Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 22681447
Обновлено 20 октября 2019
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыла больше месяца назад
70 000 ₽
34 года (родилась 05 января 1990), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Региональный менеджер по продажам продукции индустриального сегмента

    ООО "Станкотехцентр", Москва

    Обязанности:

    - Активные продажи металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования; продажи продукции индустриального сегмента (смазочно-охлаждающие жидкости, масла, смазки и т.п.); - Холодные звонки; - Обработка существующей базы клиентов; - Поиск и привлечение новых клиентов; - Документооборот; - Участие в выставках по направлению; - Ведение клиента от момента звонка до заключения договора; - Подготовка технико-коммерческих предложений; - Встречи и переговоры с клиентами на уровне первых лиц компании; - Активные командировки в регионы; - Развитие стартап проекта (собственное производство смазочных материалов); - Презентация продукции, участие в проведении испытаний.
    • Март 2013 – июль 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-конструктор 1 категории

    ООО "КЗ "Ростсельмаш", Департамент Логистики, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Проводила расчёт потребности закупок упаковочных материалов при планировании годового бюджета подразделения; - Разработала и внедрила регламент по упаковыванию запасных частей, с участием производственного подразделения предприятия; - Проводила разработку конструкторской документации; - Занималась техническим расчётом и технико-экономическим анализом эффективности проектируемых конструкций; - Контролировала выполнение кайдзен-деятельности на участках подразделения (бережливое производство); - Проводила аналитическую работу со складскими запасами (остатки, неликвиды, брак), более 20 000 артикулов (Exel, формулы ВПР); - Взаимодействовала с поставщиками компании на предмет улучшений поставляемой продукции; - Участвовала в различных проектах подразделения, в т.ч. проводила расчёт по оптимальному созданию логистического комплекса в Европе; - Посещала различные профильные выставки.
    • Ноябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО"Алькор-Р" Летуаль, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    - Осуществляла розничную продажу декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу; - Контролировала работу сотрудников магазина; - Проводила обучение новых сотрудников; - Организовывала клиентские дни таких марок как: Lancome, Giorgio Armani, Yves Saint Lauren и т. д.; - Участвовала в презентациях новинок различных люксовых марок; - Совмещала выполнение функций продавца-консультанта, кассира, менеджера, а так же замещала управляющего магазина в период отпусков; - По итогам работы на основании плана продаж неоднократно становилась лучшим продавцом-консультантом магазина; - Проходила обучение и регулярные тренинги по работе с парфюмерией, декоративной косметикой и средствами ухода.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Office, Search, Viadat СУС, Техкарт, 1С

Дополнительные сведения:

Требовательна к себе и окружающим, честна. Стремлюсь усовершенствовать свои знания и навыки. Предпочитаю долгое, продуктивное сотрудничество. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Работа в Москве / Резюме / Закупки, снабжение / ГСМ, нефть / Региональный менеджер