Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36266887
Обновлено 5 мая 2018
no-avatar
Руководитель отдела по работе с клиентами / менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 14 августа 1970), cостоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Июль 2015 – июль 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель директора по развитию

    ООО "Физомед", Москва

    Обязанности:

    - Организация работы по ведению финансово-хозяйственной деятельности Компании; - Осуществление финансового контроля, планирования и анализа деятельности Компании; - Централизованное управление финансовой, бухгалтерской, отделом продаж, юридической и IT-ти службами компании; - Управление финансовыми ресурсами (движение ДС, внутренние хозяйственные связи, займы, финансовое, управленческое и налоговое планирование, учет и анализ); - Ведение платежного календаря; - Контроль исполнения бюджетов компании, отчет об исполнении бюджетов перед собственником компании; - Стратегическое и оперативное управление продвижением выпускаемой продукции; - Участие в формировании политики компании в продвижении продукции; - Опыт внедрения инновационных решений; - Навыки системного анализа развития бизнеса, выработки и внедрения стратегических и операционных управленческих решений; - Подготовка предложений по освоению новых технологий, новых рынков; - Организация проведения стратегического и оперативного анализа состояния рынка предметов медицинского назначения; - Размещение информации о Компании и ее проектах в специализированных изданиях и каталогах; - Разработка рекламных аудио-, видео роликов; - Взаимодействие со СМИ, типографиями, РА, дизайнерами; - Разработка системы скидок (Акции, подарочные карты…) - Интернет (размещение баннеров и перекрестных ссылок на профильных Интернет ресурсах); - Ведение и заключение договоров с покупателями и продавцами всей компании (проведение ежегодного обновления договорной базы, пролонгация). - Контроль и обеспечение достаточными объемами рекламных материалов на складах партнеров; - Анализ и сегментирование клиентской базы, сопровождение клиентов компании и обеспечение POS - материалами, для усиления визуального эффекта у покупателей продукции и клиентов.
    • Апрель 2011 – июль 2015
    • 4 года и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    НПЭЦ "Природа и человек", Москва

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, баланс, кадровый учет. Взаиморасчеты (поставщики и покупатели), касса, заработная плата, банк (Банк-Клиент), подотчетные лица, авансовые отчеты, материалы, ОС, книга покупок и книга продаж, акты сверок. Управленческий учет. Участие и проведение выставок. Сдача финансовой отчетности в ГНИ, ПФР, ФСС.
    • Май 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Первая матрасная компания", Москва

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, баланс, кадровый учет, Работа с большим документооборотом. Взаиморасчеты (поставщики и покупатели), составление претензионных писем, касса, заработная плата, банк (Банк-Клиент), подотчетные лица, авансовые отчеты, материалы, ОС, книга покупок и книга продаж, НДС, акты сверок, отчеты перед Комиссионером. Участие в выставках. Управленческий учет. Сдача финансовой отчетности в ГНИ, ПФР, ФСС.
    • Март 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "ВИП-Авто", Москва

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета, взаиморасчеты (поставщики и покупатели), Банк рублевые и валютные счета, взаимодействие с банками (Банк-Клиент, Овердрафт, кредитные программы), управленческий учет. Банк-Клиент, подотчетные лица, авансовые отчеты, материалы, ОС, книга покупок и книга продаж, НДС, отчеты перед Комиссионером. Управленческий учет. Работа с большим документооборотом.
    • Март 2005 – март 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    ЗАО "Геософт", Москва

    Обязанности:

    Практический опыт ведение и знание всех участков бухгалтерского учета. Взаиморасчеты (поставщики и покупатели) более 3000 предприятий, касса, банк, подотчетные лица, материалы, ОС, книга покупок и книга продаж (Расчет НДС 0%,10%18%), акты зачета взаимных требований, акты сверок, курсовые разницы, работа с большим документооборотом.
    • Февраль 2004 – март 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ЗАО «РезервТрансКомплект»., Москва

    Обязанности:

    Практический опыт ведение и знание всех участков бухгалтерского учета. Взаиморасчеты (поставщики и покупатели), касса, банк (Банк-Клиент), первичная документация, подотчетные лица, авансовые отчеты, материалы, ОС, книга покупок и книга продаж, акты сверок, отчеты перед Комиссионером.
    • Март 2002 – май 2004
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    Реставрационно-производственное объединение "ТАВР", Москва

    Обязанности:

    Ведение всех участков бух. учета в полном объеме. Сдача отчетности в ГНИ, ПФР, ФСС.
    • Июль 2000 – февраль 2002
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Дом мебели "Венеция", Москва

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Расчеты с поставщиками и покупателями, касса, банк (Банк-клиент), реализация, подотчетные лица, авансовые отчеты, акты сверок, книги продаж и покупок, НДС, заработная плата, налоги, взаимодействие с банками, эквайринг, сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.
    • Февраль 1996 – декабрь 1996
    • 11 месяцев

    Главный специалист кредитного отдела

    АКБ "Авангард", Москва

    Обязанности:

