Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 40030784
Обновлено 25 сентября 2023
no-avatar
Специалист по работе с СРО и лицензированиюOnline
60 000 ₽
40 лет (родился 28 февраля 1984)
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Апрель 2010 – работает сейчас
    • 14 лет

    Ведущий специалист отдела менеджмента качества, группы лицензирования

    ЗАО "Каскад-Телеком", Москва

    Обязанности:

    Организую взаимодействие с Саморегулируемыми организациями в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий и пожарной безопасности: - Обеспечиваю прохождение плановых проверок. За время работы успешно проведено более 15 проверок. - Контролирую непрерывность действия страховых полисов для всех СРО. Взаимодействую со страховыми компаниями, готовлю договора страхования. - Организую обучение персонала по утвержденным программам повышения квалификации. Поиск и выбор учебных центров, согласую учебные программы, Обученно и аттестованно более 50 человек. - По необходимости готовлю документы для изменения допуска к работам (расширение видов деятельности). - Регулярно получаю выписки о членстве в СРО. - Постоянно мониторю изменения в законодательстве, касающихся деятельности СРО и членов СРО. - Контролирую своевременную оплату счетов (обеспечиваю согласование, подписание договоров и счетов, отслеживаю оплату, взаимодействую с бухгалтерией). - Подготовил документы и внёс специалистов в Национальный реестр специалистов НОСТРОЙ и НОПРИЗ. - Участвую в проектах по лицензированию отдельных видов деятельности компании (лицензии ФСТЭК, МЧС, ФСБ). - Консультирую сотрудников компании по возникающим вопросам. - взаимодействую с договорным отделом по вопросу учёта изыскательных, проектных и строительных договоров для своевременного изменения компенсационных фондов в СРО. - Выполняю отдельные поручения руководителя.
    • Август 2006 – ноябрь 2009
    • 3 года и 4 месяца

    Заместитель командира технической роты по воспитательной работе

    Министерство Обороны РФ, Дубна (Московская область)

    Обязанности:

    Организация повседневной жизнедеятельности подразделения. Организация учебного процесса. Организация воспитательной работы, организация художественной самодеятельности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Лицензирование, Организаторские навыки, Документальное сопровождение, Организация учебного процесса, Пользователь ПК, Кадровое делопроизводство, Водительское удостоверение категории B, Деловая переписка, Работа в команде, Планирование

Дополнительные сведения:

Уважительно отношусь к компании, руководству и коллегам по работе. Скрупулёзно выполняю порученные задания к установленному сроку. Постоянно поднимаю стандарты качества своей работы. Адекватно воспринимаю критику. Стрессоустойчив.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 4 августа 2017Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Специалист по сертификацииАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Специалист