Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30665594
Обновлено 10 июня 2023
Превью фото соискателя
Преподаватель физической культуры (высшая категория)Была больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 26 февраля 1990), cостоит в браке
Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Учитель физической культуры

    Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Королев

    Обязанности:

    1. Обучение и воспитание учащихся (1-9 классы) по предмету физическая культура. 2. Организация и обеспечение совместной работы узких специалистов школы с целью создания единой среды способствующей преодолению психологических трудностей интеллектуального развития учащихся. 3. Планирование и разработка развивающих и коррекционных программ образовательной деятельности с учетом индивидуальных особенностей учащихся, согласно рекомендациям ПМПК. 4. Разработка рабочей программы, календарного плана, ИОМ, контроль-измерительных работ. 5. Оценка навыков учеников, изучение индивидуальных особенностей, способностей, интересов и склонностей обучающихся, с целью создания условий для обеспечения их всестороннего развития. 6. Подготовка и организация участия в тематических мероприятиях, конкурсах (включая он-лайн), в предметных неделях. 7.Проведение открытых уроков 8. Ведение внеурочной деятельности 9 Ведение электронного журнала
    • Сентябрь 2018 – август 2020
    • 2 года

    Преподаватель по физической культуре

    ГАПОУМО "Подмосковный колледж "Энергия", Монино
    Образовательная деятельность (среднееспециальное образование). Направление (Правохранительная деятельность, Чрезвычайная ситуация, Биохимическое производство).

    Обязанности:

    Проведение занятий по физической подготовке курсантов по направлению правоохранительная деятельность, чрезвычайная ситуация. Участие в проведении соревнований. Составление конспектов для урока. Ведение бумажного и электронного журнала. Составление УМК, Модулей, КТП, Учебно-методических комплексов, КОС, Рабочая программа, составление УМК для лиц с ограниченными возможностями. Работа на цифровой платформе. Классное руководство. Проведение инструктажа по техники безопасности. Заведование спортзалом и заведование кабинетом. Составление паспорта кабинета. Участие в присяге как классный руководитель, проверка внешнего вида курсанта. Проведение онлайн уроков (имеется подтверждение видео трансляций), открытых уроков.

    Достижения:

    Получение первой категории. Золотой знак отличия ГТО. За время моей работы студенты принесли кубки за 1 место по «Лучному бою», 1 место по «Настольному теннису» в городских соревнованиях и 4 общекомандное на региональном этапе, 1 место по « Пейнтболу». Показывала урок на Министерском уровне по физической культуре.
    • Январь 2016 – август 2018
    • 2 года и 8 месяцев

    Учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №10

    Обязанности:

    - осуществляю обучение и воспитание обучающихся; способствую формированию общей культуры личности, социализации, освоению образовательных программ; использую разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, применяю информационные ресурсы; - провожу учебные занятия, опираясь на современные достижения в области физической культуры, педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения; - планирую и осуществляю учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатываю рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечиваю ее выполнение, организуя и поддерживая разнообразные виды деятельности обучающихся; - обеспечиваю достижение и подтверждение обучающимися уровней образования; - осуществляю контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся; - участвую в деятельности педагогического совета образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы; - обеспечиваю охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса; - осуществляю связь с родителями (лицами, их заменяющими); - выполняю правила по охране труда и пожарной безопасности; - организация обучения предмету «Физическая культура» обучающихся 1-11 классов; - методическая работа по предмету; - просветительская и консультативная работа с субъектами образовательного процесса. - подготовки участников ВОШ, опыт работы с ГТО, ведение документов по ГТО

    Достижения:

    10 человек из 11 сдали ГТО на золотые знаки отличия 16-17лет, 9 из 12 золотой знак отличия 14-15 лет. Добилась того, что в эстафетах городского округа ученики заняли 5 место из 27, а занимали 24. По Волейболу юноши вышли в финал.
    • Январь 2012 – январь 2016
    • 4 года и 1 месяц

    Учитель физической культуры

    МБОУ СОШ № 35 г. Смоленска, Смоленск

    Обязанности:

    Организация учебного процесса по предмету физическая культура. Составление и согласование учебной программы обучения на текущий рабочий год, составление тематических планов по дисциплине, составление конспектов по каждому занятию. Помощь в составлении плана работы, составление отчетов руководству. Мониторинг успеваемости учащихся, отчетность в комитет образования Смоленской области. Заполнение и ведение электронных журналов в соответствии с законом о Образовании. Проведение школьных, районных, городских и областных соревнований. Организация и проведение спортивно оздоровительных мероприятий на базе спортивных лагерей, (летние, зимние группы). Организация и ведение волейбольной, легкоатлетической секций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотная устная и письменная речь. Владение компьютером. Умение работать в команде. Любовь к детям.

Дополнительные сведения:

В апреле месяце присвоена высшая категория. Постоянно занимаюсь спортом. Получила знак ГТО. Также параллельно занимаюсь видеосьемкой и монтажем видео, что положительно влияет для урока (смонтировать сценку со студентами про физическую культуру)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 307 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Сотрудник АХОИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Преподаватель группы физ воспитания, совмещение тренер по волейболуСентябрь 2010 – август 2020
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Учитель физической культурыСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Менеджер дистанционного обученияСентябрь 2017 – март 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Инструктор по физической культуреАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Учитель физической культурыСентябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Старший инструкторМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Преподаватель физической культурыАпрель 2021 – июнь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Преподаватель кафедры физическое воспитание (отделение волейбол)Октябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Учитель физической культурыСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Высшее образование / Преподаватель