    Полное сопровождение клиента (юр. лицо) от поиска до выдачи кредита. Оформление заявки, сбор полного пакета документов, ведение переговоров с клиентом, выезд на место ведения бизнеса, оценка и осмотр залогового обеспечения по кредиту, АФХД, анализ отчетности (как официальной так и управленческой), написание и защита кредитного заключения на КК, контроль за выдачей кредита, мониторинг целевого использования заемных средств, структурирование сделки, подготовка и подписание договоров (кредитные, поручительства, залога), расчет резерва на возможные потери, присвоение категории качества ссуды, расчет процентов по кредитному договору, ведение отчетности, мониторинг кредита (ежемесячный, ежеквартальный, полугодовой, годовой), работа с просроченной задолженностью и проблемными кредитами, написание информационных писем для клиентов с уведомлением о предстоящей дате погашения ссудной задолженности по кредитному договору, взаимодействие со всеми подразделениями банка. Работа со всеми видами залогового обеспечения, привлечение клиентов всех сегментов бизнеса. Ведение архива, мониторинг просроченной задолженности, мониторинг ФХД заемщиков.
    • Январь 1995 – февраль 1996
    • 1 год и 2 месяца

    Старший экономист группы учета операций с ценными бумагами

    АКБ "Межэкономсбербанк", Москва

    Обязанности:

    Оформление внебиржевых и биржевых сделок Банка, составление ежедневных распоряжений в бухгалтерию и депозитарий Банка, оформление договоров, ведение юридических дел контрагентов и клиентов Банка, ведение документооборота бэк-офиса, Ведение внутренних регистров учета, сверка остатков по денежным средствам и ценным бумагам, подготовка сведений для отчетности, подготовка и сдача отчетности ММВБ (в.т.ч. Регистрационная карточка). Ведение архива договоров, формирование и ведение досье контрагентов, сдача в архив Банка документации по совершенным операциям с ценными бумагами; Проведение расчетов по обязательствам Банка перед контрагентами и клиентами по заключенным сделкам с ценными бумагами, контроль поступления денежных средств по сделкам купли-продажи ценных бумаг, в соответствии с подписанными договорами; Подготовка доверенностей, писем, ответов на запросы сторонних организаций и контролирующих органов; Знание бухгалтерского учета ценных бумаг в кредитных организациях, налогообложения доходов по операциям с ценными бумагами. Формирование отчетности профессионального участника на рынке ценных бумаг.
    • Декабрь 1993 – декабрь 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист отдела ресурсов и межбанковских операций

    АКБ "Агроопторгбанк", Москва

    Обязанности:

    Привлечение и размещение средств в иностранной валюте и в рублях, выставление двусторонних котировок по запросам контрагентов, заключение конверсионных и иных сделок на денежном рынке, в т.ч. ММВБ, проведение аналитической работы для формирования высокодоходной структуры активов Банка, установление курсов для конверсионных операций с безналичной валютой по заявкам клиентов, установление курсов для проведения операций с наличной иностранной валютой и кросс-курсов для подразделений Банка.
    • Январь 1989 – ноябрь 1993
    • 4 года и 11 месяцев

    Бухгалтер кредитно-финансового отдела

    Гостиница "Россия", Москва

    Обязанности:

    Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, реализации и отражение доходов и расходов предприятия.(01,02,10,19,20,26,41,44,46,50,51,52,60,62,68,76,90,91) Прием и контроль первичной документации, взаимодействие с поставщиками и заказчиками по бухгалтерским аспектам договоров, оформление первичных и вторичных бухгалтерских документов, предусмотренных законодательством. Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, начисление и перечисление налогов и сборов в бюджеты, страховые взносы, платежей. Проведении инвентаризации денежных средств и товарно-материальных ценностей, обеспечение сохранности бухгалтерских документов, архив. Работа с большим документооборотом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1C:Бухгалтерия (7.7.) (8.0) (8.2), 1С: Альфа, 1С:Свой учет (Управленческий учет), 1С:Зарплата и кадры, 1С:Торговля и склад, 1С:Бухгалтерия Комплексная; Инфин, ИП:Предприятие, Инфобухгалтер, Парус. Банк-Клиент, Контур, Консультант+, Гарант, Microsoft Office.

Дополнительные сведения:

Имею большой опыт в финансовой сфере. Опыт руководства коллективом. Хорошие организаторские способности, высокая работоспособность, умение работать с большим объемом информации, ответственность, направленность на результат, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4160 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (2 года)Управляющий филиаломМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (1 год)Ведущий инженерСентябрь 2014 – сентябрь 2015
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ответственный региональный менеджер по ПФО и УФОНоябрь 2020 – май 2022
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный специалист отдела ЖКХиБЯнварь 2019 – декабрь 2022
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер регионального отдела продажОктябрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 29 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Водитель-охранникНоябрь 2013 – август 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший продавец-консультантИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года)Ведущий координатор по ключевым и ВИП-клиентамМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Руководитель по продажамАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (15 лет и 3 мес.)Инженер химик-экологЯнварь 2009 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Руководитель отдела по работе с клиентами