Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 27969071
Обновлено 8 октября 2020
Превью фото соискателя
Инженер гражданской обороны и чрезвычайных ситуацийБыл больше месяца назад
По договорённости
31 год (родился 08 мая 1992), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Планерная
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 2 месяца

    Начальник отдела по работе с общественностью

    МБУ "КбиО", Химки
    Благоустройство г. о. Химки
    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Инженер ГО и ЧС

    ООО "Р7 Групп", Москва
    Управление и эксплуатация недвижимостью

    Обязанности:

    Разработка и реализация предложений по обеспечению безопасности в области ГО, ЧС, обеспечению пожарной безопасности и выполнению мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Контроль за состоянием пожарной безопасности. Проведение служебных расследований по вопросам противопожарной безопасности. Подготовка предложений по оборудованию техническими средствами пожарной безопасности и организация контроля по поддержанию их в рабочем состоянии. Разработка нормативной документации по ГО, ЧС и ПБ – приказы, инструкции, положения, регламенты, мероприятия по противопожарной профилактике на объекте. Организация и проведение обучения работников Общества по вопросам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ПБ. Проведение инструктажи по вопросам гражданской обороны, пожарной безопасности, действиям работников по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с обязательной записью в журнале. Взаимодействие с проверяющими гос. службами. Проведение работы с арендаторами объекта по устранению выявленных нарушений противопожарных норм и правил.
    • Август 2016 – апрель 2019
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель начальника отдела безопасности, охраны труда, ГО и ЧС

    МП "ДЕЗ ЖКУ", Химки
    Управляющая компания
    • Март 2015 – август 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер гражданской обороны

    ГБУ "Жилищник района Митино", Москва

    Обязанности:

    Разработка и корректировка плана ГО объекта и защиты населения и плана действий объекта по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Разработка документов по вопросам ГО, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объекте. Организация обучения работников объекта по безопасности жизнедеятельности. Осуществление регулярных проверок состояния ГО на объекте. Сбережение и обслуживание средств индивидуальной защиты, приборов разведки и дозиметрического контроля в складе ГО объекта. Организация, комплектование и подготовка нештатных АСФ в структурных подразделениях объекта. Контроль содержания защитных сооружений гражданской обороны в подразделениях объекта.
    • Март 2011 – март 2015
    • 4 года и 1 месяц

    Специалист гражданской обороны отдела сбора и обработки информации центра мониторинга и прогнозирова

    Центральный Региональный Центр МЧС, Москва

    Обязанности:

    Организация планирования и проведения мероприятий по ГО и защите от ЧС в центральном регионе; организация разработки и корректировка планов ГО и планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС; организация планирования эвакомероприятий в военное время и в ЧС мирного времени; организация работы по поддержанию в постоянной готовности системы управления, связи и оповещения; планирование аварийно-спасательных работ на случай ЧС и руководство их проведением; контроль за выполнением планов и принятых решений по мероприятиям ГО и защиты от ЧС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание нормативно-правовой документации в области ГО ЧС и пожарной безопасности; Участие в подготовке и проведении комплексных, командно-штабных учений, штабных и других тренировок по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, по вопросам гражданской обороны; Осуществление комплекса мер по организации и проведению мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в т. ч. разработка распорядительных документов в области ГО и ЧС; Ведение деловой переписки; Организация обучения персонала; ПК - уверенный пользователь.

Дополнительные сведения:

Дополнительно к опыту работы могу отнести: - Взаимодействие с МЧС, МВД, ОНД; - Опыт работы с клиентами, неработающим населением, ведением переговоров; - Опыт руководства коллективом более 100 человек; - Осуществление контроля исполнения проектов; - Грамотная устная и письменная речь; - Опыт работы в системах электронного документооборота - МСЭД, ЕДО; Проходил срочную военную службу по призыву, уволился в звании мл. сержант. За время несения службы, был награжден отличительными знаками, в том числе за несение караульной службы. 9 лет занимался ТАЭКВОН-ДО (ИТФ), имеется черный пояс подтвержденный удостоверением. В августе 2018 г. получен золотой значок, за выполнение норм ГТО. Женат, детей нет. К личным качествам могу отнести отвественность, исполнительность, коммуникативность, способен быстро обучаться и воспринимать крупные объемы информации.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Инженер