Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 41173379
Обновлено 8 сентября 2020
no-avatar
Управляющий магазином, заместитель директора супермаркетаБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 13 апреля 1986), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора по производству

    салон красивых аквариумов АКВАРИУМ-ЭСТЕТ, Ростов-на-Дону
    Аквариумный салон, розничная торговля зоотоварами и оказание услуг

    Обязанности:

    Организация и контроль производственных процессов: создание инструкций и регламентов работ, создание конкретных списков материалов и оборудования для каждого этапа работ, организация обслуживания аквариумов, обслуживание нестандартных обьектов аквакультуры, контроль качества работы сотрудников, работа с клиентами, работа с аварийными и срочными заказами.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Управляющий магазином

    АО фирма "Агорокомплекс", Ростов-на-Дону
    Аграрное предприятие полного цикла

    Обязанности:

    Обязанности: Полное руководство коллективом магазина - Ежедневное планирование и контроль работы подчиненных - администрирование кассового узла - приемка товара от РЦ и прямых поставщиков - оформление заказов на продукцию - контроль возврата и списания продукции в магазине - контроль ротации и сроков годности продукции - выполнение плана по товарообороту и минимизации потерь, соблюдение бизнес-процессов - ведение отчетности и обеспечение выполнения плановых показателей магазина - участие в локальных, плановых и неплановых инвентаризациях. - полная материальная ответственность.

    Достижения:

    За время моей работы в магазине улучшились следующие показатели: - увеличение среднего чека магазина на 5%; - увеличение трафика на 16%; - снижение потерь по списанию в 2,9раза.
    • Январь 2018 – апрель 2018
    • 4 месяца

    Товаровед

    АО фирма "Агрокомплекс", Ростов-на-Дону
    Аграрное предприятие полного цикла

    Обязанности:

    Обязанности: - администрирование кассового узла - приемка товара от РЦ и прямых поставщиков - оформление заказов на продукцию - контроль возврата и списания продукции в магазине - контроль ротации и сроков годности продукции - выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов - ведение отчетности и обеспечение выполнения плановых показателей магазина - участие в локальных, плановых и неплановых инвентаризациях. - полная материальная ответственность.

    Достижения:

    За время моей работы в магазине улучшились следующие показатели: - увеличение среднего чека магазина на 5%; - увеличение трафика на 14%; - снижение потерь по списанию за три месяца в 2,4раза.
    • Октябрь 2015 – май 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Экспресс Ритейл", Москва
    «Перекресток Экспресс» – сеть современных и удобных магазинов шаговой доступности формата convenience store.

    Обязанности:

    Обязанности: - организация работы магазина - организация и контроль работы сотрудников - администрирование кассового узла - приемка товара от РЦ и прямых поставщиков - оформление заказов на продукцию - контроль возврата и списания продукции в магазине - контроль ротации и сроков годности продукции - выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов - ведение отчетности и обеспечение выполнения плановых показателей магазина - участие в локальных, плановых и неплановых инвентаризациях. - полная материальная ответственность. Достижения: - за время моей работы ежемесячные потери магазина снизились почти в два раза, с 9,4% до 4,9%; - в течении трех месяцев ликвидированы последствия, затаривания, магазина предыдущим управляющим; - оптимизированы товарные остатки: сумма запасов склада уменьшилась в 1,6раза, товарные запасы по группам товара приведены к нормативным значениям; - скорректирована в соответствии со спросом ассортиметная матрица отдела, Гастроном, и отдела, Молочные продукты, ; - рост ТО в период моей работы составлял 7-10% в месяц; - обучены 12 новых сотрудников; - уверенный пользователь программы NQ Department.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Начальник секции продовольственных и непродовольственных товаров

    ЗАО ,,ТД ,,Перекресток,,, Москва
    «Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов.

    Обязанности:

    Осуществление активной продажи товаров по подконтрольной группе; планирование товарооборота по подконтрольным секциям; изучение и анализ спроса на закрепленные товарные группы; организация обучения и проверки практических навыков и знаний работников торгового зала; контроль состояния зала в соответствии с обязанностями дежурного менеджера; контроль наличия товаров в части соблюдения утвержденного ассортиментного перечня продовольственных товаров; контроль выкладки товаров в соответствии с планограммами; контроль качества и сроков реализации, контроль правильно оформленных ценников, их своевременной замены, оформления регулярных и разовых акций в соответствии с установленными стандартами; контроль соблюдения правил хранения продовольственных и непродовольственных товаров; активное управление продажами с целью снижения показателей по уценке и списанию непригодных к реализации товаров; создание графиков работы и ведение табеля учета рабочего времени персонала; проведение и оформление выборочных инвентаризаций; обязанности в области охраны труда.
    • Февраль 2014 – октябрь 2014
    • 9 месяцев

    Управляющий магазином

    АкваЗооВетЦентр, Москва
    Розничная торговля зоотоварами

    Обязанности:

    Основная задача - развитие отдела Аква\Терра\Экзотика до размеров отдельной единицы в составе группы компаний. Разработка и реализация планов развития отдела. - Составление планов продаж. Контроль их выполнения (анализ движения товаров по группам, оборачиваемости, оптимизация товарооборота). Розничные продажи товаров для аквариумов\террариумов\птиц; постановка задач и организация работы персонала; обучение сотрудников; формирование ассортимента. Разработка и проведение акций для повышения продаж по проблемным позициям. Планирование поставок, выстраивание партнерских отношений с ключевыми поставщиками. - Настройка и содержание систем жизнеобеспечения живого отдела магазина. - Подготовка коммерческих предложений для архитекторов и клиентов.
    • Июль 2013 – ноябрь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    АкваЗооВетЦентр, Москва
    Розничная торговля зоотоварами

    Обязанности:

    Формирование ассортимента и плана развития отдела товаров для аквариумистики и террариумистики; переговоры и выстраивание взаимоотношений с поставщиками. - Консультирование клиентов Центра; продажи живого и сопутствующего товара, содержание и акклиматизация живого товара (полная материальная ответственность); обучение сотрудников. - Системное освоение ассортимента категории, Кошки-Собаки, . Понимание структуры товарных групп. Знание сезонной динамики спроса. Предложение необходимых действий для повышения оборачиваемости денежных средств, а также реализация гибкой ценовой политики для отдельных товарных групп.
    • Ноябрь 2012 – июль 2013
    • 9 месяцев

    Администратор магазина, менеджер по продажам, рыбовод

    аквариумный салон ,,ВОДЯНОЙ,,, Москва
    Розничная торговля зоотоварами

    Обязанности:

    Контроль выполнения плана и розничные продажи аквариумных товаров; постановка задач и организация работы персонала; формирование ассортимента; настройка и содержание систем жизнеобеспечения аквариумного салона. Подготовка коммерческих предложений для дизайнеров и клиентов. Непосредственная работа с клиентами салона.
    • Октябрь 2012 – январь 2013
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО ,,МОБИЛЕНД,, (сеть магазинов ИОН), Москва
    Розничная торговля электроникой

    Обязанности:

    Розничная торговля электроникой, комплектующими, услугами связи. Консультирование и обучение покупателей.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2012
    • 4 месяца

    Рыбовод морского отдела

    компания ,,Аргус,, (группа компаний АкваЛого), Москва
    Оптовая торговля гидробионтами и товарами для аквариумистики

    Обязанности:

    Прием, карантин и акклиматизация морских гидробионтов; их содержание и уход; диагностика заболеваний и лечение; контроль и корректировка биохимических параметров воды в аквасистемах; регулярное обслуживание и контроль работы систем жизнеобеспечения.
    • Июнь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-консультант

    ЗАО Аква лого, Москва
    Акавриумные супермаркеты

    Обязанности:

    Консультирование клиентов компании, подбор живого населения и оборудования под конкретные потребности и желания клиента. работа с кассой. Опыт оформления и обслуживания, голландского, и, биотопового, рыбных и рифовых аквариумов. Лечение и карантирование гидробионтов. Опыт обслуживания крупных публичных рифовых аквариумов.
    • Ноябрь 2010 – май 2011
    • 7 месяцев

    Специалист по обслуживанию абонентов

    ЗАО,,Русская Телефонная Компания,,, Москва
    Розничная торговля электроникой и услугами связи

    Обязанности:

    Активные розничные продажи, работа с клиентами по оказанию сервисных услуг и принятию претензий, консультирование по товару и продуктам компании. Полная материальная ответственность за товар и имущество компании, работа с кассой, формирование заказов и сбор инкассации, формирование всех внутренних документов и отчетов. Оприходывание и перевод в брак. Опыт работы в 1С.7.7 и 1С.8.2.
    • Июль 2009 – июль 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Командир отделения

    ВС РФ, Самара

    Обязанности:

    Воинская служба по призыву, командир первого отделения - руководство личным составом численностью до роты, постановка задач и контроль за их выполнением. Полная ответственность за личный состав во время выполнения работ и в повседневной деятельности.
    • Декабрь 2008 – февраль 2009
    • 3 месяца

    Оператор-птицевод

    ОАО ,,Ставропольский бройлер,,, Ессентуки

    Обязанности:

    Контроль и регулировка работы технологического оборудования в цехах, контроль состояния поголовья, кормление и уход за стадом, выполнение положенных технологических операций.
    • Август 2008 – декабрь 2008
    • 5 месяцев

    Агент по аренде недвижимости

    агентство недвижимости, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с клиентами, поиск объектов, сопровождение и заключение сделок
    • Апрель 2006 – май 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Аквариумист-дизайнер, специалист по обслуживанию

    аквариумный магазин ,,Тетрадон,,, Иркутск

    Обязанности:

    Дизайн и обслуживание аквариумов, работа с клиентами, консультации и продажи аквариумного оборудования, карантин тропической рыбы, опыт работы со сложными объектами, аварийными и срочными заявками.
    • Май 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Оператор АЗК 3-го разряда

    НКОАО ,,ЮКОС,,, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с клиентами (обслуживание и консультация), работа и контроль технологического оборудования, прием и контроль качества топлива.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт работы в розничной торговле - более 8лет; - отличное владение навыками активных продаж; - выработка и применение системного подхода к выполняемым задачам; - опыт руководства коллективом 3-10 человек, организация их рабочего дня, постановка и контроль выполнения задач; - навыки решения аварийных, сложных и проблемных ситуаций, в том числе в сжатые сроки. Компьютерные навыки: 1С 7.7, 8.2, MS Office, Internet, NQ Department.

Дополнительные сведения:

Своими сильными сторонами считаю инициативность, аналитический склад ума, многозадачность, целеустремленность, ответственность, творческий подход к решению поставленных задач. Обладаю грамотной речью, хорошей памятью, высокой скоростью усвоения информации. Всегда ориентирован только на результат.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 138 похожих резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (1 год)Директор магазинаМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Директор магазинаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (8 мес.)Управляющий магазиномИюль 2015 – март 2016
Обновлено 9 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Индивидуальный предпринимательНоябрь 2009 – январь 2013
Обновлено 5 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)ТовароведОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (3 мес.)Работник торгового залаНоябрь 2021 – февраль 2022
Обновлено 19 июня 2023Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Региональный директор группы компанийДекабрь 2012 – июль 2014
Обновлено 18 мая 2023Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Руководитель отделаАвгуст 2009 – январь 2023
Обновлено 6 апреля 2023Последнее место работы ()Специалист 1 категорииОктябрь 2022 – октябрь 2022
Обновлено 1 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Директор магазинаФевраль 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора магазина