Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36401463
Обновлено 11 декабря 2018
Превью фото соискателя
Системный администраторБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 29 мая 1986)
Москване готов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Системный администратор

    ООО "Даджет", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    - Полная техническая поддержка бесперебойной работы розничных магазинов: o 2-я линия технической поддержка по телефону с 8-30 до 23-00 (около 15 магазинов + франчайзинг); o Управление деятельностью специалиста технической поддержки; o Обеспечение доступом в сеть интернет (в начале онлайн работа по VPN 1С:УТ); o Контроль кассовой дисциплины; o Контроль движения товара в системе 1С:УТ и 1С:Розница; o Составление подробной инструкции для 1С:Розница; o Контроль наличия данных (работа синхронизации - РИБ) - Администрирование двух серверов в дата-центре в Германии: o Администрирование виртуальных машин на Hyper-V (около 15 WS 2008\2012 – AD, DHCP, DNS, SQL, сервер 1С, FS, TS, шлюз 1C на Ubuntu 14\16); o Внедрение и администрирование системы резервного копирования Acronis BackUp (облачное хранилище с дублированием); o Антивирусный контроль Eset; - Управление корпоративной сотовой связью; - Администрирование специфического ПО для бухгалтерии; - Техническая поддержка офиса компании (около 50 машин) и оргтехника; - Заказ оборудования; - Создание заявок расхода ДС; Достижения: - Внедрение технологии «тонкий клиент» с последующим переводом всего офиса; - Внедрение Облачной АТС и номера 8800 - Перевод всех розничных магазинов на 1С:Розница; - Интеграция POS терминалов c 1C; - Замена ФР под 54ФЗ; - Глобальный переезд офиса, за что был удостоен звания «человек недели»; - Перевод всех розничных магазинов на без лимитный интернет.
    • Июнь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист технической поддержки

    ООО "Даджет", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    - Полная техническая поддержка бесперебойной работы розничных магазинов: o Техническая поддержка по телефону с 8-30 до 23-00 (около 13 магазинов + франчайзинг) o Обеспечение работоспособности АРМ (ПК, принтер, сканер штрих-кодов, POS терминал, фискальный регистратор, оффлайн касса Элвес, ПО 1С:УТ, OpenVPN); o Обеспечение доступом в сеть интернет (в начале онлайн работа по VPN 1С:УТ); o Контроль кассовой дисциплины; o Контроль движения товара в системе 1С:УТ, затем в 1С:Розница; o Составление подробной инструкции для 1С:УТ, затем для 1С:Розница; o Контроль наличия данных (работа синхронизации - РИБ) - Администрирование двух серверов в дата-центре в Германии: o Администрирование виртуальных машин на Hyper-V (около 15 WS 2008\2012 – AD, DHCP, DNS, SQL, сервер 1С, FS, TS, шлюз 1C на Ubuntu 14\16); o Внедрение и администрирование системы резервного копирования Acronis BackUp (облачное хранилище с дублированием); o Антивирусный контроль Eset; - Управление корпоративной сотовой связью; - Администрирование специфического ПО для бухгалтерии; - Техническая поддержка офиса компании (около 50 машин) и оргтехника; - Заказ оборудования; - Создание заявок расхода ДС; Достижения: - Внедрение технологии «тонкий клиент» с последующим переводом всего офиса; - Внедрение Облачной АТС и номера 8800 - Перевод всех розничных магазинов на 1С:Розница; - Интеграция POS терминалов c 1C; - Замена ФР под 54ФЗ; - Глобальный переезд офиса, за что был удостоен звания «человек недели»; - Перевод всех розничных магазинов на без лимитный интернет.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Системный администратор

    ООО "А-Экогрупп" \ Управляющая компания. Управляет крупным производственным предприятием деревообрабатывающей промышленности., Москва

    Обязанности:

    - Администрирование серверов Windows Server 2003, 2008, 2012 (AD, GPO, DFS, WSUS, DHCP, DNS); - Администрирование распределенной корпоративной инфраструктуры, удаленных офисов, и многодоменной инфраструктуры Active Directory; - Администрирование 1С 8.3 SQL (конфигурация, обновление); - Администрирование телефонии АТС Panasonic; - Администрирование IP телефонии Asterisk; - Поддержка пользователей (service desk) Windows XP, 7, 8, 10; - Взаимодействие с учредителем, собственником, генеральным директором; - Удалённая поддержка пользователей; - Администрирование СКУД; - Поддержка Контур Экстерн; - Участие в инновационных проектах компании 3D печати (составление бюджета проекта на начальном этапе, с расчётом на рост и развитие предприятия); - Защита бюджета перед учредителем; - Обслуживание оргтехники; - Поддержка IP видеонаблюдения; - Руководство отделом ИТ на производстве (один системный администратор и один программист), командировки в Кировскую область; - Проведение технического аудита производства, создание и сопровождение документации по инфраструктуре; - Создание проектов ВОЛС, СКУД; - Взаимодействие с поставщиками услуг; - Управление корпоративной мобильной связью; - Подбор и закупка оборудования (в т.ч. серверных компонент), расходных материалов; - Проведение тендеров на закупку оборудования.
    • Декабрь 2010 – сентябрь 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ВИНМАСТЕР", Москва

    Обязанности:

    - Выезды к клиентам по договору абонентского обслуживания (поддержка рабочих станций и оргтехники, администрирование скс и серверов на базе Windows Server 2003/2008, Linux); - Внедрение 1С и дальнейшее обслуживание; - Управление разработкой сайтов клиентов. Ведение доменных имен и прочих услуг для функционирования сайтов. - Работа с ПО банк-клиент; - Аудит потребностей и активные продажи оборудования; - Закупка компьютерного оборудования, оргтехники, картриджей и средств связи для бюджетных и внебюджетных организаций (годовой оборот более 1 млн. руб.); - Удалённая поддержка пользователей; - Развитие фирмы работающей в сфере IT аутсорсинга (обслуживание и поддержка государственных и частных организаций); - Привлечение новых клиентов (более 250 000 руб. в год); - Общение с первыми лицами компаний; - Руководство штатными и внештатными сотрудниками; - Ведение документооборота; - Регистрация и работа на площадках электронных торгов; - Планирование доходов и расходов; - Планирование и ведение рекламных компаний; - Отбор и наём сотрудников.
    • Май 2009 – январь 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Системный администратор

    ЗАО "НТЦ Мик-информ", Москва

    Обязанности:

    - Выезд к клиентам по договору технического обслуживания, поддержка рабочих станций и оргтехники, администрирование скс и серверов на базе Windows Server 2003/2008; - Установка, обновление, администрирование 1С и Парус; - Удалённая поддержка пользователей; - Поддержка корпоративного сайта на Bitrix; - Аудит потребностей и активные продажи оборудования; - Закупка компьютерной техники для клиентов; - Замещение начальника технического отдела; - Отбор новых сотрудников для отдела; - Проектирование и прокладка СКС.
    • Февраль 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Системный администратор

    ООО "Строй Инвест Проект", Москва

    Обязанности:

    - Техническое обслуживание (установка) ПК и офисной техники; - Установка и сопровождение ПО; - Администрирование Windows Server 2003; - Обслуживание телефонии офиса; - Проектирование и прокладка СКС; - Закупки техники.
    • Апрель 2007 – октябрь 2007
    • 7 месяцев

    Системный администратор

    МЦПИ "Онлайн", Брянск

    Обязанности:

    - Разъездная работа. Администрирование ПК и 1С; - Администрирование Windows Server 2000/2003, Kerio, SQL Server и т.д.; - Поддержка работоспособности ИТ систем офиса; - Техническое обслуживание/установка ПК и офисной техники (опеределение неисправностей и их устранение); - Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО); - Проектирование, прокладка и администрирование СКС; - Поддержка пользователей по телефону; - Закупки компьютерной и оргтехники.
    • Февраль 2007 – март 2007
    • 2 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "Верное решение", Брянск

    Обязанности:

    - Продажа дисков, общение с клиентами, контроль склада и обслуживание клиентской точки E-Port. - Последующий перевод на должность системного администратора в МЦПИ "Онлайн"
    • Июль 2006 – декабрь 2006
    • 6 месяцев

    Системный администратор

    ООО Охранное предприятие "Вневедомственная охрана", Брянск

    Обязанности:

    - Техническое обслуживание (установка) ПК и офисной техники; - Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО); - Администрирование и поддержка доменной СКС (Windows Server 2000\2003 (Active Directory, контроль трафика интернет и т.д.); - Заключение договоров на обслуживание (общение с клиентами); - Проектирование, прокладка и администрирование СКС.
    • Январь 2003 – июль 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Системный администратор

    МУЗ Дубровская центральная районная больница

    Обязанности:

    - Проектирование, прокладка и администрирование СКС; - Техническое обслуживание ПК. Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО); - Администрирование и поддержка сначала одноранговой ЛВС, позже перевод на доменную ЛВС (Windows Server 2000).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт установки и сопровождения ОС Windows (95, 98, 2000, XP, Vista, Seven, 8, Server 2000-2008), *nix систем. Большой опыт сопровождения и обучения пользователей навыкам работы с Windows и прикладным ПО (MS Word, MS Excel, MS Power Point, Nero, Fine Reader и др.). Ремонт и техническое обслуживание рабочих станций и офисной техники.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4890 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Системный администраторСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 3 мес.)Системный администраторДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Системный администраторДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Инженер по технической информации-Главный инженер по технической информацииМай 2006 – июль 2022
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Технический директорФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено в 4:18Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Инженер-технологНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель ИТ / Системный администраторМарт 2023 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель ИТ / Системный администраторМарт 2023 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий специалистИюнь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Старший системный администраторАвгуст 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор