Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36500470
Обновлено 19 октября 2016
Превью фото соискателя
Пресс-секретарьБыл в этом месяце
По договорённости
34 года (родился 19 сентября 1989), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 1 месяц

    • Июль 2016 – сентябрь 2016
    • 3 месяца

    Юрисконсульт по избирательному праву

    ООО "Частная Пивоварня Афанасий", Тверь

    Обязанности:

    Проектная работа на выборах 18 сентября 2016 года (Единый день голосования): • Подготовка документов для заверения и регистрации списка кандидатов по единому округу в депутаты Законодательного Собрания Тверской области от партии "Родина"; • Подготовка документов для заверения и регистрации списка кандидатов по одномандатным округа в Законодательное Собрание Тверской области от партии "Родина"; • Организация сбора подписей, подготовка подписных листов, проверка подписей в поддержку выдвижения указанных выше субъектов; • Подготовка документов для регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу; • Проверка и подготовка договоров по предоставлению платного и бесплатного эфирного времени на ТВ, радио, печатных и интернет-сми кандидату; • Контроль за соблюдением требований закона "Об основных гарантиях..." при выпуске печатных и иных агитационных материалов кандидатов, их согласование с избирательной комиссией; • Подготовка ответов на жалобы и запросы от избирательной комиссии; • Работа с доверенными лицами кандидата, наблюдателями и членами территориальных и участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса, подготовка документов для их назначения.
    • Март 2016 – июнь 2016
    • 4 месяца

    Помощник руководителя

    Группа компаний Виальди, Москва

    Обязанности:

    - организационно - административное обеспечение деятельности руководителей: ведение календаря, организация встреч и совещаний, обеспечение документальной и информационной поддержки деятельности руководителей. - организация командировок, деловых и туристических поездок (бронирование отелей, работа с агентствами, покупка билетов), визовая поддержка. - организация документооборота руководителя, координация потоков документов: прием, сортировка и передача поступающих документов (бухгалтерских, экономических и т.д.) на подпись руководителя, контроль правильности оформления, наличия всех согласований в документах поступающих на подпись руководителя, ведение протоколов совещаний и встреч, внесение резолюций на документы согласно решения руководителя, постановка задач, установка сроков исполнения, контроль исполнения поручений руководителя. - подготовка встреч, совещаний и переговоров. - набор текстов, взаимодействие с внешними организациями, оформление документов, поиск необходимой информации. - взаимодействие со всеми внутренними подразделениями компании. - выполнение личных поручений руководителя.
    • Июль 2013 – январь 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Помощник депутата / Начальник отдела (Старший референт)

    Государственная Дума ФС РФ, Москва

    Обязанности:

    Фактическая работа в Центральном аппарате ЛДПР по курированию ЦФО и СЗФО: - координация работы региональных отделений организации, доведение распоряжений до структурных подразделений, обработка и представление запросов от структурных подразделений вышестоящему руководству. - взаимодействие (ведение деловой переписки, участие в переговорах и встречах) с органами государственной власти на федеральном, региональном и местном уровнях по вопросам, связанным с функционированием организации на местах. - осуществление контроля за исполнением квартальных, полугодовых и годовых планов организации на основании предоставляемой отчетности. - подготовка и консолидация аналитической информации по вопросам функционирования организации, в т.ч. по социально-политической обстановке в регионах присутствия. - регулярное проведение и организация встреч, собраний, координационных советов, конференций (от 50 до 200 человек). - составление и проверка договоров и смет расходов, взаимодействие с поставщиками услуг. - участие в разработке концепции развития популяризации организации. - регулярный мониторинг СМИ. - делопроизводство: составление распоряжений, официальных писем, телеграмм, запросов, служебных записок и проч. - обеспечение своевременного рассмотрения и проверка качества оформления документов. - выполнение распоряжений первых лиц организации. - ведение баз данных. - постоянный мониторинг изменений правовых актов избирательного законодательства. - консультирование работников структурных подразделений по вопросам, связанным с применением норм избирательного права. - непосредственное руководство коллективом до 10 человек, через структурные подразделения - до 50 человек. - работа в режиме многозадачности, мобилизация сил отдела на выполнение приоритетных задач. За добросовестное исполнение должностных обязанностей по обеспечению деятельности депутата Руководителем Аппарата Государственной Думы ФС РФ объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку.
    • Декабрь 2012 – июнь 2013
    • 7 месяцев

