Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 33627850
Обновлено 19 января 2018
Превью фото соискателя
Прораб / Начальник участкаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
65 лет (родился 27 ноября 1958)
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Март 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Прораб

    ИП Антонян Г.М.

    Обязанности:

    Геодезическое сопровождение работ по строительству дорог и площадок, строительство жилых коттеджей по индивидуальным проектам.
    • Июнь 2014 – декабрь 2014
    • 7 месяцев

    Прораб

    ООО «СМУ №137», переименовано в «СМУ №1», Электросталь

    Обязанности:

    Организация и координация производства строительных работ в соответствии с проектом, нормативно-технической документацией на участке при устройстве наружных инженерных сетей и площадок (водопровод, фекальная, хозбытовая и ливневая канализации, дренаж, теплосети) гипермаркета «Глобус». Устройство песчаного основания под трубы. Укладка пластиковых труб диаметром от 100 до 670 мм. на песчаное основание. Монтаж железобетонных колодцев глубиной до 6 м.. Отрывка траншей под водопроводные трубы. Монтаж пластиковых водопроводных труб в траншеи на песчаное основание. Монтаж железобетонных колодцев диаметром от 1000 мм. до 2000 мм. Монтаж водопроводных камер из бетонных блоков. Засыпка траншей с послойным трамбованием. Планировка территории вокруг гипермаркета. Устройство песчаного и щебневого основания площадок и дорог под асфальтовое покрытие. Устройство асфальтового покрытия. Контроль за качеством и объемами СМР. Обеспечение своевременной передачи фронта работ участникам строительства, участие в производственных совещаниях.
    • Август 2013 – апрель 2014
    • 9 месяцев

    Прораб

    ООО «Жилстрой»

    Обязанности:

    Отрывка траншей под фекальную, хозбытовую и ливневую канализации. Устройство песчаного основания под трубы. Укладка пластиковых труб диаметром от 100 до 500 мм. на песчаное основание. Монтаж железобетонных колодцев диаметром от 700 до 1500 мм. и высотой от 700 мм. до 4500 мм.. Засыпка траншей с послойным трамбованием. Обеспечение своевременной передачи фронта работ участникам строительства, участие в производственных совещаниях, контроль за качеством и объемами СМР.
    • Сентябрь 2012 – август 2013
    • 1 год

    Прораб

    ООО «СК Центр Строй», Москва

    Обязанности:

    Строительство дорог, площадок, тротуаров и благоустройство в новом аквапарке Ясенево. Планировка территории строительной площадки; отсыпка оснований под дороги, площадки и тротуары под проектную отметку; устройство асфальтовых и плиточных покрытий; благоустройство территории аквапарка. Работа с нивелиром. Обеспечение своевременной передачи фронта работ участникам строительства, участие в производственных совещаниях, контроль за качеством и объемами СМР.
    • Январь 2012 – август 2012
    • 8 месяцев

    Прораб

    ООО «Дорстрой 3»

    Обязанности:

    Объект в г. Лыткарино: Организация проведения строительных работ по возведению дорожной развязки на трассе М5 к новому мосту на Лыткарино. Разборка старых дорожных покрытий и насыпей; планировка основания под новую развязку; отсыпка песком насыпей под новую развязку с послойным трамбованием; устройство асфальтового дорожного покрытия. Работа с нивелиром. Объект в г. Кубинка: строительство дорожной развязки на трассе М 1 к новому мосту через железную дорогу
    • Апрель 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Прораб

    ООО «СКС ССП»

    Обязанности:

    Организация и производство работ по устройству монолитных ж/б перекрытий и стен в корпусах Дальневосточного гос. университета, а также по прокладке дренажных сетей. Ведение первичной документации в полном объеме, работа с чертежами, контроль за исполнением и учёт выполненных работ, руководство рабочим коллективом, участие в производственных совещаниях, контроль сроков и качества выполнения СМР. Своевременная передача фронта работ участникам строительства.
    • Июнь 2009 – октябрь 2009
    • 5 месяцев

    Начальника участка

    ООО «ТСК центр Строй», Малоярославец

    Обязанности:

    Руководство и организация СМР при строительстве новой дороги от трассы М2 до завода железобетонных изделий в г. Малоярославец. Вырубка леса, планировка трассы под проектную отметку, устройство основания под автодорогу, устройство дорожного покрытия из железобетонных плит. Контроль оформления технической и исполнительной документации на объекте. Работа с нивелиром. Своевременная сдача объекта.
    • Июль 2007 – май 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник участка

    ООО «СтройМонолит»

    Обязанности:

    Организация и координация производства строительных работ в соответствии с проектом, нормативно-технической документацией при строительстве производственных зданий. Планировка строительных площадок под проектную отметку, отрывка котлованов под здания и сооружения, прокладка инженерных сетей, работа с нивелиром.
    • Апрель 2006 – май 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Прораб

    ООО «Энергострой»

    Обязанности:

    Строительство жилых домов, в т.ч. многоэтажного 7-подъездного жилого дома. Организация и ведение разборки старых строений и вырубка леса под строительную площадку, планировка площадки под проектную отметку, устройство подъездных дорог и площадок из дорожных плит, отрывка котлована, устройство инженерных сетей, устройство монолитных железобетонных фундаментов. Контроль за соблюдением технологической последовательности работ, руководство вверенным коллективом, ведение журналов производства работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Рабочий стаж более 30-ти лет в промышленном и гражданском строительстве, сопровождении строительных работ с момента определения участка под застройку и до самого ввода объекта в эксплуатацию на различных должностях от мастера СМР до Начальника ПМК. Опыт руководства и организации строительных работ, доскональное знание нормативно-технической документации, ведения исполнительной документации, ведения переговоров с подрядчиками, заказчиком. Знание норм и расценок на выполняемые работы. Пользователь ПК, оргтехники.

Дополнительные сведения:

Пунктуален, ответственен, стрессоустойчив, коммуникабелен.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1663 похожих резюме
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Начальник участкаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник отдела капительного ремонтаНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Начальник производстваАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Начальник участка общестроительных работАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Начальник участкаМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Производитель работМай 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Производитель работИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник участкаАвгуст 2020 – январь 2024
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Заместитель директора, прораб, мастер СМРФевраль 2006 – январь 2014
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)ПрорабЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка