Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 22986975
Обновлено 30 апреля 2021
no-avatar
Супервайзер, менеджер проектовБыла больше месяца назад
70 000 ₽
41 год (родилась 19 января 1983), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2019 – январь 2020
    • 4 месяца

    Менеджер проектов

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛПС-АУТСОРСИНГ", Москва
    Основная-Деятельность агентств по подбору персонала.

    Обязанности:

    Организация и контроль работы сотрудников на объектах. Определение времени и периодичности посещений объектов. Владение ситуацией на объектах и соблюдение всех условий, заключенных в договорах (соблюдение заявки, выполнения выработки, своевременное предоставление необходимых документов). Организация и проведение собраний на объектах совместно с бригадирами. Выдвижение кандидатур на должность бригадира объекта, бригадиров смен и их ротация. Обучение бригадиров объектов и повышение до должности менеджеров объекта. Адаптация персонала. Применение штрафных санкций, а также премирование сотрудников объектов, разработка дополнительных мотивационных программ. Взаимодействие с отделом подбора персонала/агентствами/фрилансерами по качеству привлечения кадров. Привлечение дополнительных сотрудников по подбору сотрудников. Внесение на рассмотрение руководства предложения по улучшению деятельности компании, совершенствованию форм документов и методов управленческого труда. Формирование заказа на закупку ТМЦ по мере необходимости. Ведение и учет ТМЦ по журналу учета товарно-материальных ценностей на объекте. Ведение журналов по охране труда (инструктажа на рабочем месте, инструктажа по электробезопасности). Ведение табелей учета рабочего времени на объекте с последующим предоставлением их в отдел кадров, сверка с заказчиком. Формирование списков и ведомостей на авансовые/периодические выплаты. Общение с представителями Заказчика с целью выявления претензий и пожеланий по осуществляемой на объекте работе. Решение вопросов по устранению претензий и замечаний Заказчика в пределах своей компетенции. В случае спорных ситуаций с необходимым привлечением Исполнительного директора. Открытие и сопровождение новых объектов.
    • Июль 2019 – октябрь 2019
    • 4 месяца

    Менеджер проектов

    ООО "Реальная цифра", Москва
    Мерчендайзинг, аналитика ритейлеров, аутстаффинг сетей.

    Обязанности:

    Организация работы сотрудников на вверенных объектах. Определение времени и периодичности посещений объектов. Владение ситуацией на объектах и соблюдение всех условий, заключенных в договорах (соблюдение заявки, выполнения выработки, своевременное предоставление необходимых документов). Организация и проведение собраний на объектах. Выдвижение кандидатур на должность бригадира объекта, смен и их ротация. Внесение на рассмотрение Исполнительного директора предложения о применении штрафных санкций, а также премировании сотрудников объектов. Внесение на рассмотрение руководства предложения по улучшению деятельности компании, совершенствованию форм документов и методов управленческого труда. Ежемесячно составлять заказы на завоз ТМЦ. Ведение и учет ТМЦ по журналу учета товарно-материальных ценностей на объекте. Ведение журналов по охране труда (инструктажа на рабочем месте, инструктажа по электробезопасности). Ведение табелей учета рабочего времени на объекте с последующим предоставлением их в отдел кадров, сверка с заказчиком. Общение с представителями Заказчика с целью выявления претензий и пожеланий по осуществляемой на объекте работе. Решение вопросов по устранению претензий и замечаний Заказчика в пределах своей компетенции. В случае спорных ситуаций с необходимым привлечением Исполнительного директора. Открытие и сопровождение новых объектов.
    • Октябрь 2018 – июль 2019
    • 10 месяцев

    Менеджер проектов

    ГК "Наемная Рабочая Группа", Москва
    Аутсорсинг/Аутсаффинг

    Обязанности:

    Поиск и подбор персонала по активным заявкам контрагентов действующих проектов (личный поиск, взаимодействие с отделом подбора). Увеличение планов компании по развитию территории, формирование штата сотрудников, контроль их выхода на объекты, назначение бригадира, KPI и мотивация для них. Разработка и реализация плана мероприятий, направленных на привлечение персонала и выполнения заявки Заказчика на объектах. Проведение мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг, работа с замечаниями Заказчика, ЛПР сетей, региональных и территориальных представителей компании. Взаимодействие со структурными подразделениями компании: бухгалтерия, КДП, юр. отдел, отдел подбора, знание миграционного законодательства, трудового законодательства, расчет заработной платы, авансовых и премиальных платежей по сотрудникам, выставление счетов для бухгалтерии компании-клиента, контроль их оплаты, своевременная замена отсутвующих работников на объектах, итоговая сверка по окончании отчётного периода, своевременное предоставление отчетности. Проведение work visa торговых объектов с целью оценки эффективности работы сотрудников, оценки ресурсов для выполнения необходимого объема работ.
    • Декабрь 2017 – март 2018
    • 4 месяца

    Супервайзер мерчандайзеров, менеджер по развитию территории

    Data Marketing( Lotsman), Москва
    Услуги в области мерчендайзинга и продвижения продукции, оказание всего спектра BTL услуг на территории России.

