Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 2297050
Обновлено 8 июля 2020
no-avatar
Технолог производства бетона и ЖБИБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 25 сентября 1960), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 40 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Руководитель бетонно-растворного завода и производства ЖБИ

    Бетонный завод, Москва

    Обязанности:

    1. Выполнение производственной программы Компании. Производство мостового, обычных бетонов, растворов и ЖБИ. 2. Формирование заявок на поставку инертных материалов и цемента. Контроль за графиком поставки материалов и складской логистикой. 3. Руководство техническими и технологическими службами. 4. Проведение ППР технологического оборудования. 5. Подготовка маршрутных листов автотранспорта. Контроль за транспортной логистикой. 6. Формирование бюджета и контроль за его исполнением. 7. Мероприятия по снижению себестоимости. 8. Контроль качества за выпускаемой продукцией 9. Охрана труда и промбезопасность. Обучение и аттестация персонала
    • Август 2015 – февраль 2016
    • 7 месяцев

    Главный инженер

    Комбинат ЖБИ

    Обязанности:

    1.. Руководство производственными подразделениями, техническими и технологическими службами предприятия. 2. Формирование бюджета и контроль за его исполнением. 3. Внедрение стандартов охраны труда и техники безопасности, СанПи и пожарной безопасности, аттестация рабочих мест. 4. Руководство ОТК и заводской лабораторией. Реализация программы «Качество выпускаемой продукции». 5. Подготовка документов по грузоподъёмным кранам, газоснабжению предприятия и регистрация ОПО. 6. Программа экономного расходывания материалов и энергопотребления. Снижение себестоимости продукции. 7. Техперевооружение предприятия. Освоение новых видов изделий и технологий, химических добавок для бетона, самоуплотняющийся и архитектурный бетон.
    • Март 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора

    Завод ЖБИ, Внуково

    Обязанности:

    1. Руководство формовочным, арматурным бетоно-смесительным производством, проектной группой и заводской лабораторией. 2. Формирование планов производства, складской и транспортной логистики готовой продукции, 3. Бюджетирование производства, Ежедневная отчетность. 4. Руководство Службой контроля качества. Внедрение экспресс метода входного контроля качества материалов. Подбор состава бетонной смеси и трехступенчатый контроль качества продукции. Технологические карты, карты изделий, маршрутные листы. 5. Программа экономного расхода материалов и энергопотребления. Снижение себестоимости продукции. 6. Охрана труда и техника безопасности. Организация системы обучения, аттестация рабочих мест. 7. Внедрение химических добавок для бетона, самоуплотняющийся бетон. поворотные столы, арматурное оборудование.
    • Февраль 2012 – февраль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Главный технолог

    РЖД, Москва

    Обязанности:

    - подготовка планов производства и реализации продукции. - подготовка производства. - руководство внедрением проекта панельного домостроения. - руководство внедрением проектов новой техники и технологий. - руководство проектов освоения новых видов продукции. - нормы расхода материалов и снижение себестоимости. - контроль качества ИСО 9001 и сертификация продукции. - внедрение современного оборудования и новых методов контроля качества продукции в ОТК и лабораториях - разработка и утверждение ТУ и рабочих чертежей изделий. - взаимодействие с проектными институтами. - метрологическое обеспечение заводов.
    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Главный инженер

    "КЖБИ, Главмосстрой", Москва

    Обязанности:

    1. Руководство производственными подразделениями, техническими и технологическими службами предприятия. 2. Формирование бюджета и контроль за его исполнением. 3. Внедрение на комбинате Программы: «Бережливое производство на основе системы «TPS», производственной системы «5S», техническое обслуживание технологического оборудования – «TPM» и качество продукции - «TQM». 4. Внедрение системы стандартов предприятия, качества выпускаемой продукции, ИСО 9001, сертификация продукции. 5. Охрана труда и техника безопасности. 6. Оформление документов и получение лицензий, взаимодействие с контролирующими организациями (Росстехнадзор, МЧС, …) 7. Программа экспресс-метода испытания материалов. Сертификация лаборатории 8. Проекты по модернизации производства: линия циркуляции паллет и стенды, адресная подача бетона, арматурное оборудование, .. с российскими и зарубежными компаниями Weckenmann, Ebawe, LiCon, Simmem, Liebher, Bibka, .. 9. Подготовка годовых инвестфонда, ремфонда, энергобаланса предприятия, защита перед Управляющей компанией. Отчётность. 10. Разработка и освоение программы новой техники и технологии.
    • Сентябрь 2009 – декабрь 2009
    • 4 месяца

    Начальник отдела

    ОАО "КЖБИ, Главмосстрой", Москва

    Обязанности:

    1. Составление плановых заданий для производства: ежесуточных, ежемесячных, годовых. 2. Проверка отчетности, списание материалов. 3. Разработка технических и технологических схем производства. 4. Составление плана реализации продукции и ответственность за его выполнение. 5. Комплектация строительных объектов. 6. Планирование бюджета, составление ежемесячных заявок на материалы и контроль за выполнением. 7. Взаимодействие с управляющей Компанией и подрядными организациями.
    • Апрель 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО"Мосстройкомплект", Москва

    Обязанности:

    1. Организация строительства в т.ч.: - Заключение договоров с подрядными организациями. - Комплектация объектов строительными материалами. - Планирование, контроль бюджета по реализации проектов и отчётность. 2. Подготовка документов для вступления в СРО и внедрения на предприятии ИСО 9000. 3. Подготовка документов и участие в тендерах. 4. Приобретение бетоно-смесительного узла. 5. Организация производства строительных материалов и окон ПВХ. 6. Поиск строительных объектов в Москве, Московской области и регионах России.
    • Ноябрь 2005 – март 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник производственного отдела, Руководитель проекта

    ООО "Стройконтракт", Москва

    Обязанности:

    - Подбор земельных участков с оформлением в собственность. - Подготовка документации и получение технических условий. - Согласование разрешительной документации в местных органах власти. - Подготовка проектно-сметной документации. по строительству домов, инженерных коммуникаций. - Контроль по формам отчётности М-29, КС-2, КС-3. - Контроль за выполнением строительно-монтажных работ. - Планирование, контроль бюджета по реализации проектов и финансовая отчётность. - Сдача объектов.
    • Декабрь 2002 – ноябрь 2005
    • 3 года

    Заместитель директора по строительству

    ООО"Агро", Москва

    Обязанности:

    1. Подбор земельных участков и оформление в собственность. 2. Разработка бизнес-плана застройки коттеджного посёлка. 3. Согласование и получение разрешительной документации. 4. Разработка проектов и строительство домов малоэтажной застройки. 5. Подготовка документации и получение технических условий. 6. Планирование, контроль бюджета и финансовая отчётность по проектам. 7. Проведение тендеров и заключение договоров подрядными. Компаниями. 8. Контроль за выполнением СМР, согласно графика выполнения работ. 9. Организация производства пено-газоблоков и других строительных материалов. 10. Комплектация объектов материалами для строительства. 11. Сдача объекта. 12. Реализация недвижимости.
    • Май 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 7 месяцев

    Директор

    "Атомэнергопромстройматериалы"

    Обязанности:

    1. Руководство предприятием, общей численностью более 700 человек. 2. Заключение договоров на выполнение строительно-монтажных работ. 3. Разработка и освоение проектов строительства коттеджных посёлков и домов малоэтажной застройки. 4. Техническое и технологическое перевооружение предприятия в т.ч.: 5. Внедрение в производство безцементного газобетона. а). Совместный проект с финскими и немецкой Компанией в т.ч.: - адресная подача бетона. - экструзионная технология изготовления плит перекрытия. - стендовая технология изготовления панелей наружных стен. - кассетная технология изготовления внутренних стен и перегородок. г). Реконструкция и пуск в работу асфальтобетонного завода. д). Строительство цеха по производству металлоконструкций серии БМЗ и металлоформ. е). Реконструкция и пуск в работу полигонов и цеха спецжелезобетона.. ж). Реконструкция цеха по производству гипсобетона и элементов благоустройства. з). Создание деревообрабатывающего и кузнечно-прессового производства. 5. Внедрение системы качества ИСО. 6. Планирование и контроль бюджета за реализацией проектов.
    • Ноябрь 1985 – май 1998
    • 12 лет и 7 месяцев

    Главный технолог

    "Атомэнергопромстройматериалы"

    Обязанности:

    А). Организация и руководство службой главного технолога в т.ч: - Руководство технологами формовочного, арматурного, бетонного производств, а также вспомогательных подразделений. - Руководство производственно-техническим отделом. - Руководство проектно-конструкторским отделом. - Руководство отделом подготовки производства. - Руководство отделом и производством внедрения новой техники и технологий. - Руководство испытательной лабораторией. Б). Разработка и внедрение в производство новых технологий в т.ч.: - пено и газобетона, в т.ч. автоклавного. - тяжёлого бетона с пластификаторами, керамзитобетона и шлакобетона с применением кассетной, конвейерной и стендовой схем производства. - изготовление изделий методом полусухого прессования. - изготовления предварительно – напряжённых изделий. - технология упрочнения сталей. В). Разработка и внедрение в производство новых видов изделий в т.ч.: - предварительно-напряжённых ферм пролётом 24, 18м, балок 18, 12м, плит покрытия 3× 12м - элементов дорог, аэродромов и мостовых конструкций, в т.ч., плиты, балки, колонны, …… - изделий для газо – нефтепроводов и конструкции для электроэнергетики. - элементов жилья в т.ч, сваи до 16м, шахты лифтов, сан-тех. кабины, вентблоки, ……. - серии домов малоэтажной застройки и коттеджей. - металлоформ, опалубки и металлоизделий. Г). Разработка технологических регламентов производства. Д). Контроль за технологическими процессами производства. Е), Совместно с НИИЖелезобетоном испытания железобетонных конструкций.
    • Май 1984 – ноябрь 1985
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник производства

    "Домостроительный комбинат"

    Обязанности:

    - Организация работы линейного персонала. - Руководство арматурным, бетонным и формовочным производствами, с общей численностью более 200 человек. - Отчётность по материалам и финансированию.
    • Ноябрь 1982 – май 1984
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела технического контроля

    "Домостроительный комбинат"

    Обязанности:

    - Внедрение системы качества продукции. - Пооперационный контроль входящих материалов и изготовления продукции. - Проверка качества продукции на соответствие требованиям нормативно- технической документации. - Функции технадзора на строительных объектах. - Работа с рекламациями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы на предприятиях ДСК, КПД, ЖБИ, строительстве. 1. Проекты по модернизации производства жби, газобетона, БСУ, ("Главмосстрой" и, "Атомэнергопромстройматериалы"") - линия циркуляции паллет, поворотные столы и стенды, безопалубочная технология плит перекрытий, кассетные установки и адресная подача бетона, арматурное оборудование, .. с российскими и зарубежными компаниями Weckenmann, Ebawe, LiCon, Elematic, Simmem, Wiggert, Liebher, Bibka, .. 2. Изготовление блоков и панелей из бесцементного автоклавного газобетона и ячеистого бетона для жилых домов, домов малоэтажной застройки, промзданий. 3. Освоение производства архитектурного бетона, фибробетона изделий из него для ландщафтного и фасадного строительства. 4. Освоение производства самоуплотняющегося бетона и изделий из него для жилищного и промышлнного строительства. 5. Освоение производства полистиролбетона и стеновых блоков, плит и утеплителя из него для жилищного строительства. 6. Внедрение на комбинате ЖБИ Программы:" Бережливое производство "- на основе системы "TPS", система "Техническое обслуживание технологического оборудования - на основе "TPM" и Программа комплексного управления "Качеством выпускаемой продукции". 7. Организация и руководство отделом складской и транспортной логистики. Реализация готовой продукции и снабжение материалами. 8. Сдача в аренду цехов и помещений комбината. Обеспечение энергоресурсами. Проведение модернизации внутренних сетей. 9. Изготовление железобетонных изделий для строительства жилых домов, промзданий и логистических комплексов в т.ч. панели однослойные и °сэндвич°, безопалубочные плиты перекрытия, пестничные марши и площадки, вентблоки, .предварительно напряженные железобетонные плиты ПАГ, балки мостовые и фермы длиной до 24м, колонны длиной до15м, сваи, подкрановые балки…... Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, 1С.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 июня 2015Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)ТехнологСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Технолог