Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 34570454
Обновлено 1 сентября 2020
no-avatar
Торговый представитель по работе с сетямиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 9 месяцев

    • Июль 2016 – декабрь 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Торговый представитель

    Арнест, Москва
    Компания «Арнест» — это крупная, торгово-производственная компания, предлагающая широкий ассортимент косметической продукции и бытовой химии.

    Обязанности:

    1) Посещение ТТ согласно Ежедневного маршрута. С собой: бланк Полевого аудита ТТ утвержденный КА+ контактная инфо агентства (мерчендайзеры, СВ), инфо контактных лиц, представителей сети, матрица и планируемые акции. 2) Подготовка к визиту в ТТ. Определить цель посещения, в т.ч. выставленную во время предыдущего визита. Критерии оценки: товар выставлен по планограмме сети, кол-во фейсингов больше или равно основному конкуренту, контроль наличия товарного запаса на полках и на складе. 3) Проверка количества SKU на полках (на соответствие матрице и на активность/блокировку продукции к заказу). Магнит – с помощью ТСД 4) Проверка распечатки с остатками, аудит склада с мерчендайзером агентства. Магнит – с помощью ТСД. 5) Совместное со специалистом магазина увеличение мин. коэффициента (если возможно) либо корректировка остатков (обязательно!!!), рекомендованный заказ для торговой точки, так же рекомендация улучшения представленности в ТТ (полка, ДМП). Магнит – корректировка остатков. МЕ на основании разницы виртуального (по ТСД) и реального (на полке) остатков подает данные на обнуление зав. магазином. 6) Составление акта на агентство + Исправление ситуации на месте. При отсутствии товара сообщаем на горячую линию. 7) Проверка планограммы выкладки, наличия и актуальности ценников, наличия у МЕ планограммы, остатков по продукции. Магнит – с помощью ТСД 8) Составление акта на агентство в случае несоблюдения планограммы. Передача информации об отсутствии планограммы в LT (Менеджеру) 9) Аудит торгового зала (цены конкурентов, акции конкурентов) Резкое снижение или повышение цены. Информирование ответственного менеджера Компании «Арнест» по сети 10) Проверка наличия оплаченных доп. мест, акционной выкладки продукции, спец. ценников, согласованной с сетью рекламы. Магнит – номер ДМП и кол-во продукции на нем можно узнать с помощью ТСД 11) Выяснение причины отсутствия ДМП у отв. лица ТТ. Постановка задачи СВ агентства, извещение менеджера агентства, менеджера Арнест + доведение информации в отчёте по выкладке / проведению акции. Магнит – в случае недостаточного товарного запаса на ДМП/отсутствия акционного ассортимента, закрепленного на ДМП, высылать фото КАМу сети с указанием адреса ТТ 12) Подведение итогов по аудиту ТТ. Постановка цели на следующий визит.
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Эксклюзивный торговый представитель

    ООО «Суздальская Пивоваренная Компания», Москва
    Производство и продажа пива.

    Обязанности:

    1) Обеспечивал постоянное наличие и достаточный товарный запас продукции ассортимента 2) Делал заказ с лицом принимающим решение в торговой точки. (рекомендованный заказ) 3) Осуществлял сбор информации о деятельности конкурентов в торговой среде на территории обслуживания. 4) Обеспечивал проведение промо акций. 5) Постоянно поддерживал и развивал деловые отношение со своими клиентами на еженедельной основе 6) Проводил переговоры по установке и использованию торгового и рекламного оборудования. 7) Выполнял поставленные задачи цикла, согласованные с непосредственным руководителем. 8) Договоривался о расширение доли полки в торговом зале. Согласовал с ЛПР о установке продукции на ДМП и ТЦ. 9) Увеличивал максимально продажи в каждой торговой точке по своей продукции.
    • Сентябрь 2012 – март 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Торговый представитель

    ООО" Мегаполис " -ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы., Москва

    Обязанности:

    1) Обеспечивал постоянное наличие и достаточный товарный запас продукции ассортимента ГКМ в торговой среде. 2) Обеспечивал выкладку товара в соответствии с утвержденной планограммой для каждой торговой точки. 3) Обеспечивал наличие ценников и контролировать правильность указанных цен на продукцию ГКМ. 4) Делал заказ с лицом принимающим решение в торговой точки. 5) Осуществлял сбор информации о деятельности конкурентов в торговой среде на территории обслуживания. 6) Обеспечивал проведение промо акций. 7) Постоянно поддерживал и развивал деловые отношение со своими клиентами 8) На ежедневной основе обладал знаниями об адресе, названием каждой торговой точки, телефонами и именами контакных лиц. 9) Контролировал наличие и актуальность договоров у клиентов. 10) Обеспечивал соблюдение договорных обязательств клиентов перед ГКМ. 11) Знал весь ассортимент и ценны на товар 12) Оказывал клиентам консультацию поддержку по характеристикам товара. 13) Проводил переговоры по установке и использованию торгового и рекламного оборудования. 14) Обеспечивал корректность заполнение и сохранность забивание остатков цены в планшет и кпк. 15) Выполнял поставленные задачи цикла, согласованные с непосредственным руководителем. Продукция Чай, Кофе, Энергетики (Red Bull), Сигареты (только мониторинг). Сети магазинов обслуживания (7 континент, х5, дикси, магнит, билла, монетка, виктория, гипер наш, карусель.)
    • Январь 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Торговый представитель

    Биосфера.-Корпорация «Биосфера» один из крупнейших производителей и дистрибьютор товаров для ухода за домом и персональной гигиены на территории СНГ, Москва

    Обязанности:

    Построение своего визита в каждую точку по SMART консультирование клиентов по продукции или услугам; работа с существующей клиентской базой Презентация товаров и услуг, заключение договоров. Ведение отчетности по выполняемой работе. Участие в работе отдела продаж; обучение продавцов клиентов нюансам реализации товара; Постоянный анализ рынка, мониторинг цен конкурентов. А также выкладка товара, Ротация на полке, контроль за наличием актульной цены. Сети магазинов обслуживания (7 континент, х5, дикси, магнит, билла, монетка, виктория, гипер наш, карусель.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прошел множество тренингов по продукту и продажам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 ноября 2023Последнее место работы (8 лет)Торговый представительМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2020Последнее место работы (4 мес.)Торговый представитель по сетям ГМ с личным автомобилемСентябрь 2019 – январь 2020
Обновлено 11 июня 2019Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Индивидуальный предпринимательДекабрь 2008 – октябрь 2016
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Услуги для бизнеса / Торговый представитель

Смотрите также резюме