Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 28031169
Обновлено 22 января
Превью фото соискателя
Специалист центра профессиональных квалификацийБыла на этой неделе
45 000 ₽
51 год (родилась 21 ноября 1972), cостоит в браке
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Октябрь 2017 – декабрь 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Делопроизводитель

    Журнал "Библиография", Москва
    Издательская

    Обязанности:

    Корректировка текстов, подбор иллюстраций, работа с авторами. Результат работы. Участие в научно-практических конференциях.
    • Август 2006 – август 2017
    • 11 лет и 1 месяц

    Специалист по воспитательной работе

    Учреждения образования МФЮА, Математический коледж МИФИ, ПАО Радиофизика, Москва
    Образовательная

    Обязанности:

    1. Сопровождение образовательного процесса. 2. Культурно-воспитательная работа с обучающимися. 3. Сотрудничество с образовательными и культурными организациями. 4. Поддержка социального проектирования обучающихся. 5. Ведение установленной учетно-отчетной документации.

    Достижения:

    1. Положительная оценка талантов и успехов активных студентов, получение ими благодарственных и почетных грамот, медалей, кубков, поощрительных поездок. 2. Формирование привязанности к отечественной культуре в результате активного участия студентов в культурно-досуговой деятельности. 3. Призовые места в профильных выездных общероссийских мероприятиях и конференциях.
    • Февраль 2012 – август 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Инспектор канцелярии, делопроизводитель отдела

    ФГУП МНИРТИ, Москва
    Инженерная

    Обязанности:

    1. Прием, регистрация, сортировка, передача на исполнение документов и корреспонденции. 2. Участие в подготовке и ведение документации отдела. 3. Оформление документации по выполненным этапам контрактов. 4. Взаимодействие с отделами института. 5. Ведение установленной отчетной деятельности.
    • Февраль 2010 – сентябрь 2010
    • 8 месяцев

    Методист

    УМК Ростехнадзора, Москва
    Курсы повышения квалификации, переподготовка, экспертиза.

    Обязанности:

    1. Участие в редактировании и разработке методических материалов и программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки, краткосрочным курсам по нефтегазовым и горным специальностям. 2. Составление тестовых заданий. 3. Участие в экспертной оценке документации по образовательным стандартам ФГОС СПО.
    • Июль 2001 – август 2005
    • 4 года и 2 месяца

    Экскурсовод, организатор экскурсий, хранитель фондов

    Ветковский музей народного творчества,Картинная галерея Г.Х.Ващенко, Гомель
    Культурно-просветительская

    Обязанности:

    1. Проведение экскурсий по постоянным и сменным экспозициям. 2. Участие в проведении тематических мероприятий. 3. Участие в организации и проведении передвижных социально-тематических выставок в учреждениях. 4. Участие в описи постоянных и временных фондов. 5. Ведение установленной учетно-отчетной документации.

    Достижения:

    1. Привлечение к сотрудничеству учреждений образования и проведение совместных мероприятий: - исследовательские и творческие проекты студентов ВУЗов; - художественно-музыкальные мероприятия совместно с учащимися Школы искусств; - программные экскурсии и занятия с учащимися колледжей и общеобразовательных школ. 2. Активное участие в организации передвижных выставок в учреждениях: - выставки старообрядческих икон в онкологической больнице и областном доме престарелых; - выставка икон "Лики Богородицы" в областной женской тюрьме.
    • Январь 1995 – август 2001
    • 6 лет и 8 месяцев

    Учитель биологии и мировой художественной культуры

    Школы 17, 51, 69, Гомель
    Образовательная

    Обязанности:

    1. Преподавание предметов гуманитарного цикла: природоведение, основы вселенной, биология, мировая художественная культура. 2. Участие в культурных мероприятиях школы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организованность, интеллигентность, инициативность; - Ответственность, доброжелательность, внимательность; - Развитые коммуникативные и организационные навыки; - Внутренняя культура, умение воспринимать обратную связь; - Навыки в сфере образования и развития; - Умение сотрудничать и работать в команде; - Стремление к расширению собственных границ; - Развитая интуиция, эмпатия, рефлексия и самоконтроль; - Навыки обработки результатов, написания отчетов и оценки; - Любовь к людям, науке, искусству.

Дополнительные сведения:

Позитивно отношусь к жизни, стремлюсь постоянно развиваться. Люблю красоту во всех формах и проявлениях: классическую музыку, музеи, театры, выставки.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Специалист

Смотрите также резюме