Резюме добавлено в папку «Входящие»
№ 36390440Обновлено в 17:55
В избранные

Педагог дополнительного образования по хореографии

По договоренности
Жен., 48 лет (7 мая 1969), высшее образование
Москва
Покупка контактной информации
Сразу после оплаты вы получите имя, эл.адрес и телефон соискателя и сможете пригласить его на собеседование
Купить за 500 Р Выбрать тариф (от 150 Р за резюме)
Возврат денег за покупку невозможен
Опыт работы 28 лет и 8 месяцев
10 месяцев
октябрь 2016 — н.в.
Главный хореограф, педагог групп c 3-10 лет
Образцовый хореографический коллектив "Карамель", Москва - Мытищи, частичная занятость
Проведение занятий, уроков, репетиций, концертов и конкурсов, постановка детских и эстрадных номеров, работа с родителями и администрацией, заполнение документации.
11 месяцев
сентябрь 2016 — н.в.
Администратор Всероссийского детского фестиваля-конкурса танцевального искусства DANCE SPACE
Танцевальный Клондайк, Москва, частичная занятость
Организация и подготовка, проведение Всероссийского детского фестиваля - конкурса танцевального искусства "DANCE SPACE"
1 год
сентябрь 2015 — август 2016
Председатель АКОО ФСТ Импульс, художественный руководитель Образцового хореографического коллектива
Алтайская краевая общественная организация "Федерация современного танца "Импульс", Барнаул
1. Грамота Администрации Смоленского района Алтайского края 27.06.2004г.
2. Почетная Грамота Комитета Администрации Алтайского края по образованию 25.08.2005
3. Почетная Грамота Комитета по образованию и делам молодежи Смоленского района Алтайского края 2006г
4. Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ, приказ № 794 /к-н от 05.06.2007
5. Благодарственное письмо Комитета по образованию и делам молодежи Смоленского района Алтайского края 28.08.2008г
6. Благодарственное письмо ВДЦ «Океан» октябрь 2010 г
7. Благодарственное письмо Комитета по образованию администрации Индустриального района г. Барнаула 27.05.2010г
8. Почетная Грамота Барнаульской городской Думы август 2012 год
9. Благодарность и Сертификат Признательности Администрации Индустриального района г. Барнаула 2011 год
10. Диплом за высокий уровень подготовки участников IX Межрегионального конкурса “Неваляшка плюс-2013»
11. Диплом Новосибирск-2013 за высокие результаты в номинации: «Эстрадная хореография»
12. Лучший учитель – акция сети магазинов «Мария-Ра» - «Народное голосование» –октябрь 2013г
13. Лучший учитель – акция сети магазинов «Мария-Ра» - «Народное голосование» – октябрь 2014 года
14. Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края за профессионализм и активное участие в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям» 2014 год
15. Диплом победителя окружного этапа ХIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
16. Благодарность Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Администрация Алтайского края 26 мая 2014 года. № 76-рг
17. Диплом Администрации города Барнаула, комитета по образованию – приказ от 20.11.2014 года № 1653-осн. Победитель городского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования города Барнаула»
18. Благодарственное письмо Министерства культуры Новосибирской области, Новосибирского государственного областного Дома народного творчества, апрель 2014 года, за большой вклад в сохранение и развитие народного творчества, эстетическое воспитание детей средствами хореографического искусства.
19. Диплом регионального фестиваля – конкурса детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск, 2014 г, за лучшую педагогичсекую работу.
20. Благодарность от администрации КГБУ «ДЛО «Юность» за сотрудничество в организации летней кампании – 2014.
21. Благодарность Министерства культуры Российской Федерации, Государственного Российского Дома народного творчества, Центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» за высокие профессиональные качества, проявленные при подготовке участников X Всероссийского хореографического лагеря «STEB BY STEP» 26.07.2014 г.
22. Благодарность Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» за профессионализм и активное участие в подготовке и проведении краевой профильной смены «Детство. Здоровье. Талант».
23. Благодарность Администрации Смоленского района Алтайского края за помощь в проведении праздника, посвященного 90-летнему юбилею Смоленского района, октябрь 2014г.
24. Диплом за вклад в формирование культурной среды и работу с одаренными детьми и молодежью от Международного конкурса «Роза ветров» г. Москва, при поддержке Председателя Правительства Российской Федерации, Д. Медведева. 03 июля 2014 года, № 4245п-П37.
25. Диплом лучшего руководителя – Конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Планета талантов» - «Сибирь зажигает звезды» г. Москва-Барнаул
26. Благодарность Администрации города Барнаула, комитета по делам молодежи за вклад в развитие хореографического искусства и привлечение молодежи к здоровому образу жизни, 2014 г.
27. Грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» за большой вклад в развитие хореографического искусства Алтая и поддержку одаренных детей и молодежи, 2015г.
Педагог дополнительного образования в МБОУ ДОД «Дом художественного творчества детей», МБОУ ДОД «Дом художественного творчества детей» Индустриального района
г. Барнаула, руководитель Образцового хореографического коллектива России «Импульс».
2 месяца
апрель  — май 2016
Инструктор по физической культуре
МБДОУ "Детский сад № 219" общеразвивающего вида, Барнаул
6 лет и 8 месяцев
февраль 2009 — сентябрь 2015
Педагог дополнительного образования 14 разряда, высшая категория
МОУДОД "Дом художественного творчества детей", Барнаул
26.05.2014 распоряжение Губернатора Алтайского края о поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

