Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 37621073
Обновлено 29 октября 2022
Превью фото соискателя
Специалист по рекламе, SMM, дизайнер графический, корректор, PR-менеджерБыла на этой неделе
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Пензаудаленная работаготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 6 месяцев

    • Август 2020 – сентябрь 2022
    • 2 года и 2 месяца

    SMM-специалист, графический дизайнер и методист художественного отдела

    МБУ «ЦХИ в г. Пензе», Пенза

    Обязанности:

    Функции: – ведение социальных сетей, создание дизайн-макетов (афиш, дипломов, баннеров и тд.) и видеороликов для соцсетей. https://vk.com/chi_penza https://www.facebook.com/chivpenze https://www.instagram.com/chi.penza/?igs…. – разработка сценариев для культурно-массовых мероприятий; – подготовка и проведение фестивалей, конкурсов, концертов; – методическая поддержка руководителей коллективов в подготовке творческих отчетов, концертов, спектаклей. – взаимодействие с учреждениями культуры г. Пензы и области.
    • Январь 2012 – июль 2020
    • 8 лет и 7 месяцев

    Руководитель, редактор

    ИП, Пенза

    Обязанности:

    – работа по продвижению и выпуску бесплатных изданий: свадебный каталог для молодоженов «ТЫиЯ», полезный каталог для родителей «7иЯ», путеводитель «Про Пензу», амбулаторная карта для поликлиник «История развития ребенка»; – организация рабочего процесса, контроль всего процесса (прием на работу сотрудников - обучение и проведение экзаменов на основе внутренних методик, ведение переговоров, подготовка и заключение договоров, координация работы менеджеров, дизайнеров и верстальщика, определение сроков сдачи проектов, отслеживание качества выполняемых работ); – организация работы по созданию текстов, плакатов, каталогов, буклетов и пр. - контроль всего процесса; – организация работы по созданию праздничной сувенирной продукции, контроль и проверка; – организация участия в специализированных выставках и мероприятиях городского масштаба; – организация и проведение презентаций; – ведение бухгалтерской отчетности по ИП; – продвижение в социальных сетях; – анализ деятельности конкурентов: исследование рынка справочной литературы в г. Пензе и Пензенской области, разработка новых проектов на основе полученных данных и воплощение их в жизнь.
    • Июнь 2007 – январь 2012
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель регионального представительства

    ООО Рекламно-полиграфическое агентство «Фолиант», г. Воронеж, Пензенское представительство., Пенза

    Обязанности:

    – организация рабочего процесса; – прием на работу сотрудников, обучение и проведение экзаменов на основе внутренних методик ООО РПА «Фолиант», проведение деловых игр; – планирование рабочего процесса, координация работы сотрудников; – ведение бухгалтерской отчетности как частного предпринимателя в г. Пензе, финансовая отчетность перед центральным офисом в г. Воронеже; – анализ деятельности конкурентов: исследование рынка справочной литературы в г. Пензе и Пензенской области, разработка новых проектов на основе полученных данных и воплощение их в жизнь; – работа по продвижению торговой марки «Фолиант» в Пензенском регионе; – организация и проведение презентаций; организация участия в специализированных выставках и мероприятиях городского масштаба, в частности проведение городского фестиваля «Сурская невеста».
    • Январь 2001 – январь 2007
    • 6 лет и 1 месяц

    Менеджер по рекламе, по совместительству дизайнер

    ООО Рекламно-полиграфическое агентство «Фолиант», г. Воронеж, Пензенское представительство., Пенза

    Обязанности:

    Поиск клиентов, заключение договоров на рекламные услуги, обеспечение условий договора до полного выполнения обязательств обеих сторон; разработка дизайна рекламных макетов в выпускаемых изданиях, а также дизайн буклетов, визиток и т. д.
    • Январь 1997 – январь 2000
    • 3 года и 1 месяц

