Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 2500552
Обновлено 15 января
no-avatar
Руководитель транспортного отделаБыл позавчера
80 000 ₽
48 лет (родился 30 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2011 – апрель 2018
    • 6 лет и 6 месяцев

    Заместитель начальника отдела транспортного обеспечения

    ООО "Индастриал Менеджмент энд Сервисиз", Москва

    Обязанности:

    Работа со страховыми, сервисными компаниями; Организация ТО и ремонта; Взаимодействие с ГИБДД. Закупка автотранспорта, проведение тендеров, работа с лизинговыми компаниями. Руководство и контроль над работой сотрудников транспортной и диспетчерской службы. Формирование и предоставление необходимой отчетности в рамках стандартов Компании. Разрешение проблемных ситуаций. Контроль работы транспорта в регионах. Управление автопарком 120 ед.
    • Март 2011 – апрель 2011
    • 2 месяца

    Заместитель начальника отдела автомобильных перевозок

    ООО «Логистический оператор», Москва

    Обязанности:

    Отправка всех видов контейнеров со станции Москва-товарная Октябрьская. Обеспечивать бесперебойную работу автомобильных перевозок в соответствии с планами отгрузки. Документооборот. Руководство и контроль над работой сотрудников отдела автомобильных перевозок. Тендерный подбор авто перевозчиков, работа с договорами. Ведение отчетной базы о доставке и прибытии груза на станцию. Контроль над своевременной доставкой грузов клиентам.
    • Ноябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела доставки

    УК "ТВОЕ", Москва

    Обязанности:

    Обеспечивать бесперебойную работу отдела доставки в соответствии с планами отгрузки. Разработка процедур работы отдела доставки. Документооборот. Оптимизация рабочих процессов и принятие самостоятельных решений. Руководство и контроль над работой сотрудников транспортной службы. Формирование и предоставление необходимой отчетности в рамках стандартов Компании. Полная координация и взаимодействие транспортного отдела со складом, контроль погрузки и своевременной отправки грузов. Организация контроля сопроводительной документации и маршрутных листов, управление и координирование водителями, диспетчерами. Подбор, расстановка кадров, организация обучения сотрудников. Расчет, обоснование и контроль бюджета подразделения, минимизация расходов. Изучение рынка, проведение тендера транспортных компаний. Ведение переговоров и заключение договоров с транспортными Компаниями. Контроль взаиморасчетов с контрагентами, кредиторской задолженности. Разрешение претензионных вопросов (конфликтных ситуаций). Взаимодействие с сотрудниками других отделов с целью получения точной информации о необходимых грузоперевозках, оптимальном способе и маршруте транспортировки. Взаимодействие со службой ГосТехНадзора (регистрация спец. техники)
    • Ноябрь 2007 – июнь 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по транспортной логистике

    ООО"МЕДИ РУС", Москва

    Обязанности:

    Координировать водителей административного отдела, обеспечивать их оптимальную загруженность, а также обеспечивать соответствие их внешнего вида, состояния автотранспорта и поведения высоким корпоративным стандартам. Планировать и оптимизировать использование транспорта для максимально эффективного пользования оборудованием и материалами в рамках бюджета. Содержать машины компании в отличном состоянии, своевременно обслуженными и застрахованными. Контроль за работой менеджеров по транспорту в регионах. Контроль за расходами на транспорт. Поиск и привлечение новых перевозчиков. Проведение тендеров. В случае покупки собственного транспорта: стандартизация работы транспортных подразделений, контроль за деятельностью транспортных подразделений, минимизация издержек. Обеспечение сопроводительной документацией Организация работы транспортной и курьерской службы Разрешение проблемных ситуаций Управление автопарком до 18 ед. В подчинении 20 человек.
    • Март 2002 – ноябрь 2007
    • 5 лет и 9 месяцев

    Координатор транспортного отдела

    ТД "Центр Обувь", Москва

    Обязанности:

    Контроль погрузочно-разгрузочных работ; Знание товарной документации; Координация работы транспортного отдела в полном объеме: управление автопарком до 20 ед. грузовой техники; Маршрутизация; Организация доставки по г. Москве и М. О. Работа со страховыми, сервисными компаниями; Организация ТО и ремонта; Взаимодействие с ГИБДД Прием и размещение товара на складе, комплектация заказов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Знание программ: 1С7, 8 Предприятие, 1С8 УКФ, NAVISION, ТОП-ПЛАН, Геолайф.

Дополнительные сведения:

Профессиональные навыки и умения: - знания транспортного законодательства, опыт работы с транспортными компаниями, правила экспедирования, транспортировки, погрузки-разгрузки грузов, маршрутизация, знание требований к оформлению снабженческой, транспортной, складской, и финансовой документации. Деловые и личностные качества: - аналитический склад ума; - нацеленность на результат; - коммуникабельность и коммуникативность; - опыт управления людьми; - стрессоустойчивость, внимательность. Права кат. В Собственный авто. Отличное знание Москвы и МО.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 320 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Начальник отдела доставкиИюнь 2011 – апрель 2022
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Техник по эксплуатации транспортаАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Механик-водитель генерального директораСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Руководитель транспортного отделаИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Менеджер по управлению проектамиИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель транспортного отделаАпрель 2022 – январь 2024
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Менеджер по логистикеАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Генеральный директорИюль 2011 – июнь 2021
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Инженер-механикАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (7 лет)Генеральный директорМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Руководитель транспортного отдела

Смотрите также резюме