Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 48356422
Обновлено 25 августа 2021
no-avatar
Ведущий инженер-технологБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 14 ноября 1975)
Москваготова к командировкам
Бульвар Дмитрия Донского
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 5 месяцев

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер-технолог

    КАМАЗ, ОАО, Автомобильный завод, Набережные Челны
    Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Анализ, нормирование металлоотходов, кодирование новых материалов. Консультирование технологов металлообработки по подбору, оптимальному использованию металла для обрабатываемых деталей. Работа в программах SAP, Teamcentre, базе СПС.
    • Сентябрь 2009 – октябрь 2017
    • 8 лет и 2 месяца

    Ведущий инженер

    АО НПЦ газотурбостроения "Салют"

    Обязанности:

    Поверка и выдача рабочего и мерительного инструмента для выездных бригад. Составление отчетов по командировкам, отслеживание срока выполнений контрольных поручений по отделу, составление и переписка писем с заводами- поставщиками, работа в программах документооборота, координация работы других специалистов.
    • Июнь 2008 – август 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по охране труда

    ЗАО Аэромаш

    Обязанности:

    Соблюдение нормативов техники безопасности, пожарной безопасности на предприятии, ежедневный обход рабочих мест, информирование и проверка рабочих на знание и соблюдение ТБ и ПБ. Составление и сдача квартальных и годовых экологических отчетов предприятия. Осуществление поверки и паспортизации приточно-вытяжных систем сторонних организаций ближайших районов (школ, больниц, заводов).
    • Декабрь 1994 – март 2008
    • 13 лет и 4 месяца

    Инженер-технолог-ведущий инженер

    АО КамАЗ, автосборочный завод

    Обязанности:

    Большую часть времени проработала в ТОАСП в бюро входного контроля. Проверка, контроль покупных деталей, узлов. Разработка техпроцессов, составление технической документации для приёмки и контроля серийных изделий и на приём опытных партий. Работа и проверка заводов-поставщиков
    • Апрель 1994 – ноябрь 1994
    • 8 месяцев

    Инженер-технолог

    НПО Татэлектромаш

    Обязанности:

    Составление простых программ и корректировка для станков ЧПУ, программное обеспечение бесперебойной работы станков на участке.
    • Сентябрь 1990 – март 1994
    • 3 года и 7 месяцев

    Студент

    Камский автомеханический техникум

    Обязанности:

    Обучение на дневном отделении по специальности: "Наладка и эксплуатация электронных систем ПУ в автоматизированном производстве", присвоена квалификация:"техник-электромеханик"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка проектной документации, Управление качеством, Охрана труда и техника безопасности, Деловая переписка, MS Outlook, Документооборот, Организаторские навыки, Пожарная безопасность, Internet, Электронный документооборот, Контроль исполнения решений, Офисная техника, Работа с большим объемом информации, Контроль качества, Технический контроль производства, Внутренний контроль, Ориентация на клиента, Расстановка приоритетов, Точность и внимательность к деталям, Умение планировать, База данных: Outlook, Делопроизводство, Пользователь ПК, 1С: Предприятие 8, Обучение персонала, Телефонные переговоры, Грамотная речь, Водительское удостоверение категории B
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (10 мес.)Ведущий инженер в отделе главного технолога корпорацииИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Ведущий инженер-технолог по окраскеЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2017Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2012Последнее место работы (29 лет и 9 мес.)Ведущий инженер-технологИюль 1994 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Другое / Инженер технолог

Смотрите также резюме