Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 26379411
Обновлено 23 мая 2017
Превью фото соискателя
Помощник руководителяБыла больше месяца назад
30 000 ₽
33 года (родилась 15 мая 1990)
Москваготова к переезду: Петрозаводскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Личный помощник директора

    ООО «Анвим», Москва

    Обязанности:

    Планирование рабочего графика руководителя; организация встреч и переговоров с партнерами; организация семинаров, тренингов, обучения сотрудников компании: Организация командировок руководителя и других сотрудников компании. решение форс-мажорных вопросов; составление сводных отчетов по запросу руководителя; обеспечение сети магазинов необходимыми для торговой деятельности расходными материалами; разработка локально-нормативных актов управления собственной розничной сети; формирование отчетов по итогам мотивационных акций среди персонала; поиск новых торговых площадок по запросу руководителя; обработка поступающих коммерческих предложений от партнеров; участие в планировании бюджета; получение и консолидация информации о магазинах по запросам руководителя; ведение деловой переписки.
    • Апрель 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Личный помощник руководителя

    Гинза-Проджект/Корстон-Москва, Москва

    Обязанности:

    Личный помощник руководителя. Организация рабочего графика руководителя, сопровождение на встречах. Составление протокола встреч. Контроль исполнения сроков подготовки мероприятий Арт-директорами и управляющими заведений, координация исполнения сроков оплаты счетов, поставки материалов и проч. Контроль исполнения заведениями требований контракта с HoReCa-партнерами. Ведение Проекта от начала цикла и до сдачи результатов заказчику. Подготовка аналитической отчетности по итогам проведенных акций. Сбор и консолидация информации, проведение мониторингов. Участие в подготовке и проведении крупных мероприятий.(Первый французский гастрономический фестиваль Bon App, официальное pre-party eurovision 2015 в Москве)
    • Октябрь 2010 – апрель 2014
    • 3 года и 7 месяцев

    Личный помощник директора собственной розничной сети

    Сеть магазинов розничной торговли. (65 магазинов)., Москва

    Обязанности:

    Планирование рабочего графика руководителя; организация встреч и переговоров с партнерами; организация ежегодного семинара сотрудников компании: полное обеспечение билетами, проживанием, питанием и пр., организация мастер-классов по правильному использованию продукции и тренингов, организация вечерних шоу-программ; составление графика мероприятий, решение форс-мажорных вопросов; составление сводных отчетов по запросу руководителя; обеспечение сети магазинов необходимыми для торговой деятельности расходными материалами; разработка локально-нормативных актов управления собственной розничной сети; формирование отчетов по итогам мотивационных акций среди персонала; поиск новых торговых площадок по запросу руководителя; обработка поступающих коммерческих предложений от партнеров; участие в планировании бюджета; получение и консолидация информации о магазинах по запросам руководителя; ведение деловой переписки.
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Личный помощник генерального директора с совмещением функций администратора шоу-программ

    Краснодарский край, Туапсинский район, ООО «Терра-Ком». (Гостинично–ресторанный комплекс.), Туапсе

    Обязанности:

    Планирование рабочего дня и полная административная поддержка руководителя; организация развлекательных мероприятий; проведение переговоров с музыкальными группами и актерами; организация и координация байк-фестивалей на территории комплекса; организация мероприятий формата open-air; организация фестиваля COMEDY-Пляж на территории комплекса; участие в открытии нового заведения (ночной клуб-бар); выполнение функций администратора заведения; организация ночных программ клуба; организация встреч, переговоров, командировок руководителя; ведение деловой переписки; общение с клиентами-владельцами строящихся апартаментов; работа с векселями; оформление проектов приказов, писем, поздравлений и т.д.; прием и распределение телефонных звонков, работа с вх/исх документацией; решение административно-хозяйственных вопросов; Причина увольнения – переезд в Москву, на базе одного холдинга.
    • Сентябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Ассистент руководителя департамента маркетинга и продаж, с выполнением функций помощника руководител

    Краснодарский край, Туапсинский район, ООО «ГЕЛИОС». (Строительство, недвижимость), Туапсе

    Обязанности:

    Сбор аналитической информации о рынке недвижимости в России и за рубежом; составление отчетов о динамике цен рынка недвижимости; взаимодействие с агентствами недвижимости; выполнение поручений руководителя, организация рабочего дня руководителя, ведение документации подразделения; организация приема гостей на Проекте; составление отчетности по итогам месяца «Оценка качества сервиса на Проекте»; ведение деловой переписки; причина увольнения - расформирование отдела. Переведена в ООО «Терра-Ком» на базе одного холдинга.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Деловая коммуникация. Стрессоустойчивость. Умение работать в команде. Деловая переписка. Документооборот. Административная поддержка руководителя. Пользователь ПК. Контроль исполнения решений. Организация корпоративных мероприятий. Организация встреч. Обеспечение жизнедеятельности офиса. Исполнительность. Организация деловых поездок.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3168 похожих резюме
Обновлено в 9:01Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)ВодительМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2013 – октябрь 2022
Обновлено в 12:16Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2018 – март 2024
Обновлено в 4:21Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель по документообороту и договорному администрированию, Помощник главного исполнительного руководителя (CEO)Декабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Руководитель отделаАвгуст 2014 – декабрь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)СекретарьОктябрь 2006 – август 2017
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Администратор проекта (строительство)Август 2023 – январь 2024
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (7 лет)МенеджерДекабрь 2010 – декабрь 2017
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (3 года)Генеральный директорФевраль 2016 – февраль 2019
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Наблюдатель за экзаменующимися, переводчикИюнь 2021 – февраль 2022
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Помощник