    Обязанности:

    Поиск, подбор персонала на должность мерчендайзера (стационарный non-food, мобильный- food), обучение в период адаптации, проведение плановых аттестаций по сотрудникам. Контроль выполнения поставленных задач перед мерчендайзерами, распределение территории между ними, ведение ТУРВ, расчет заработной платы/ премирование и депремировпние, работа с возражениями в ТК, коммуникация с ЛПР в сети, региональными представителями компании-клиента. Разработка и внедрение мотивационных программ для сотрудников. Оперативное руководство сотрудниками, оценка эффективности их работы, оценка ресурсов для выполнения необходимого объема работы, рекомендации по приему-увольнению сотрудников. Взаимодействие со структурными подразделениями компании: бухгалтерия, ОК, отдел подбора. Своевременное предоставление отчётности о проведении работы согласно срокам (ежедневное, еженедельное, ежемесячное планирование). Ежедневные аудиты торговых объектов (личные, совместно с Заказчиком), проведение work visa. Информирование торгового отдела о наличии новых объектов с целью привлечения их к сотрудничеству.
    • Март 2017 – май 2017
    • 3 месяца

    Супервайзер мерчендайзеров

    Пепсико Россия, Пенза
    Продукты питания Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (производство) Детское питание (продвижение, оптовая торговля) Детское питание (производство) Снеки (производство)

    Обязанности:

    Территория - г. Пенза, Пензенская область (г. Кузнецк, г. Каменка). Поиск и подбор персонала на должность мерчендайзера, старшего мерчендайзера. Проведение обучения команды стандартам компании во время непосредственной работы с клиентом и при разборе конкретных ситуаций, обеспечение выполнения планов, поставленных перед ней. Организация системы отчетности сотрудников, контроль ее своевременного предоставления. Участие в разработке и ответственность за реализацию программ, направленных на продвижение продукции на вверенной территории. Проведение Work visa, аудита торговых точек при каждом посещении с целью оценки эффективности работы сотрудников, оценки ресурсов для выполнения необходимого объема работ, рекомендации руководителю компании по приему и увольнению сотрудников. Выполнение по срокам мероприятий еженедельного и ежемесячного планирования. Коммуникации с ЛПР в ТТ, взаимодействие с Торговым Отделом по планированию развития территории.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Супервайзер мерчендайзеров

    Reckitt Benckiser, Пенза
    Медицина, фармацевтика, аптеки Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля) Фармацевтическая продукция (производство) Товары народного потребления (непищевые) Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля) Бытовая

    Обязанности:

    Ведение проекта на выделенной территории (г. Пенза, Пензенская область (г. Кузнецк, г. Каменка)). Подбор, обучение, стажировка мерчендайзеров по продукту в сетях города и области. Постановка задач, контроль их исполнения. Работа в приложении для отчетности в трейд-маркетинге Staff Mobile. Выездные аудиты на ежемесячной основе с целью получения информации о качестве выполняемых работ.
    • Март 2016 – сентябрь 2016
    • 7 месяцев

    Key Account Supervisor (Wrigley)

    Wrigley Russia, Пенза
    Розничная торговля Розничная сеть (продуктовая) Продукты питания Масложировая продукция (продвижение, оптовая торговля) Молочная продукция (производство)

    Обязанности:

    Территория обслуживания: г. Пенза, г. Заречный, г. Кузнецк, р. Мордовия, г. Ульяновск, г. Саратов, г. Балаково, г. Энгельс, г. Чебоксары. Поиск и формирование команды подчиненных. Представление принятых на работу коллективу, обеспечение их сведениями, необходимыми для адаптации в коллективе, знакомство с условиями работы в организации. Доведение до сведения мерчендайзеров поставленных перед ними задач; проверка готовности их к решению поставленных задач; распределение территории между ними. Корректировка работы вверенного персонала, назначение его на определенные участки работ при возникновении незапланированных или нестандартных ситуаций. Организация взаимозаменяемости сотрудников. Организация наблюдения и контроль за соблюдением графика работ, расстановкой сотрудников, выполнением конкретных объемов работ, установленными стандартами качества работ. Проверка обеспеченности мерчендайзеров материально-техническими, информационными ресурсами, необходимыми для выполнения возложенных на них обязанностей. Оценка качества работы каждого мерчендайзера, рациональности использования им своего рабочего времени, а также определение возможности возложения на него дополнительных обязанностей. Оценка лояльности сотрудников, определение степени доверия к ним. Ведение наблюдения за профессиональным поведением мерчендайзеров.. Организация наставничества для отстающих при неспособности последних самостоятельно справиться с поставленными перед ними задачами. Составление отчетов о готовности каждого конкретного работника к выполнению тех или иных задач, о достигнутых ими результатах. Подготовка отчетов о качестве работ, выполняемых подчиненными, о выполнении объемов заданий. Выполнение (если этого требует ситуация) работ отдельных мерчендайзеров. Коммуникация с ТСМ и МТЕ по вопросам организации рабочих процессов команды, согласование совместных встреч на вверенной территории, достижение общей цели. Проведение выездных аудитов.
    • Август 2014 – март 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Супервайзер мерчендайзеров Wrigley, Mars

    ЮМА, ООО, Пенза
    Агентство по мерчендайзингу

    Обязанности:

    Территория обслуживания г. Пенза, г. Кузнецк, г. Каменка, г. Сердобск, р. Мордовия. Поиск новых сотрудников для формирования команды мерчендайзеров. Введение в должность, доведение до сведения мерчендайзеров поставленных перед ними задач, проверка готовности их к работе, распределение территории между ними. Корректировка работы персонала, назначение его на определенные участки ТС при возникновении незапланированных или нестандартных ситуаций. Наблюдение и контроль за соблюдением графика работ, расстановкой сотрудников, выполнением конкретных объемов работ, дополнительных заданий, совмещения проектов. Оценка качества работы каждого мерчендайзера согласно сбору и систематизации отчетности, проведения аудитов, решения поставленных задач. Выполнение (если этого требует ситуация) работ отдельных мерчендайзеров. Коммуникация с ТСМ и МТЕ по вопросам организации рабочих процессов команды, согласование совместных встреч на вверенной территории, достижение общей цели. Проведение выездных аудитов.
    • Май 2013 – август 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Мерчендайзер, старший мерчандайзер

    ООО "beiersdorf",ТМ NIVEA, Пенза
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Территория обслуживания: г. Пенза. Посещение ТТ согласно адресной программе, выкладка продукции согласно правилам мерчендайзинга, ротация товара, дозаказ продукции, размещение рекламных материалов, сбор отчётности, ведение переговоров с категорийными менеджерами по согласованию матрицы. Поиск новых сотрудников, проведение собеседований, резюмирование потенциальных сотрудников в офис, проведение тренингов, обучение. Контроль: посещения сотрудниками ТТ, соблюдения правил и норм выкладки, размещения рекламных материалов, выкладок на доп. оборудовании, замены дисплеев, знания ключевых продуктов, умение находить общий язык с управляющим персоналом, проведение консультаций покупателей по товарам, своевременное предоставление отчётности в офис. Выдача з/п, премирование и де-премирование сотрудников, увольнение. Проведение переговоров с ТТ на тему предоставления взаимовыгодных условий сотрудничества.
    • Декабрь 2004 – март 2010
    • 5 лет и 4 месяца

    Прод-кассир, администратор торгового зала, ИО завмаг

    ТД"АБбат", Пенза
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Продвижение товара до конечного потребителя, пост. продажное обслуживание. Приём и выкладка продукта на полках ТТ согласно правилам мерчендайзинга, соблюдение границ выкладки сторонних сотрудников. Аттестации по знанию продукции, представленной в ТТ, её характеристиках и ценовой. Приём-увольнение персонала, обучение и подготовка к аттестациям. Все виды отчётности, ведение документации магазина, личных дел сотрудников. Контроль исполнения поставленных задач, соблюдения должностных инструкций персоналом. Командировки. Декретный отпуск с 2010-2013 г г.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организаторские навыки, Ориентация на результат, Обучение и развитие, Управление проектами, Расстановка приоритетов. Работа в команде, Управление командой, Подбор персонала, Обучение персонала, Аттестация персонала, Проведение тренинга для новых сотрудников, Ротация персонала, Контроль исполнения решений, Мерчандайзинг. Пользователь ПК, Деловая переписка, Подготовка и Ведение отчетности, Контроль оформления документов, Внутренние коммуникации. Проведение инвентаризации, Материальная ответственность.

Дополнительные сведения:

Работа с программами: Word, Excel, 1 С Предприятие (7), CRM.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1598 похожих резюме
Обновлено в 10:37Последнее место работы (2 мес.)Ведущий менеджер по продажам цифрового контентаДекабрь 2023 – февраль 2024
Обновлено в 11:45
Превью фото соискателя
Менеджер IT-проектовз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер проектаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
Превью фото соискателя
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Администратор СТОФевраль 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года)Начальник аналитического отделаМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамМарт 2019 – январь 2020
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник отдела продажМарт 2017 – июль 2018
Обновлено 14 февраля
Превью фото соискателя
Менеджер проектовз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Заместитель начальника отделаМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (11 мес.)PR-специалистМай 2023 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Менеджер проектовз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Менеджер проектовСентябрь 2023 – март 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Менеджер департамента по приёму платежейДекабрь 2017 – декабрь 2023
Работа в Москве / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер проекта