Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 39081299
Обновлено 27 ноября 2019
no-avatar
Продавец-консультант, продавец-кассирБыл больше месяца назад
50 000 ₽
50 лет (родился 16 июля 1973), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Алтуфьево
Бибирево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Ноябрь 2017 – апрель 2018
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант, Продавец-кассир

    REDMOND (Технологии умного дома), Москва

    Обязанности:

    Консультирование клиентов. Подготовка рабочих и вспомогательных средств В течении рабочего дня поддержание чистоты и влажная уборка витрины традиционного прилавка Приемка товара, согласно разрешенного графика, необходимого товара, привезенного со склада, стикеровка безопасности и его выкладка. Проверка наименования, количества, сортности, состояния упаковки и правильность маркировки. Уборка товара, потерявшего товарный вид, бракованный товар. Проверка наличия и соответствия ценников на товар. Получение информации о новых ценах и акциях от администратора или менеджера, их выставление. Осуществление контроля за своевременным пополнением рабочего запаса товаром и своевременное информирование администратора или менеджера. Регистрация покупок на кассе. Обеспечение правильности и сохранности кассовых документов и денег до конца рабочего дня, в конце рабочего дня обеспечение денежных средств (хранение денежных средств в сейфе), постановка сейфа под код подготовка (баулы) для инкассации. Проведение операций по завершению рабочего дня на кассовом аппарате и терминале для кредитных карт, подготовка для передачи денег и чеков по безналичному расчету инкассации по сбору выручки. Участие в проведении инвентаризаций. Знание внутренних документов (распорядков) Общества.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО «А.М.Р.», Москва

    Обязанности:

    Построение и развитие Start-up проекта. Разработка стратегии развития организации. Составление бюджета. Закупка необходимого оборудования и материалов. Анализ рынка территории (контроль и мониторинг активностей конкурентов). Разработка дизайна, размещение заказа на производстве. Закупка всех необходимых расходных материалов. Формирование ценовой политики и оптимизация ассортиментной матрицы. Поиск, проведение собеседований, наем, повышение профессиональных навыков среди персонала. Составление должностных обязанностей. Разработка мотивации для сотрудников. Организация и подготовка задач, для эффективной работы Общества и доведения их до непосредственных исполнителей. Руководство работниками общества. Формирование коммерческих предложений, презентаций. Построение и развитие эффективных партнёрских отношений с ключевыми клиентами. Ведение переговоров на уровне руководства компаний, составление и заключение договоров. Расчёт рентабельности сотрудничества. Формирование планов продаж и контроль их выполнения. Проведение подробного анализа динамики продаж, формирование отчетности. Годовое, квартальное, месячное планирование продаж. Контроль работы по текущей и просроченной дебиторской задолженности. Урегулирование конфликтных ситуаций на любом уровне. Ведение закупок, продаж, согласно приоритетам компании. Отслеживание, ведения текущего документооборота. Ведение, контроль и решение возможных проблем с дебиторской задолженностью покупателей, продавцов, составление графика прихода денежных средств, взаимодействие с бухгалтерией. Расширение и ротация ассортимента. Развитие клиентской базы. Поддержание ассортиментной линейки в матрице клиента. Организация взаимодействия работы всех структур компании. Полный контроль над производством. Работа с поставщиками. Обработка поступающих заявок от покупателей. Контроль остатков готовой продукции на складе. Контроль остатков сырья, расходных материалов на складе. Составления плана для производства. Закупка сырья, необходимого для изготовления продукции. Закупка расходных материалов, комплектующих, для производства. Работа с транспортными компаниями. Участие в выставках и презентациях. Решение спорных ситуаций с приемкой товара и возвратами.
    • Август 1999 – декабрь 2011
    • 12 лет и 5 месяцев

    Менеджер по материально-техническому обеспечению

    ЗАО "ФК Финком, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение “комплектующими” производства компании - упаковочная пленка с печатью, без печати, пакеты вакуумные, барьерные пленки, гофрокороб с печатью, без печати, запчасти для оборудования, этикетки, скотч (ассортимент комплектующих более 100 позиций) Управление закупками “комплектующих” для производства, с целью достижения максимально выгодных условий поставки - отсрочка платежа, доставка, минимальная партия заказа, хранение остатков готовой продукции у производителя; Знание исходных требований производства по комплектующим (по качеству, техническим характеристикам, размерам, весу, уровню сервиса и т.д.); Согласование дизайна на изделия с печатью со службами Маркетинга и Производства; Формирование заказов поставщикам и оформление заявок на доставку в службу Логистики (адрес, количество, дату и время); Осуществление мониторинга рынка по ассортименту и ценам поставщиков комплектующих; Поиск, анализ предложений и выбор новых поставщиков; Ведение переговоров с потенциальными поставщиками; Контроль сроков, объемов и качества поставок с целью обеспечения реализации плана размещенных заказов; Контроль физического соответствия заказов при поставке, приемке на складе; Управление запасами по “комплектующим” (цель - минимизировать остатки); Ведение ежедневного управленческого учета закупок и еженедельный управленческий контроль запасов; Еженедельная организация инвентаризации запасов; Расчет максимального потребления по "комплектующим"; Расчет оптимального размера партии, возможные задержки в поставках и длительности самой поставки; Ведение оперативного учета брака, потерь и недостачей; Работа по браку комплектующих (выставление претензий поставщикам)
    • Ноябрь 1994 – май 1999
    • 4 года и 7 месяцев

    Администратор магазина

    ДИСА (сеть магазинов электроники «Диал Электроникс»), Москва

    Обязанности:

    Продажа бытовой техники, электроники, контроль выполнения плана продаж.
    • Октябрь 1993 – июль 1994
    • 10 месяцев

    Слесарь по ремонту автомобилей

    Автокомбинат № 5, Москва

    Обязанности:

    Техническое обслуживание, ремонт автомобилей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение анализировать и прогнозировать ситуацию, навыки ведения переговоров с поставщиками, покупателями. Умение отстоять позиции компании, работать в команде. Ответственность, работоспособность, организованность, дисциплинированность, уравновешенность, активность, уверенность в себе, коммуникабельность. Выполнение поставленных задач. Быстро обучаем.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2545 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Продавец-консультант, Продавец-кассирМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (2 мес.)Продавец-кассирМарт 2022 – май 2022
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (18 лет)ПродавецЯнварь 2004 – январь 2022
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)АдминистраторЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Продавец-кассирАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Продавец-кассирАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (22 года)Диспетчер, Продавец-консультант, Продавец-кассирОктябрь 1996 – октябрь 2018
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Продавец-консультантФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (17 лет и 5 мес.)Продавец-консультант, кассир, администраторСентябрь 2004 – февраль 2022
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Продукты питания / Кассир консультант