Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 34850719
Обновлено 8 февраля 2022
no-avatar
Менеджер по работе с партнерамиБыла больше месяца назад
180 000 ₽
34 года (родилась 04 мая 1989)
Москваудаленная работане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2020 – работает сейчас
    • 4 года

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    АО "Нанософт", Москва
    АО "Нанософт" занимается разработкой САПР-платформы nanoCAD и отраслевых решений на её основе.

    Обязанности:

    В обязанности менеджера по работе с ключевыми клиентами входит активный поиск новых клиентов, продажи, подготовка и проведение презентаций, участие в конференциях и семинарах, взаимодействие с дилерской сетью и поддержка пользователей.
    • Декабрь 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года

    Менеджер по работе с партнерами

    ООО "Интернет технологии и коммуникации" (Айтиком), Москва
    Удостоверяющий центр

    Обязанности:

    На сегодняшний день компания "Айтиком" является одним из крупнейших удостоверяющих центров в России. Выпуск электронных подписей компания осуществляет через обширную партнерскую сеть. В мои обязанности входил поиск новых партнеров и поддержка существующих. Поиск ведется путем холодного обзвона. Поиск базы для звонков - самостоятельный. Кроме того было необходимо подготовить договор, настроить вознаграждения партнера в собственной CRM и 1С, а так же обучить партнера работе с CRM и правильным процедурам сверки личности. После перехода партнера из категории потенциальных в категорию активных, моей задачей была поддержка их работы. Консультации, решение технических проблем, помощь в работе с клиентами, разрешение конфликтов, подготовка счетов, закрывающих документов и дополнительных соглашений.
    • Январь 2017 – декабрь 2017
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО "Компания Тензор", Москва
    Разработка и внедрение ПО, удостоверяющий центр, оператор фискальных данных

    Обязанности:

    "Компания Тензор" занимается разработкой и внедрением IT-решений для малого и крупного бизнеса, организует электронный документооборот с госорганами и компаниями по защищенным каналам связи, а так же является удостоверяющим центром и оператором фискальных данных. В обязанности менеджера входят активные продажи программных продуктов СБИС, подготовка документов (счетов, договоров, актов), помощь в оформлении электронных подписей, организация выездов технических специалистов и сопровождение подключенных абонентов.
    • Апрель 2016 – ноябрь 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "ПраймСтар Ресторанст Групп", Москва

    Обязанности:

    Занимая должность менеджера я, фактически, исполняла обязанности директора кафе "Прайм Чистые пруды". За то время, что кафе находилось под моим руководством, ежедневная выручка выросла в среднем на 1500 р. а ежедневное списание уменьшилось на 1%, благодаря грамотному планированию товарооборота и заказа продукции.
    • Март 2014 – апрель 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер

    ООО "Макдоналдс", Москва

    Обязанности:

    Обязанностью менеджера является организация непрерывной и стабильной работы ресторана. Управление персоналом, соблюдение стандартов, процедур и политик компании, работа с клиентами, разбор конфликтных ситуаций на месте и по телефону, планирование ежедневного товарооборота, обеспечение безопасности ресторана, заказ продукции, прием поставок, снятие остатков товара и внесение информации в базу данных. Занимая данную должность, я управляла коллективом из 25-35 человек. Имею опыт открытия и организации работы нового ресторана. Имею практические навыки работы с оборудованием и оргтехникой, навыки ведения и архивирования технической документации.
    • Январь 2009 – февраль 2014
    • 5 лет и 2 месяца

    Продавец-консультант

    ЗАО "Соло-Плюс", Москва

    Обязанности:

    Компания "Соло-Плюс" занималась производством и продажей одежды и обуви для бальных танцев. Как продавец-консультант я занималась непосредственной продажей товара, работой с покупателями, предоставлением информации о товарах. Так же я являлась кассиром магазина. Кроме того, в мои обязанности входило ведение товарной базы данных, подсчет остатков и прием поставок.
    • Сентябрь 2008 – январь 2009
    • 5 месяцев

    Специалист по ведению базы данных

    ООО "Книжная ярмарка", Москва

    Обязанности:

    В мои обязанности входило ведение основных баз данных книжного склада - клиентской и товарной. В товарной базе требовалось ежедневно отслеживать количество книг каждого наименования и изменять его в соответствии с тем, сколько книг было получено от поставщиков и сколько было отправлено реализаторам. Так же необходимо было вносить в базу наименования новой литературы, если таковая поступала от поставщиков. В клиентской базе значились реализаторы, получающие товар со склада. В мои обязанности входило ведение учета книг, выдаваемых каждому реализатору, а так же составление списков необходимой реализаторам литературы, на основе полученной от них информации
    • Май 2008 – сентябрь 2008
    • 5 месяцев

    Стажер службы технической поддержки

    ВГТРК, Радиостанция "Юность", Москва

    Обязанности:

    Обязанностью службы технической поддержки было обслуживание сервера, компьютеров и оборудования радиостанции. Устранение проблем, возникающих в их работе. Поддержка пользователей. В качестве стажера данной службы я занималась ремонтом и настройкой компьютеров, удалением вирусов и установкой операционных систем. Могу провести диагностику неисправностей и замену комплектующих, собрать компьютер.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Специалист по организации и управлению службой защиты информации, Свободно владею персональным компьютером как администратор. Знание ОС семейства MS Windows, пакета MS Office, базовые знания по C++, Visual Basic, HTML. Владею техникой активных продаж, имею отличный навык общения. С 2007г. по 2017г. время являлась главным администратором частного некоммерческого web-сайта. Обладаю высокой психологической устойчивостью, могу эффективно действовать в стрессовой ситуации, легко обучаюсь и быстро реагирую на любые изменения рабочего процесса.

Дополнительные сведения:

В свободное время люблю читать и рисовать. Иногда пишу рассказы. Занимаюсь айкидо ёсинкан.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 52 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Проектный менеджерАпрель 2023 – сентябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по развитию бизнеса по решениямДекабрь 2012 – март 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель генерального директораМарт 2022 – январь 2024
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (11 лет и 11 мес.)Менеджер по работе с партнёрами (недвижимость)Май 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Трейд-маркетологФевраль 2022 – июнь 2023
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Руководитель отдела по работе с партнерамиОктябрь 2015 – декабрь 2022
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (12 мес.)Старший специалистАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по работе с партнерамиИюнь 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)Ведущий специалист отдела продажМай 2006 – сентябрь 2023
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажам банковских услугНоябрь 2022 – июнь 2023
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с партнерами