист по продажамСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Ведущий специалист отдела МТО