    Учитель русского языка и литературы

    Средняя школа № 70 по делам ГО и ЧС, Пенза

    Обязанности:

    Преподавательская деятельность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (MS Office, Internet, графические программы – CorelDraw, Photoshop). Дополнительные компетенции: – изготовление рекламно-полиграфической продукции (самостоятельно или совместно с дизайнером - разработка макетов рекламной продукции (сувениры, визитки, буклеты, каталоги, листовки, POS-материалы для наружной и внутренней рекламы, баннеры для интернет-ресурсов и так далее), подготовка их к печати, взаимодействие с подрядчиками, для того чтобы контролировать сроки и качество реализации заказов); – подготовка текстового и графического контента: для сайтов, новостных лент, социальных медиа, презентаций; ведение соцсетей; – планирование, организация и проведение мероприятий, организация участия компании в выставках, конференциях; развитие и поддержание контактов со СМИ, подготовка и размещение информационных материалов в СМИ; ведение документооборота в части реализуемых проектов, отчетность по проектам.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, целеустремленная, аккуратная, ответственная, требовательная (как к себе, так и к подчиненным). Имею организаторские способности, легко воспринимаю новаторство, легко обучаема, стрессоустойчива, легко контактирую с людьми. Презентабельная внешность, интеллигентность, высокий уровень грамотности (устная и письменная речь). Готова к дальнейшему обучению и повышению квалификации. Интересны тенденции в развитии рекламных технологий (отслеживала креативные решения и применяла их в своих изданиях). Увлекаюсь организацией мероприятий, графическим дизайном, фотографией, плаванием, люблю читать. Организованные мероприятия: – Фолиант» 2006г. – презентация первого выпуска свадебного каталога «Медовый месяц» с приглашением молодоженов и спонсоров, с концертной программой, конкурсами и подарками. – Фолиант 2008г. – организация 10-летнего Юбилея компании, в ресторане, с приглашением гостей-рекламодателей и ТВ, с концертной программой и угощением. – Фолиант 2010г., 2011г., 2020г. – соорганизатор городского конкурса для молодоженов «Сурская невеста». – Фолиант 2012г. – соорганизатор городского фестиваля «Сурская семья». – Создатель клуба выпускников «Президентской программы управленческих кадров» с 2013г. – организация корпоративных встреч ежегодно 2 раза – зимние корпоративы и летние встречи на природе. Тематические встречи – Карнавальная ночь, Пенная вечеринка, Путешествие по Европе, Пейнтбол, Антикоррупия-Омон, Тимбилдинг, Пионерская вечеринка, Морская вечеринка и тд. – Соавтор проекта «Ласточки Победы» 2020г. – в рамках общероссийского проекта «Фронтовые бригады». Посвящается артистам, певцам, поэтам, композиторам, танцорам – бойцам армии искусств. Проект объединил не только жителей Пензы и Пензенской области, но и другие регионы России: Приморье, Волгоград, Москва, Питер и др. В 2020 году собирали выездные бригады и устраивали праздничный концерт под окнами ветеранов ВОВ. – Федерация Шепинга 2018г. – соорганизатор бала «Пробуждение» в Зимнем саду в стиле 19 века. – ЦХИ 2020-2021гг.: цикл мероприятий «Театр на траве», проект «Встречи в колонном зале», цикл мероприятий «Кавер во дворе», Всероссийский фестиваль-конкурс народного танца «Тануцй, Поволжье!», Межрегиональный конкурс чтецов им. И. Л. Дубровиной, Прямая линия Деда Мороза «День рождения Деда Мороза», Городской онлайн концерт-акция «Мы – вместе!», Открытие/закрытие новогодней кампании в Пензе, Новогодние мероприятия в ЦХИ.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника отделаОктябрь 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 1 августа 2015Последнее место работы (27 лет и 4 мес.)Повар-универсалСентябрь 1987 – январь 2015
Обновлено 17 января 2015Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Начальник производстваЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Специалист по рекламе и PR