Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30387092
Обновлено 17 ноября 2017
Превью фото соискателя
Специалист по мобилизационной подготовкеБыл больше месяца назад
50 000 ₽
60 лет (родился 21 июня 1963)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель проекта слаботочные сети

    ООО "Стройхолдинг МО", Москва

    Обязанности:

    Сбор исходных данных по системам связи и телекоммуникаций объекта для выполнения проектирования; - составление плана-графика выполнения работ по проектированию связи объекта; - организация взаимодействия с заказчиком и подрядными организациями; - непосредственное руководство процессом проектирования; - организация допуска на объекты проектирования заказчика и на объекты сторонних организаций; - проверка качества и состава выполненной проектной и рабочей документации. Проектирование системы внутренних внешних коммуникаций аэродрома Чкаловский.
    • Октябрь 2012 – май 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "Лентелефонстрой", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Входной контроль проектной документации от подрядчиков; - расчёт объёмов работ и подготовка данных для закупки ТМЦ; - планирование ПИР и СМР подрядных организаций; - мониторинг ПИР и СМР подрядными организациями; - координация приёмки заказчиком объектов строительства (магистральных и распределительных участков ВОК); - проверка объёмов работ, форм КС-2 и КС-3 от подрядчиков; - проверка исполнительной документации от подрядчиков и передача заказчику; - составление отчётов заказчику. Строительство сетей ШПД по технологиям FTTb и GPON для ОАО "Ростелеком" (Северо-Западный Федеральный округ), GPON для ОАО "МГТС" (Москва).
    • Декабрь 2010 – сентябрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий инженер проектировщик

    ОАО "Гипросвязь-СПб", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - проведение предпроектных изысканий для строительства сетей ШПД по технологиям FTTb и GPON для ОАО "Ростелеком" (Северо-Западный Федеральный округ); - работа над созданием РП; - согласование РП с балансодержателями и заказчиком; - передача РД заказчику. Проектирование сетей ШПД по технологиям FTTb и GPON для ОАО "Ростелеком" (Северо-Западный Федеральный округ).
    • Март 2000 – август 2010
    • 10 лет и 6 месяцев

    Старший инженер по развитию сети

    ЗАО "Вест Колл. ЛТД", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - проведение технического обследования объектов (домов), с целью создания проекта по строительству сетей ШПД (FTTb) магистральных ВОЛС, размещению оборудования в жилых домах, прокладки абонентских линий; - создание РП, согласование их с управляющими тсж, председателями ук, директорами жкс, с заинтересованными лицами; - организация и контроль работ по строительству местной телефонной сети на объектах заказчика; - координация работ с подрядчиками и заказчиками; - установка и обслуживание оконечного станционного оборудования; - подключение абонентов к сети; - организация учета кабельной сети; - руководство подчиненными.
    • Июль 1985 – декабрь 1998
    • 13 лет и 6 месяцев

    Офицер

    вооруженные силы

    Обязанности:

    - сбор, обработка, обобщение и анализ данных, составление информационных документов, подбор и расстановка кадров, руководство коллективом, организация эксплуатации и ремонта аппаратуры.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- коммуникативные и управленческие навыки; - опыт по проектированию, строительству и эксплуатации сетей связи (ШПД – FTTb, GPON), согласованию рабочих проектов с балансо-держателями и заказчиками, координации взаимодействия с подрядчиками и заказчиками, руководству подчиненными; - опытный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

- высокая работоспособность, мобильность, обязательность, честность, исполнительность, пунктуальность, ответственность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 25 августа 2023Последнее место работы (3 года)Консультант организационно-планового отделаМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2022Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Главный инспектор по мобилизационной подготовкеАпрель 2014 – июль 2021
Обновлено 24 февраля 2020Последнее место работы (25 лет и 11 мес.)Офицер / ВоеннослужащийИюль 1993 – июнь 2019
Обновлено 29 ноября 2019Последнее место работы (6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2018 – март 2019
Работа в Москве / Резюме / Государственная служба / Военная служба, служба по контракту / Специалист