Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 7094425
Обновлено 30 января 2023
Превью фото соискателя
Исполнительный директорБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 21 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Исполнительный директор

    COSLIGHT GROUP, Москва
    Представительство промышленного китайского завода. Основное направление, это поставка промышленных акб в сферу «Телеком».

    Обязанности:

    - Управление подразделением: стратегия, штат, финансы (бюджетирование, движение денежных средств, контроль дебиторской задолженности), маркетинг, логистика, система дистрибуции; - Продажи В2В; B2G - Поиск и общение с ЛПР, общение с первыми лицами компаний (основной партнёр ПАО«Ростелеком», а так же телекоммуникационные компании, компании интеграторы); - Согласование и заключение договоров, контроль исполнения договоров и заказов; - Разработка регламентов для оптимизации бизнес- процессов; - Организационная работа по старту и сопровождению проектов по всей России; - Подготовка документации и личное участие в электронных торгах ФЗ-223; - Организационная работа и личное участие в профильных выставках - Управление командой 15 человек; - Решение спорных вопросов; - Руководство подразделением крупного китайского промышленного завода по производству промышленных аккумуляторов Coslight. Производственные площади завода составляют 1,5 тыс. кв. метров.

    Достижения:

    - Успешное привлечение и заключение договоров с крупными компаниями-партнерами (ПАО«Ростелеком», телекоммуникационные компании, интеграторы); - Успешное участие компании в электронных торгах ФЗ-223 и заключение крупных рамочных договоров; - Оптимизировал бизнес-процессы коммерческого блока, повысил их эффективность; - Обеспечил централизованное взаимодействие всех подразделений с основными заказчиками; - Прошел карьерный путь от Руководителя проектов до Исполнительного директора.
    • Апрель 2007 – июнь 2011
    • 4 года и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Стройсервис-22", Москва
    Основное направление, это монолитное строительство метрополитена г. Москва, г. Казань.

    Обязанности:

    - Запуск строительной компании с 0 (компания осуществляла масштабное монолитное строительство метро, а так же проводила отделочные работы); - Управление командой до 80 человек (ИТР, бухгалтерия, рабочий персонал); - Стратегическое и Операционное управление группой компаний в г. Москва и г. Казань (обособленное подразделение); - Бюджетирование, сокращение затрат, составление финансовых отчётов для учредителей; - Управление и контроль над процессами привлечения, обслуживания, развития и сохранения клиентов; - Оформление и получение всей разрешительной документации для строительства и осуществления строительной деятельности; - Управление производственными процессами от подготовки строительной площадки, до работы с заказчиками, субподрядчиками, Ростехнадзором, поставщиками.

    Достижения:

    - Обеспечил сдачу монолитных участков при строительстве станций метро в г. Москва («Трубная», «Кунцевская», «Волоколамская», «Митино») и станции метро в г. Казань («Козья слобода») - Реализовал проект по частичному строительству и обустройству тоннеля на пр. Маршала Жукова в г. Москва (отделка, кирпичная кладка, монолитные работы); - Обеспечил строительство 6-ти детских и спортивных площадок в районе м. Домодедово г. Москва; - Личное участие и победа в тендереj по благоустройству придомовых территорий, установке детских площадок (муниципалитеты Москвы); - Сформировал сильную профессиональную команду до 80 человек (ИТР, рабочий персонал)
    • Январь 2004 – апрель 2007
    • 3 года и 4 месяца

    Управляющий

    ООО «Макси XXI век», Москва
    Сеть автоцентров по установке систем безопастности, тонирования и бронирования автомобилей

    Обязанности:

    - Операционное управление и развитие сети B2C установочных центров в г. Москва (5 установочных центров) и г. Санкт-Петербург (1 установочный центр). Установка тонировочной плёнки, систем безопасности и музыки; - Продажи В2В (автосалоны, техцентры, автосервисы). Второе направление деятельности компании, это выездная установка тонировочной плёнки, систем безопасности и музыки; - Поиск и общение с ЛПР, общение с первыми лицами компаний; - Согласование и заключение договоров В2В; - Контроль исполнения заказов сотрудниками, контроль качества, контроль расходов/доходов; - Руководство командой 30 сотрудников; - Разработка регламентов для оптимизации бизнес- процессов; - Бюджетирование, сокращение затрат, составление финансовых отчётов для учредителей.

    Достижения:

    - Впервые в г. Москва внедрил новое направление услуг: ночное обслуживание, использование виниловой пленки и виниловой аэрографии; - Обеспечил подписание долгосрочных договоров на установку оборудования (сигнализация и музыка) в сети автосалонов РОЛЬФ; Авилон и многих других. - Увеличил оборот с 10-15 до 20-50 заказ-нарядов в день; - Увеличил объём продаж на 40% за год путём активного привлечения новых клиентов (автосалоны, технические центры, автосервисы); - Успешно реализовал проект по запуску 3х интернет-сайтов - Прошел карьерный путь от Менеджера по работе с корпоративными клиентами до Исполнительного директора/Управляющего.
    • Январь 2003 – январь 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Директор по развитию

    ООО «Центр помощи на дорогах», Москва
    Сервис по эвакуации автомобилей

    Обязанности:

    - Активный поиск потенциальных В2В заказчиков (сервис эвакуации автомобилей); - Развитие направления В2С; - Контроль диспетчеров и водителей; - Приём на работу диспетчеров и водителей; - Поиск и общение с ЛПР, общение с первыми лицами компаний; - Расширение клиентской базы (заключение договоров с автоклубами, страховыми компаниями, техцентрами, автосалонами); - Закупка и оформление автотранспорта; - Развитие компании и продвижение услуг, расширение перечня услуг (техническая помощь на дорогах); - Продвижение компании в СМИ, реклама. Создание сайта.

    Достижения:

    - За год в 10 раз увеличил оборот компании; - За 10 месяцев увеличил автопарк компании с 1-го автоэвакуатораш до 12-ти, за счёт увеличения заказов В2С и партнёрских договоров на обслуживание В2В.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление проектами; Развитие продаж; Поиск и привлечение клиентов; Управление отношениями с клиентами; Ведение переговоров; Договорная работа; Холодные продажи; Управление производством; Руководство коллективом; Бюджетирование; Управление затратами; Тендеры; Управление производственным персоналом; Проектный менеджмент; Работа на выставках; 1С: Предприятие 1С: Сервис и автозапчасти; Банк-клиент.

Дополнительные сведения:

Гражданство: Россия

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1167 похожих резюме
Обновлено в 11:27Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Генеральный директорДекабрь 2017 – июль 2022
Обновлено в 11:21Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2018 – ноябрь 2021
Обновлено в 11:13Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Исполнительный директорИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено в 11:06Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Генеральный директорЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено в 10:47Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директора по производству /Технический директорЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:45Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель направления аудита бизнес процессовСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:37Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель генерального директораНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:20Последнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы компанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:00Последнее место работы (2 мес.)Вице-президент по коммерческой деятельностиЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Исполнительный директор / УправляющийМай 2020 – июль 2023
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор