Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36305229
Обновлено 27 ноября 2017
Превью фото соискателя
ЛогистБыл в этом месяце
45 000 ₽
31 год (родился 06 апреля 1992), не состоит в браке, детей нет
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 1 месяц

    • Январь 2017 – сентябрь 2017
    • 9 месяцев

    Менеджер транспортной экспедиции

    ООО "Дентро", Москва
    Грузоперевозки

    Обязанности:

    Организация перевозок: - прием и оформление заявок от заказчика в 1С:8 в среднем 6 заявок в день; - поиск перевозчика по своей базе 20 т; - выставление грузов на АТИ; - инструктирование и контроль работы водителя; - отслеживание водителей на маршруте; - составление маршрутов для водителей; - обеспечение и контроль возврата товарно-сопроводительных документов из 1С 8, оформленных по стандарту; - проверка компаний, транспорта и водителей через гос. сайты на действительность; - составление договоров как с клиентом так и с перевозчиком; - закрытие гарантий клиента.
    • Октябрь 2016 – март 2017
    • 6 месяцев

    Логист

    www.KREPIZ.ru, Москва

    Обязанности:

    - составление маршрутов для водителей; - отслеживание водителей; - работа с поставщиками; - работа с клиентами по доставке; - выписка пропусков; - возврат поставщикам; - контроль остатков товара на складе; - контроль работы кладовщика; - ежедневная инвентаризация; - поиск транспорта (как единоразовые перевозки так и на постоянную работу); - начисление заработной платы водителям; - подготовка и выписка документов; - контроль комплектности документов - контроль долгов по документам; - забор и отправка документов по почте; - заполнение карточки клиентов в 1С 8.2; - введение архива документов; - проверка правильности счетов; - получение выписки из банка по расписанию, занесение и проведение оплат в 1С; - работа с банк-клиентом (альфа банк) оплата счетов поставщикам; - составление и проверка актов сверки; - отслеживание и заказ канцтоваров, воды, работы орг техники (картриджи, ремонт принтеров); - введение отчетов (сводные таблицы); - работа с транспортными компаниями; - есть своя наработанная база с наемными водителями от 1 тонны до 10 тонн.
    • Август 2016 – октябрь 2016
    • 3 месяца

    Водитель, водитель-экспедитор

    АЙС-Маркет, Москва
    • Июнь 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Военнослужащий

    ВВ МВД ОДОН, Балашиха

    Обязанности:

    Прохождение военной службы по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации Достижения: из 90 человек было выбрано 26 человек, в состав которых входил я, для несения караульной службы с оружием по охране Артиллерийско-технической базы (склады с боеприпасами). Имею две положительные служебные характеристики.
    • Октябрь 2014 – май 2015
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Запчасти 24.", Москва

    Обязанности:

    Осуществление введения розничной торговли: консультация клиентов, продажа товара, предложение сопутствующих товаров; Осуществление выкладки товара, порядок и чистота витрин и товара, отслеживание пополнения товара; Отслеживание не качественного товара (дефекты, товарный вид, срок годности); Внесение предложений по расширению ассортимента; Участие в инвентаризации; Работа с ККМ; Работа с терминалом оплаты; Работа с программой LF; (аналог 1С); Достижение: Сдал самую большую ночную выручку; Причина увольнения: защита дипломной работа, уход в армию.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Спорт", Москва

    Обязанности:

    • Консультация клиентов (по телефону, почте, соц. сети, консультант онлайн, в торгово-выставочном зале); • Заключение договоров; • Отслеживание оплаты и отгрузок; • Оформление торгово-выставочного зала; • Работа с поставщиками (поиск поставщиков по оптимальньной цене и качеству, работа с имеющейся базой поставщиков); • Работа с ККМ (Кассовый чек нал/безнал, X-отсчет, Z-отсчет); • Работа с терминалом оплаты (чек, возврат, дублированный чек); • Работа с 1С 8.2 Торговля и склад (счет, договор, товарная накладная, корректировка, возврат товара, добавление позиций); • Участие в инвентаризации (по счет товара, занесение информации в 1С); • Помощь по складу (приём товара, распределение по складу, сбор заказов для клиентов); • Ведение отчетности (Выручка за день, количество клиентов, увеличение среднего чека); • Организация работы курьеров (Составление графика доставок, подготовка отгрузочных документов, контроль доставок, прием наличных денежных средств). Достижение: выполнение максимального плана 5 месяцев подряд Причина увольнения: невозможность совмещать с учебой

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение анализировать ситуацию. Умение работать в команде. Продвинутый пользователь ПК: MS Windows, Office, Internet, e-mail, 1С 7.7, 8.2 Торговля и склад, Pinnacle Studio, Ecxel (сводные таблицы, функция ВПР, формулы) и т.д. Настройка и установка программного и аппаратного обеспечения. Знание языков: английский – чтение и перевод со словарем. Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, высокий уровень обучаемости, стрессоустойчивость.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 845 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Упаковщик-комплектовщикНоябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Медбрат манипуляционного кабинетаМарт 2018 – июнь 2018
Обновлено 17 февраля
no-avatar
Логистз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Специалист по логистикеМай 2019 – февраль 2020
Обновлено 10 февраля
no-avatar
Диспетчер-логистз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник смены группы доставкиОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 марта
no-avatar
Диспетчер-логистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Диспетчер транспортного отделаОктябрь 2011 – октябрь 2017
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 мес.)БортпроводникЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Вахтенный помощник капитана дальнего плавания (Судоводитель)Март 2023 – декабрь 2023
Обновлено 5 марта
no-avatar
Диспетчер-логистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Диспетчер транспортного отделаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
no-avatar
Логист39 000 ₽
Последнее место работы (11 мес.)МенеджерМарт 2007 – февраль 2008
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2019 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Логист

Смотрите также резюме