    Референт

    Центральный аппарат ЛДПР, Москва

    Обязанности:

    - координация работы региональных отделений организации, доведение распоряжений до структурных подразделений, обработка и представление запросов от структурных подразделений вышестоящему руководству. - взаимодействие (ведение деловой переписки, участие в переговорах и встречах) с органами государственной власти на федеральном, региональном и местном уровнях по вопросам, связанным с функционированием организации на местах. - осуществление контроля за исполнением квартальных, полугодовых и годовых планов организации на основании предоставляемой отчетности. - подготовка и консолидация аналитической информации по вопросам функционирования организации, в т.ч. по социально-политической обстановке в регионах присутствия. - составление и проверка договоров и смет расходов, взаимодействие с поставщиками услуг. - регулярный мониторинг СМИ. - делопроизводство: составление распоряжений, официальных писем, телеграмм, запросов, служебных записок и проч. - ведение баз данных. - постоянный мониторинг изменений правовых актов избирательного законодательства.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Пресс-секретарь

    Саратовское региональное отделение ЛДПР, Саратов

    Обязанности:

    - написание новостных сообщений, проблемных статей. - поддержание эффективных взаимоотношений со СМИ и общественными организациями. - формирование позитивного отношения к организации со стороны СМИ и общественности. - приглашение СМИ на мероприятия, отслеживание выходов в прессе по мероприятиям. - организация пресс-конференций. - участие в подготовке и проведении мероприятий. - участие в ведении документооборота и отчетности по проведенным мероприятиям. - контроль над изданием рекламной продукции, созданием pr-текстов. - наполнение и печать газет и информационных бюллетеней.
    • Октябрь 2010 – июнь 2011
    • 9 месяцев

    Корреспондент

    Медиахолдинг "Саратовское время", Саратов

    Обязанности:

    - написание проблемных и аналитических статей в газету "Время". - обновление новостной ленты сайта "СарИнформ". - посещение тематических мероприятий, сбор информации, интервьюирование.
    • Июль 2010 – август 2010
    • 2 месяца

    Младший корреспондент

    Редакция газеты "Целинник", Перелюб

    Обязанности:

    Написание статей различной тематики: образование, ЖКХ, местное самоуправление, сельское хозяйство, благоустройство и т.п.
    • Июль 2009 – август 2009
    • 2 месяца

    Младший корреспондент

    Редакция газеты "Целинник", Перелюб

    Обязанности:

    Написание статей различной тематики: образование, ЖКХ, местное самоуправление, сельское хозяйство, благоустройство и т.п.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 122 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Специалист операционной поддержки продажМай 2023 – декабрь 2023
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Пресс-секретарьз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)ИнструкторИюнь 2015 – август 2022
Обновлено 25 февраля
no-avatar
Пресс-секретарьз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)СпичрайтерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник информационной политики и социальным коммуникациямМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (4 года)Старший инспектор, пресс-секретарьИюнь 2014 – июнь 2018
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Менеджер складаМарт 2008 – февраль 2013
Обновлено 30 июня 2023Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Аниматор, Smm-менеджерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 мая 2023
no-avatar
Пресс-секретарьз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Пресс-секретарьНоябрь 2013 – декабрь 2019
Обновлено 20 апреля 2023Последнее место работы (3 мес.)Корреспондент отдела экономики и финансовАпрель 2022 – июль 2022
Обновлено 19 апреля 2023
no-avatar
Пресс-секретарьз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 9 мес.)PR-менеджер, директор по развитиюЯнварь 2009 – октябрь 2012
Работа в Москве / Резюме / СМИ, издательства / Журналистика / Пресс-секретарь