Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 32214426
Обновлено 5 октября 2018
Превью фото соискателя
Управляющий директорБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 28 июля 1972), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Коломенская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Январь 2018 – март 2018
    • 3 месяца

    Управляющий объектом жилой недвижимости

    ООО "ГЛАВСТРОЙ ЭКСПЛУАТАЦИЯ", Москва
    Строительстве масштабных жилых микрорайонов с комплексной социальной инфраструктурой и осуществляем полный цикл работ - от разработки концепции застройки до последующей эксплуатации возведенных объектов

    Обязанности:

    Организация комплексного содержания объекта недвижимости, организация технической эксплуатации и содержания объекта, организация управленческого учета сметы расходов, взаимодействие с Заказчиком, взаимодействие с городскими организациями, руководство коллективом линейных исполнителей, подготовка объекта к отопительному периоду, контроль за работой субподрядных организаций и др.
    • Апрель 2017 – август 2017
    • 5 месяцев

    Управляющий

    ООО УК "Свитхом", Москва
    Жкх

    Обязанности:

    Работа с правлением ТСЖ, жителями, ресурсоснабжающими организациями. Первичные контакты с проверяющими организациями, представителями муниципальных и др. структур. Руководство службой эксплуатации и обслуживающим персоналом. Ведение отчётности по управленческим и эксплуатационным расходам, в пределах выделяемого бюджета.
    • Июнь 2012 – февраль 2017
    • 4 года и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Техноинвест", Москва
    Жкх

    Обязанности:

    Организация и выполнение работ по текущему ремонту и содержанию жилого фонда, благоустройству и санитарному содержанию придомовых территорий, осуществление оперативного управления работой фирмы (планирование, организация работ, контроль, обеспечение мотивации работников), руководство всеми функциональными подразделениями, через подчиненных руководителей этих подразделений. Обеспечение взаимодействия с государственными, муниципальными структурами и частными организациями.
    • Март 2012 – июнь 2012
    • 4 месяца

    Исполнительный директор

    ООО"Партнер", Москва
    Жкх

    Обязанности:

    Организация и выполнение работ по текущему ремонту и содержанию жилого фонда, благоустройству и санитарному содержанию придомовых территорий, руководство всеми функциональными подразделениями фирмы через подчиненных руководителей этих подразделений. Обеспечение взаимодействия с Государственными, муниципальными структурами и частными организациями. (В ЮАО 54 жилых дома, В ВАО 67 жилых домов.)
    • Август 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Содружество", Москва
    Жкх

    Обязанности:

    В управлении находилось 23 дома (жилая площадь 87000 м.кв.), состоящих в 3-х ТСЖ. Должностные обязанности включали: осуществление оперативного управления (планирование, организация, контроль работ подрядных организаций). Участие в разработке стратегии фирмы. Проведение оперативного финансового и экономического анализа результатов деятельности и разработка планов по их корректировке. Контроль соблюдения трудовой дисциплины, прием жителей, работа с дебиторской задолженностью. Обеспечение необходимых согласований с государственными и муниципальными структурами.
    • Декабрь 2009 – июль 2010
    • 8 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Свет Жилсервис", Москва
    Жкх

    Обязанности:

    В обязанности было вменено: взаимодействие с государственными и муниципальными органами, ресурсными организациями, контролирующими инстанциями (жилищная инспекция, пожарный надзор, и др.), содержание и текущий ремонт жилого фонда и систем жизнеобеспечения, санитарное содержание придомовых территорий, подписание договоров управления, контроль исполнения обязательств и взаиморасчетов с поставщиками и потребителями (в г. Люберцы. 5 новых жилых домов 17-22 этажей, не более 5-7 лет с момента ввода в эксплуатацию, общей площадью более 75000 кв.м. Первые этажи нежилые помещения. Второй участок находился в САО г. Москвы. 8 домов в спальном районе,5-9 этажей. Общая площадь обслуживания более 40000 кв. м. На первых этажах зданий расположены нежилые помещения, используемые под офисы, клиники, магазины.).
    • Октябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник участка

    МУП "ЕСКХ Зарайского района", Зарайск

    Обязанности:

    Должностные обязанности включали в себя поддержание функционирования полного цикла жизнеобеспечения поселка (многоквартирные дома и частный сектор): эксплуатация и ремонт водо-заборных устройств и скважин, водонапорной башни; газовой котельной, наружных и внутренних водопроводов ХВС, ГВС и канализации, очистных сооружений, обслуживание жилого фонда (внутренние и внешние работы), санитарное содержание и благоустройство придомовых территорий, сбор средств за предоставляемые услуги, подготовка и сдача отчетов о расходовании материалов на производство, обеспечение необходимых согласований с государственными и муниципальными структурами. В течении двух месяцев исполнял обязанности начальника жилищно-коммунального управления в сельском поселении (в целом 36 деревень)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в сфере ЖКХ по эксплуатации многоквартирных жилых домов Опыт управления персоналом Планирование Контроль исполнения решений Ведение переговоров.

Дополнительные сведения:

Имею квалификационный аттестат на право управления многоквартирными домами; Сертификаты: СПб Политехнического университета о прохождении курса «Производственный менеджмент», НИУ ВШЭ о прохождении курса «Теория Организации».

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 399 похожих резюме
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Администратор магазинаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажам сегмента премиумОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Заместитель директора магазинаДекабрь 2015 – май 2016
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель службы закупокАвгуст 2020 – май 2021
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Соучредитель, директорСентябрь 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Управляющий дополнительным офисомАвгуст 2013 – апрель 2018
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Директор магазина строительных и отделочных материаловМай 2013 – январь 2019
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Заместитель директора по технадзоруЯнварь 2011 – март 2019
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Директор, Заместитель директораЯнварь 2011 – февраль 2019
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Управляющий директор