Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5609136
Обновлено 28 марта 2018
Превью фото соискателя
Специалист по кадрам / Менеджер по персоналу / Руководитель отдела кадровБыла больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 25 февраля 1980), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к переездуготова к командировкам
Строгино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист по кадрам / Куратор филиальной сети

    ООО "Теплоснаб", Москва

    Обязанности:

    Организация приема 1700 человек и курирование 4 подразделений (в подчинении 4 инспектора по кадрам в регионах) в 3 юридических лица по всем участкам кадрового делопроизводства. Штат вверенных мне подразделений 1700 человек, общий штат компании 5000 человек. Закрытие заработной платы: выгрузка из программы табеля по каждому подразделению и юридическому лицу, заполнение окладной и премиальной части, загрузка (формы Excel табеля) в программу 2 раза в месяц, проведение сверок в программе по окладной и премиальной части. Работа в программе 1 С 8.2. Отчетность. Увольнение в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком основного работника.
    • Май 2014 – март 2015
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

    АО "Ремпутьмаш", Москва

    Обязанности:

    В связи с образованием структурного подразделения - организация и ведение кадрового делопроизводства с нуля в одном лице, штат 430 человек. Кадровое делопроизводство в полном объеме, первичные собеседования. Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. Ведение личных дел сотрудников. Учет и ведение трудовых книжек. Оформление отпусков, листков нетрудоспособности, командировок. Ведение штатного расписания. Ведение табелей учета рабочего времени. Составление графика отпусков. Предоставление документации для расчета заработной платы. Учет, подготовка и оформление выплат по оплате проездных документов, в связи с рождением/смертью работников и членов их семей, бракосочетания, дополнительных выплат к отпуску, ведение реестров. Учет, отчетность в статистику формы П - 4 (Н), П - 4 (НЗ), в центр занятости, в ПФР, по формам в АО РЖД. Участие в формировании ФОТ, расчета компенсаций и льгот, надбавок и премий. Подготовка документов по запросу руководителей. Консультирование сотрудников в части кадровых вопросов. Разработка кадровых документов, ЛНА, должностных инструкций. Внесение информации о движении сотрудников, своевременное обновление и пополнение. Регистрация документов, ведение реестров, журналов. Работа с вредными категориями профессий рабочих профессий. Организация и контроль прохождения медосмотров. ВУС. Подготовка документов для СОУТ совместно с отделом охраны труда. Взаимодействие с профсоюзным комитетом. Увольнение в связи с переводом к другому работодателю.
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист по кадровой работе

    ОАО "Энергостройснабкомплект Единые энергетические системы", Москва

    Обязанности:

    Ведение всех участков кадрового делопроизводства, размещение вакансий, первичный отбор. Штат 250 человек. работ с регионами и местностями приравненными к Крайнему Северу, участие в расчете премий. Увольнение по сокращению численности или штата.
    • Июнь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий специалист по кадрам

    Эйч-Эс-Эй Аттестация, ООО, Москва

    Обязанности:

    Работа в программе 1С 8.2. Восстановление кадрового делопроизводства с нуля в одном лице. Поиск и подбор персонала различных уровней. Работа со штатным расписанием, составление ЛНА, должностных инструкций, трудовых договоров. Прием, перевод, увольнения, отпуска, командировки, листки нетрудоспособности, табеля учета рабочего времени. Ведение личных дел и трудовых книжек. Работа с северными надбавками и районными коэффициентами. Постановка организации на учет военном комиссариате. Работа с иностранными гражданами. Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии. Штат 312 человек. Увольнение по соглашению сторон.
    • Октябрь 2011 – март 2012
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист по кадрам

    ГЦ МПП - филиал ФГУП Почта России, Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Ведение кадрового учета в программе 1 С 8.2 - приемы, переводы, увольнения, отпуска (ежегодные, без сохранения, дополнительные, по ходу за ребенком и по беременности и родам, расчет листков нетрудоспособности). Разработка и составление договоров, выдача справок по запросу работников и в ПФР. Ведение личных дел и карточек Т-2. Составление отчетности еженедельной, ежемесячной, квартальной, годовой в программе. Работа со штатным расписанием. Непосредственно я вела штат 270-300 человек. Уволилась п.2 части первой ст.77 ТК РФ.
    • Сентябрь 2010 – май 2011
    • 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Ведение всех участков кадрового делопроизводства по сотрудникам и профессорско-преподавательскому составу. Штат 405 человек. Увольнение по собственному желанию.
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор отдела кадров и строевой

    ФГУ "61 НИИИ (Железнодорожных войск ) Министерства обороны РФ, Москва

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме всего состава. Штат 250 человек. Увольнение по собственному желанию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности. Компьютерные навыки: 1 C 7.7, 1 С 8.2, 1 С 8.3, Босс-кадровик, WORD, EXEL, Гарант, Консультант и др.

Дополнительные сведения:

Умею работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, психологически устойчива, пунктуальна, аккуратна, внимательна, добросовестна.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4608 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Специалист по кадрамАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Специалист по учету и планированиюМарт 2012 – апрель 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)HR менеджерИюль 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамИюль 2017 – февраль 2024
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерСентябрь 2021 – декабрь 2022
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Бухгалтер участка розницаФевраль 2017 – май 2018
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист по кадрам (с совмещением документоведа)Сентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (11 мес.)Индивидуальный предпринимательАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник отдела кадровЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по персоналу, Специалист по кадрамЯнварь 2019 – июль 2020
Работа в Москве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист отдела кадров