Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 27212085
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
ПсихологБыла сегодня в 9:52
180 000 ₽
41 год (родилась 02 мая 1982)
Москваготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Управляющий дополнительного офиса

    АО Рссельхозбанк
    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Операционист

    ОАО "Россельхозбанк"

    Обязанности:

    Обязанности: работа с физ. и юр. лицами, открытие и закрытие счетов ПК, текущих счетов, вкладов; оформление ПКО, РКО; оформление доверенностей, завещательных распоряжений, работа с зарплатными проектами (реестрами); формирование счетов-фактур, работа с исправительными проводками, красное сальдо; оформление документации при открытии и закрытии расчетных счетов юр. лиц, ИП; работа с картотекой, продление полномочий руководителей, КОП, выдача по чеку, объявление на взнос наличными, валютный контроль, постановка на картотеку Б/О, оформление заявок на кредит, выдача кредита, аккредитив; замена кассового работника и руководителя ДО и выполнение их функциональных обязанностей, работа с возражениями клиентов,7 шагов продаж банковских продуктов, консультирование по работе с Банк-Клиентом, Интернет-Клиентом и оформление документации на подключение к данной системе, формирование платежных поручений, выписок, инкассовых ордеров, платежных ордеров в Интернет-клиенте. Владею программами 1C 8.3, Бисквит, Альфа, Еxsel.
    • Октябрь 2014 – февраль 2015
    • 5 месяцев

    Страховой консультант, менеджер агентских групп

    ООО "Россгострах"

    Обязанности:

    Обязанности: продажа страховых продуктов, составление ежедневной, ежемесячной отчетности, распределение нагрузки страховым агентам, мониторинг продаж страховых продуктов, оформление документации, консультирование страховых агентов по увеличению продаж.
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела образования и по делам молодежи

    Администрация МО «Куженерский муниципальный район» РМЭ,

    Обязанности:

    Обязанности: тесное взаимодействие с молодёжными и детскими общественными организациями, оказание и обеспечение им поддержки, обеспечение осуществления их прав, обеспечение проведения социологических исследований в молодёжной среде на территории района, внедрение результатов исследований в практику; организация правовой пропаганды, информирование молодёжи о наличии возможности реализации её интересов в сфере трудоустройства, образования, профориентации, охраны здоровья, культуры, досуга, спорта и туризма; содействие всем формам молодёжного предпринимательства, поддержка деятельности молодёжных и иных предприятий и учреждений, решающих проблемы молодёжи; сотрудничество со средствами массовой информации в целях усиления внимания общества к проблемам молодёжи; планирование и реализация целевых мероприятий по профилактике правонарушений, пьянства, алкоголизма и наркомании, экстремизма и терроризма среди молодежи, по пропаганде здорового образа жизни и пр
    • Апрель 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Психолог

    БУСО ХМАО - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега»

    Обязанности:

    Обязанности: разработка и реализация ИПР по сопровождению несовершеннолетних и их семей (СОП, ТЖС), замещающих семей, организация и реализация диагностической, консультативной и профилактической работы с несовершеннолетними, алкозависимыми, наркозависимыми, ВИЧ- инфицированными, осуждёнными и их семьями, замещающими семьями, организация и проведение мероприятий по профилактике суицидального и девиантного поведения, курирование деятельности педагогов - психологов ОУ Ханты-Мансийского района, доверенное лицо по г. Ханты-Мансийску по сопровождению лиц 3 категории, оказание содействия сотрудникам ОВД г. Ханты-Мансийска и г. Сургута в решении вопросов, связанных с сопровождением трудных подростков и их семей, проведение психокоррекционной работы с участниками по выработке социально-адаптивных форм поведения, член межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и пр. Разработана и реализована авторская программа по социально-психологическому сопровождению несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом « Я автор своей жизни».
    • Август 2007 – апрель 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Психолог

    УСО ХМАО - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана»,

    Обязанности:

    Обязанности: проведение консультаций специалистам по организации социально-психологической помощи пожилым лицам, лицам без определенного места жительства, алкозависимым, недееспособным гражданам, инвалидам и их семьям, лицам имеющих хронические заболевания, проведение диагностической, консультативной и профилактической работы с данной категорией людей, проведение консультаций, разработка ИПР, проведение консультаций по запросу ведомственных структур и пр.
    • Август 2005 – август 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Педагог-психолог, заместитель по воспитательной работе

    МБОУ "Русскошойская СОШ" Марий Эл

    Обязанности:

    Обязанности: проведение диагностической, просветительской, профилактической работы с несовершеннолетними и педагогическим коллективом, организация внеклассной работы и пр.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю практическими психологическими и педагогическими знаниями и умениями проведения коррекционной работы с несовершеннолетними и пед. коллективом. Легко разрабатываю программы сопровождения несовершеннолетних в ОУ по различным направлениям (также, что касается и профориентации, подготовка к ЕГЭ, риторике и, конечно же, по конфликтологии, межличностным отношениям и пр.). Владею ПК свободно, разрабатываю методики по возникшим проблемам. Я сторонник проективных (рисуночных) методик. Разработала и реализовала свою авторскую программу по сопровождению трудных подростков "Я автор своей жизни" на базе двух ОУ г. Ханты-Мансийска. Тесно сотрудничала с КДН г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, являлась членом межведомственной комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, доверенным лицом по сопровождению ВИЧ-инфицированных в г. Ханты-Мансийске и района и пр.; продажа розничных продуктов, работа с возражениями и пр. владею программами 1С 8.3, Бисквит, Альфа, Еxel и др. Обучаюсь быстро, работаю оперативно на результат.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2216 похожих резюме
Обновлено 25 марта
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (14 лет)ИнструкторАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Психолог-консультантЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено в 11:47
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Заведующий кафедрой психологииАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено в 6:40Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Доцент / ПреподавательСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Рекламный агентМарт 2009 – август 2012
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (16 лет)Педагог-психологСентябрь 1997 – сентябрь 2013
Обновлено вчера
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)ПсихологАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ПсихотерапевтИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ПсихотерапевтИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Медицинский психологАвгуст 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Психолог