Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 22123611
Обновлено 20 января 2019
Превью фото соискателя
Ведущий менеджер по закупкам и снабжениюБыла больше месяца назад
60 000 ₽
42 года (родилась 04 августа 1981), cостоит в браке, детей нет
Электростальготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Менеджер по закупкам, снабжению и продажам, помощник бухгалтера

    ООО Поли-про, Москва

    Обязанности:

    Организация и ведение документооборота офиса. Регистрация и учет входящей и исходящей документации, работа с корреспонденцией (ответы на письма, различные почтовые отправления). Обеспечение жизни-деятельности офиса и производств. Ежедневная/еженедельная/ежемесячная отчетность, оформление первичных бухгалтерских документов (торг 12, сф.), договоров, работа в 1С. Взаимодействие с клиентами от заключения договора до отслеживания его по дебиторской задолженности. Работа по формированию и отправке платежей через систему Банк-клиент. Выгрузка выписок в 1С. Работа с имеющейся базой контрагентов по закупкам и продажам, непосредственно связанные с производством. Ведение взаиморасчетов с поставщиками/покупателями. Снабжение производства запасные частями, закупка материалов, инструментов для оборудования. Анализ рынка, мониторинг цен на закупаемый товар, поиск более выгодных цен и условий сотрудничества. Ведение базы поставщиков. Ведение табеля учета рабочего времени. Расчет заработной платы в 1с работникам пр-ва. Прием и выдача наличных денежных средств, оприходование и списание денежных средств в 1С. Регистрация заявок и ведение реестра платежей. Ежедневное составление и согласование реестра платежей. Отчет по остаткам денежных средств на начало дня. Общение с банками по всем вопросам, связанным с платежами, подтверждением полномочий первых лиц, актуальностью ЭЦП, поддержание актуальности анкетных данных для банка; открытие/закрытие счетов, подключение БАНК-клиент, запрос справок, доверенности).
    • Сентябрь 2012 – февраль 2013
    • 6 месяцев

    Офис-менеджер / Секретарь

    Перевозки Мигом, Москва

    Обязанности:

    Выполнение поручений руководителя. Прием телефонных звонков, прием посетителей. Организация и ведение документооборота офиса. Регистрация и учет входящей и исходящей документации, работа с корреспонденцией (ответы на письма, различные почтовые отправления) Обеспечение жизнедеятельности офиса (канц.товары, вода, хоз.нужды). Работа со СМИ (подача рекламы). Работа с сайтом компании (корректировка и внесение данных). Ведение табеля учета рабочего времени. Организация и оформление командировок сотрудников офиса, координация поездок водителей.
    • Октябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год

    Оператор ПК / Логист

    ООО "Источник", Славянск

    Обязанности:

    Работа в 1 С «Торговля и склад». Формирование счетов, счетов-фактур, накладных, приход товара. Приём заявок на поставку продукции от клиентов и менеджеров. Поиск и ведение клиентов. Активные продажи. Своевременная выписка накладных, счетов-фактур, приход товара, а также соответствующих сопроводительных документов. Ведение необходимых журналов, систематизация, архивация отчетов и другой документации (в т.ч. в электронном виде).
    • Июль 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель Секретариата Донецкого областного штаба

    Политическая Партия “Сильная Украина»

    Обязанности:

    Работа под руководством руководителя политической организации, на период отсутствия замещает его обязанности. Обеспечение работы общественной приемной политической организации. Обеспечение и контроль выполнения сетевого графика мероприятий политической организации. Поддержка связи, развитие контактов с региональными структурами команды, властными структурами, руководителями предприятий и учреждений, политических партий, общественных организаций. Организация заседания политической организации, явка членов партии и приглашенных, подготовка материалов, протоколирование задач.
    • Апрель 2007 – октябрь 2010
    • 3 года и 7 месяцев

    Офис – менеджер, специалист по рекламе

    РИА «Импульс», Славянск

    Обязанности:

    Контроль и выполнения распоряжений руководителя, организация встреч, переговоров, планирование рабочего дня. Поиск и ведение клиентов, активные продажи, проведение переговоров, заключение договоров, презентация товаров и услуг. Построение и развитие долгосрочных отношений с имеющимися клиентами (консультирование, пролонгация договоров, выставление счетов). Прием и распределение телефонных звонков, работа с офисной оргтехникой. Регистрация и учет входящей и исходящей документации, ведение внутренней и внешней документации (распоряжения, письма). Медиапланирование, работа со СМИ, проведение промоакций, написание рекламных текстов, изготовление аудиороликов.
    • Июль 2004 – апрель 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Оператор ПК – Программист

    ООО «Версия», Краматорск

    Обязанности:

    Установка программного обеспечения, комплекса бухгалтерско-управленческих программ. Ведение и сопровождение бухгалтерско-управленческих программ. Общение по телефону с клиентами фирмы, поиск новых клиентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК и всей офисной техники (факс, ксерокс, принтер, АТС, сканер), владею программами Word, Excel, свободно работаю в Интернете, работа в 1С, Клиент - Банк, Cubase, PhotoShop.

Дополнительные сведения:

Ответственная и коммуникабельная, отличаюсь умением работать в команде, быстро обучаться и адаптироваться на новом месте работы, генерировать и воплощать в жизнь новые идеи. Всегда отстаиваю ценности и интересы компании, в которой работаю.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 47 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Старший менеджер отдела закупокАвгуст 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)АналитикДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Ведущий специалист отдела снабженияНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2023Последнее место работы (2 года)Менеджер по закупкамФевраль 2021 – март 2023
Обновлено 14 июля 2022Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Ассистент директора заводаОктябрь 2016 – декабрь 2019
Обновлено 2 февраля 2022Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Старший менеджер отдела снабженияСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2021Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий специалистСентябрь 2019 – февраль 2021
Обновлено 18 августа 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Старший менеджер отдела закупокАпрель 2008 – октябрь 2017
Обновлено 2 августа 2021Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Руководитель отдела закупокАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2021Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник отдела закупок и логистикиЯнварь 2017 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам