Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 33496788
Обновлено 17 марта 2021
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыл больше месяца назад
80 000 ₽
69 лет (родился 09 апреля 1954), есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Апрель 2015 – сентябрь 2015
    • 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО «Проект 21 Строй», Москва

    Обязанности:

    Компания, численность сотрудников 150 человек - Инженерное сопровождение строительства, контроль за разработкой проектов производства работ, качества строительства; - Подготовка технических заданий на разработку общестроительных проектов и проектов инженерных систем; - Участие в проведении тендера для выбора подрядных организаций, курирование заключения и дальнейшего исполнения договоров; - Составление графиков проектных и строительных работ; - Контроль сроков исполнения проектов; - Организация и контроль выполнения проверок документации на соответствие проектных решений требованиям заказчика, законодательству, нормам проектирования, а также проведение междисциплинарных проверок для обеспечения высокого уровня качества выпускаемого продукта; - Защита технических решений в согласующих органах, в том числе государственных; - Повышения эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов; - Контроль над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; - Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.
    • Март 2014 – январь 2015
    • 11 месяцев

    Начальник производственно –технического отдела

    ООО «РусИнжСтрой», Москва

    Обязанности:

    Компания, численность сотрудников 200 человек - Работа с технической и исполнительной документацией, сметами, оформление КС-3, КС-2 у заказчиков и подрядчикам. Ведение журнала КС 6А. - Ведение внутренней экспертизы рабочей документации; - Проверка технологических карт, ППР, ППРК, программ ПНР; - Работа с проектными, экспертными, контролирующими организациями по объектам; - Контроль за ходом производства работ; - Своевременное обеспечение объектов проектно-сметной документацией.
    • Март 2011 – сентябрь 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Руководитель проекта в департаменте по реализации линейных объектов

    ОАО «Кубаньэнерго», Сочи

    Обязанности:

    Численность департамента 120 человек - Выполнение функций заказчика по строительству кабельных и воздушных линий электропередач 110 кВ и реконструкции подстанций 110 кВ, строительство Олимпийских объектов в Сочи 145,161.1 пункты программы
    • Июль 2010 – июнь 2011
    • 1 год

    Заместитель генерального директора по общим вопросам

    ЗАО «Трест №26», Москва

    Обязанности:

    - Курирование вопросов кадровой службы (в том числе оформление иностранных работников); вопросов социального обеспечения работников (санитарно-курортное и медицинское обслуживание); - Взаимодействие с Департаментом городского строительства г. Москвы.
    • Декабрь 2007 – июль 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель исполнительного директора – руководитель проекта

    ЗАО «МосФундаментСтрой-6», Москва

    Обязанности:

    Организация, численность более 2000 человек - Обеспечение контроля за организацией строительного производства на объектах, соблюдением графиков строительства; координация и контроль за работами генподрядных и субподрядных организаций для обеспечения своевременной - сдачи объектов в эксплуатацию; - Обеспечение выполнения работ высокого качества, в установленные сроки, на высоком техническом уровне; - Обеспечение соответствия проекта техническому заданию на проектирование, правильный выбор принципиальных схем комплекса, высокий уровень стандартизации и унификации оборудования, оказание технической помощи при его доводке и внедрении; - Обобщение и внесение в базы данных материалы исследований; - Руководство группой работников по созданию комплексного проекта, контроль за качеством и своевременностью подготовки технической документации, соответствием принятого в проекте оборудования, комплектующих изделий и материалов действующим стандартам и техническим условиям, проверка и исследование новых конструктивных решений, авторский надзор; - Планирование и координация работы бригады (группы) по разработке отдельных частей (разделов) проекта или отдельных видов работ; - Контроль выполнения установленных заданий каждым исполнителем; - Руководство разработкой программ, методик проведения работ, технико-экономических обоснований и расчетов, сметно-договорной документации, испытаниями проектируемого оборудования; - Участие в разработке перспективных и годовых планов; - Обеспечение комплектование участка необходимым количеством рабочих и ИТР соответствующих специальностей и квалификации; - Участие в приемке работ, выполненных субподрядными организациями, контроль соответствия заявленных объемов, качества и расценок на работы; контролирует соответствие заявленных объемов, качества и расценок на работы; - Осуществление и ведение ежегодных материально-финансовых отчетов по установленным формам.
    • Март 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Первый заместитель генерального директора

    ОАО «Интус», Москва

    Обязанности:

    - Контроль за ходом строительства объектов городской инженерии и уникальных объектов (реконструкция музея-заповедника Царицыно, здания Верховного Суда РФ), организация проведения совещаний 1-го заместителя Мэра при Правительстве г. Москвы и его заместителей.
    • Март 2005 – март 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного инженера по качеству и специальным работам

    Трест УССТ№1, Федеральное Агентство по специальному строительству РФ., Москва

    Обязанности:

    Численность организации более 3000 человек. - Реализация принципов политики качества в области строительства объектов в соответствии с ИСО 9001, обеспечение контроля за подготовкой и своевременной сдачей законченных строительством объектов в эксплуатацию (в т.ч. за сдачей ЦТП, коллекторов, инженерных коммуникаций, ОДС, СКТВ, систем радиофикации, СПС, ППА, ДУ и т. д.)
    • Март 2000 – март 2005
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ОАО «Трест МосМеханМонтаж», Москва

    Обязанности:

    - Координация и контроль за работами генподрядных и субподрядных организаций для обеспечения своевременной сдачи объектов в эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Занимаемые ранее должности с 1976 г. по 2000 г.: мастер, прораб, старший прораб, главный инженер строительного управления, начальник строительного управления, главный инженер общестроительного треста, начальник производственно-распределительного управления «ГлавМосСтрой», главный инженер ДСК №4. - Повышение квалификации в Международной академии бизнеса (г. Москва), по курсу «Управление проектами при организации строительства энергетических и электросетевых объектов». - Сертификат по курсу «Управление проектами с использованием Oracle Primavera. Базовый курс». Наличие автомобиля – имеется. Увлечения, хобби: искусство, спорт.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2324 похожих резюме
Обновлено в 12:59Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер проектаМай 2021 – август 2023
Обновлено в 12:40Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела Департамента развития бизнесаИюнь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено в 12:39Последнее место работы (4 мес.)Заместитель генерального директора по развитиюМарт 2019 – июль 2019
Обновлено в 12:10Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Начальник военного представительстваОктябрь 1993 – июль 2010
Обновлено в 10:57Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Управляющий группой магазиновМарт 2016 – ноябрь 2019
Обновлено в 9:29Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Заместитель руководителя Центра управления инновациямиАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено в 8:59Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Менеджер по закупкамСентябрь 2010 – март 2024
Обновлено в 8:15Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Ведущий инженер-прочнист, руководитель направления ПрочностьИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Старший производитель работАвгуст 2015 – март 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Заместитель начальника Службы земельных отношений и землепользованияСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Руководитель проекта