2010 год - IV Международный фестиваль «Танцевальный Форум г. Красноярск- солист — Диплом Лауреата 1 степени;
2011год - Всероссийский конкурс «Любимый город» г. Москва- Кубок и Диплом Лауреата 1 степени;
2011 год - Финал Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» г. Москва - Кубок и Диплом Лауреата 3 премии;
2012 год - Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Новосибирск - Диплом Лауреата 3 степени;
2013 год - I Краевой конкурс хореографических коллективов «Жара» г. Барнаул ГРАН-ПРИ коллективу.
2013 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год – Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» г. Санкт-Петербург – Новосибирск – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Региональный конкурс детского и юношеского творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск - Гран-При коллективу. Диплом за лучшую педагогическую работу руководителю коллектива.
2014 год - Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет» г. Анапа – Кучугуры Краснодарский край – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год - III-й Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Бийск транзит» г. Бийск – Дипломы лауреатов 1 степени.

В 2013 году награждена Дипломом победителя окружного этапа ХIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

2013 год - I Краевой конкурс хореографических коллективов «Жара» г. Барнаул ГРАН-ПРИ коллективу.
2013 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год – Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» г. Санкт-Петербург – Новосибирск – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Региональный конкурс детского и юношеского творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск - Гран-При коллективу. Диплом за лучшую педагогическую работу руководителю коллектива.
2014 год - Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет» г. Анапа – Кучугуры Краснодарский край – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год - III-й Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Бийск транзит» г. Бийск – Дипломы лауреатов 1 степени.
2014 год - 10-ый Открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации г. Курска/ Международный конкурс – фестиваль «Седьмой континент» г. Курск - Гран-при - Кубок главы Администрации города Курска, 1 место в Кубке Мастеров (конкурс концертных программ)
2014 год – Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Планета талантов» - «Сибирь зажигает звезды» г. Москва-Барнаул - Гран-При в номинации «хореография».
2014 год – III региональный танцевальный фестиваль «Жара» г. Барнаул – Дипломы Лауреатов 1 и 2 степени.
2015 год – VIII региональный конкурс солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» г. Барнаул - - Гран-При и Валерия Ежова - Диплом 2 степени.

В 2014 году коллективу «Импульс» было присвоено звание «Образцовый детский коллектив» за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство Департаментом государственной политики, Министерством образования и науки Российской Федерации, приказ № 713 от 1 июля 2014 года г. Москва.

В 2014 году награждена Дипломом победителя городского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования г. Барнаула»
7 лет и 1 месяц
сентябрь 2002 — сентябрь 2009
Педагог дополнительного образования
Смоленский районный муниципальный Дом детского творчества
08.05.2003 Объявлена благодарность за проведенную работу по созданию и организации деятельности детского танцевального коллектива "Импульс"
Приказ № 105

29.06.2004 Грамота администрации Смоленского района за достигнутые успехи в работе. Постановление главы района № 165.

26.08.2005 Почетная грамота комитета администрации Алтайского края по образованию. Приказ № 150

01.03.2006 Объявлена благодарность за высокий уровень подготовки к конкурсу "Алтайские россыпи"
Приказ № 55

28.08.2007 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. Приказ № 203

27.08.2008 Объявлена благодарность комитета по образованию за достигнутые результаты в воспитании детей
Приказ № 229

с августа 2003 - по совместительству учитель физической культуры в МОУ "Смоленская средняя общеобразовательная школа № 2" - проведение ритмики в классах школы

Грамоты и благодарности
3 месяца
ноябрь 2008 — январь 2009
Репетитор по балету в детский театр-студию эстрадного танца Хорошки
Государственная Филармония Алтайского края, Барнаул
1 год и 3 месяца
июнь 2001 — август 2002
Руководитель танцевальной группы
Городской центр немецкой культуры, Абакан
10 месяцев
сентябрь 2000 — июнь 2001
Музыкальный руководитель
Детский сад № 7 "Рябинушка", Абакан
Участие с детьми в городских конкурсах. Достижение Побед. 1 место в городских конкурсах между детсадами.
Грамоты и благодарности.
2 года и 8 месяцев
декабрь 1996 — июль 1999
Педагог-организатор
Детский сад № 46 "Радуга", Абакан
Участие с детьми в городских конкурсах. Достижение Побед. 1 место в городских конкурсах между детсадами.
Грамоты и благодарности.
3 месяца
сентябрь  — ноябрь 1996
Педагог дополнительного образования
Городской центр детского творчества, Абакан
6 месяцев
январь  — июнь 1996
Балетмейстер Подсинского ДК
АРУКК, Подсинский Дом культуры
Грамоты и благодарности
1 год и 3 месяца
октябрь 1994 — декабрь 1995
Художественный руководитель хореографической студии Непоседы
Алтайская Акционерная компания "АлкоМ"
3 года и 2 месяца
сентябрь 1991 — октябрь 1994
Учитель русского языка и литературы
Алтайский РОНО, Подсинская средняя школа
1 год и 1 месяц
август 1990 — август 1991
Учитель русского я зыка и литературы
Солоновская средняя школа
2 года и 8 месяцев
декабрь 1987 — июль 1990
Руководитель кружка Постовец
Абаканский Дворец пионеров, Абакан
3 месяца
июль  — сентябрь 1986
Воспитатель детей дошкольного возраста
Детский сад-ясли №19 «Орленок», Абакан
Уволена в связи с поступлением в Абаканский педагогический институт
Высшее образование
1990
Абаканский государственный педагогический институт
Филологический
Дневная/Очная форма обучения
Учитель русского языка и литературы
1990
Абаканский государственный педагогический институт
Факультет дополнительных педагогических профессий
Вечерняя форма обучения
Руководитель танцевального кружка
дополнительные курсы по повышению квалификации хореографа
Дневная/Очная форма обучения
Хореография
Навыки и умения
Профессиональные навыки
Https://vk.com/videos47357394?z=video-22285267_456239025%2Fpl_47357394_-2
Дополнительные сведения
Https://cloud.mail.ru/public/BmEr/1qEcoDNKc
https://cloud.mail.ru/public/57rQ/etX6FyNf3
Портфолио
https://img.superjob.ru
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
Хочешь машину
как у соседа?
Узнай, где он работает
с помощью SuperJob!
Подробнее
Похожие резюме
Гувернантка, Педагог
75 000 Р
Гувернантка, педагог, помощник, Частное
Гувернантка, Педагог
Педагог-психолог
50 000 Р
Педагог-психолог, МБОУ СОШ №17
Педагог-психолог
Педагог
50 000 Р
Учитель начальных классов, гимназия № 1797
66 резюме
Резюме № 36390440 в открытом доступе Последнее обновление в 17:55

Резюме

Педагог дополнительного образования по хореографии По договоренности
Дата рождения: 7 мая 1969, 48 лет.
Москва
10.2016—н.в.   10 месяцев
Главный хореограф, педагог групп c 3-10 лет
Образцовый хореографический коллектив "Карамель", г. Москва - Мытищи, частичная занятость.
Проведение занятий, уроков, репетиций, концертов и конкурсов, постановка детских и эстрадных номеров, работа с родителями и администрацией, заполнение документации.
09.2016—н.в.   11 месяцев
Администратор Всероссийского детского фестиваля-конкурса танцевального искусства DANCE SPACE
Танцевальный Клондайк, г. Москва, частичная занятость.
Организация и подготовка, проведение Всероссийского детского фестиваля - конкурса танцевального искусства "DANCE SPACE"
09.2015—08.2016   1 год
Председатель АКОО ФСТ Импульс, художественный руководитель Образцового хореографического коллектива
Алтайская краевая общественная организация "Федерация современного танца "Импульс", г. Барнаул.
1. Грамота Администрации Смоленского района Алтайского края 27.06.2004г.
2. Почетная Грамота Комитета Администрации Алтайского края по образованию 25.08.2005
3. Почетная Грамота Комитета по образованию и делам молодежи Смоленского района Алтайского края 2006г
4. Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ, приказ № 794 /к-н от 05.06.2007
5. Благодарственное письмо Комитета по образованию и делам молодежи Смоленского района Алтайского края 28.08.2008г
6. Благодарственное письмо ВДЦ «Океан» октябрь 2010 г
7. Благодарственное письмо Комитета по образованию администрации Индустриального района г. Барнаула 27.05.2010г
8. Почетная Грамота Барнаульской городской Думы август 2012 год
9. Благодарность и Сертификат Признательности Администрации Индустриального района г. Барнаула 2011 год
10. Диплом за высокий уровень подготовки участников IX Межрегионального конкурса “Неваляшка плюс-2013»
11. Диплом Новосибирск-2013 за высокие результаты в номинации: «Эстрадная хореография»
12. Лучший учитель – акция сети магазинов «Мария-Ра» - «Народное голосование» –октябрь 2013г
13. Лучший учитель – акция сети магазинов «Мария-Ра» - «Народное голосование» – октябрь 2014 года
14. Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края за профессионализм и активное участие в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям» 2014 год
15. Диплом победителя окружного этапа ХIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
16. Благодарность Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Администрация Алтайского края 26 мая 2014 года. № 76-рг
17. Диплом Администрации города Барнаула, комитета по образованию – приказ от 20.11.2014 года № 1653-осн. Победитель городского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования города Барнаула»
18. Благодарственное письмо Министерства культуры Новосибирской области, Новосибирского государственного областного Дома народного творчества, апрель 2014 года, за большой вклад в сохранение и развитие народного творчества, эстетическое воспитание детей средствами хореографического искусства.
19. Диплом регионального фестиваля – конкурса детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск, 2014 г, за лучшую педагогичсекую работу.
20. Благодарность от администрации КГБУ «ДЛО «Юность» за сотрудничество в организации летней кампании – 2014.
21. Благодарность Министерства культуры Российской Федерации, Государственного Российского Дома народного творчества, Центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» за высокие профессиональные качества, проявленные при подготовке участников X Всероссийского хореографического лагеря «STEB BY STEP» 26.07.2014 г.
22. Благодарность Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» за профессионализм и активное участие в подготовке и проведении краевой профильной смены «Детство. Здоровье. Талант».
23. Благодарность Администрации Смоленского района Алтайского края за помощь в проведении праздника, посвященного 90-летнему юбилею Смоленского района, октябрь 2014г.
24. Диплом за вклад в формирование культурной среды и работу с одаренными детьми и молодежью от Международного конкурса «Роза ветров» г. Москва, при поддержке Председателя Правительства Российской Федерации, Д. Медведева. 03 июля 2014 года, № 4245п-П37.
25. Диплом лучшего руководителя – Конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Планета талантов» - «Сибирь зажигает звезды» г. Москва-Барнаул
26. Благодарность Администрации города Барнаула, комитета по делам молодежи за вклад в развитие хореографического искусства и привлечение молодежи к здоровому образу жизни, 2014 г.
27. Грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» за большой вклад в развитие хореографического искусства Алтая и поддержку одаренных детей и молодежи, 2015г.
Педагог дополнительного образования в МБОУ ДОД «Дом художественного творчества детей», МБОУ ДОД «Дом художественного творчества детей» Индустриального района
г. Барнаула, руководитель Образцового хореографического коллектива России «Импульс».
04.2016—05.2016   2 месяца
Инструктор по физической культуре
МБДОУ "Детский сад № 219" общеразвивающего вида, г. Барнаул.
02.2009—09.2015   6 лет 8 месяцев
Педагог дополнительного образования 14 разряда, высшая категория
МОУДОД "Дом художественного творчества детей", г. Барнаул.
26.05.2014 распоряжение Губернатора Алтайского края о поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

2010 год - IV Международный фестиваль «Танцевальный Форум г. Красноярск- солист — Диплом Лауреата 1 степени;
2011год - Всероссийский конкурс «Любимый город» г. Москва- Кубок и Диплом Лауреата 1 степени;
2011 год - Финал Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» г. Москва - Кубок и Диплом Лауреата 3 премии;
2012 год - Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Новосибирск - Диплом Лауреата 3 степени;
2013 год - I Краевой конкурс хореографических коллективов «Жара» г. Барнаул ГРАН-ПРИ коллективу.
2013 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год – Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» г. Санкт-Петербург – Новосибирск – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Региональный конкурс детского и юношеского творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск - Гран-При коллективу. Диплом за лучшую педагогическую работу руководителю коллектива.
2014 год - Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет» г. Анапа – Кучугуры Краснодарский край – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год - III-й Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Бийск транзит» г. Бийск – Дипломы лауреатов 1 степени.

В 2013 году награждена Дипломом победителя окружного этапа ХIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

2013 год - I Краевой конкурс хореографических коллективов «Жара» г. Барнаул ГРАН-ПРИ коллективу.
2013 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год – Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» г. Санкт-Петербург – Новосибирск – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Региональный конкурс детского и юношеского творчества «Путеводная звезда» г. Новосибирск - Гран-При коллективу. Диплом за лучшую педагогическую работу руководителю коллектива.
2014 год - Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет» г. Анапа – Кучугуры Краснодарский край – Дипломы Лауреатов 1 степени.
2014 год - Малые Краевые Дельфийские игры - Золотые медали;
2014 год - III-й Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Бийск транзит» г. Бийск – Дипломы лауреатов 1 степени.
2014 год - 10-ый Открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации г. Курска/ Международный конкурс – фестиваль «Седьмой континент» г. Курск - Гран-при - Кубок главы Администрации города Курска, 1 место в Кубке Мастеров (конкурс концертных программ)
2014 год – Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Планета талантов» - «Сибирь зажигает звезды» г. Москва-Барнаул - Гран-При в номинации «хореография».
2014 год – III региональный танцевальный фестиваль «Жара» г. Барнаул – Дипломы Лауреатов 1 и 2 степени.
2015 год – VIII региональный конкурс солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» г. Барнаул - - Гран-При и Валерия Ежова - Диплом 2 степени.

В 2014 году коллективу «Импульс» было присвоено звание «Образцовый детский коллектив» за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство Департаментом государственной политики, Министерством образования и науки Российской Федерации, приказ № 713 от 1 июля 2014 года г. Москва.

В 2014 году награждена Дипломом победителя городского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования г. Барнаула»
09.2002—09.2009   7 лет 1 месяц
Педагог дополнительного образования
Смоленский районный муниципальный Дом детского творчества.
08.05.2003 Объявлена благодарность за проведенную работу по созданию и организации деятельности детского танцевального коллектива "Импульс"
Приказ № 105

29.06.2004 Грамота администрации Смоленского района за достигнутые успехи в работе. Постановление главы района № 165.

26.08.2005 Почетная грамота комитета администрации Алтайского края по образованию. Приказ № 150

01.03.2006 Объявлена благодарность за высокий уровень подготовки к конкурсу "Алтайские россыпи"
Приказ № 55

28.08.2007 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. Приказ № 203

27.08.2008 Объявлена благодарность комитета по образованию за достигнутые результаты в воспитании детей
Приказ № 229

с августа 2003 - по совместительству учитель физической культуры в МОУ "Смоленская средняя общеобразовательная школа № 2" - проведение ритмики в классах школы

Грамоты и благодарности
11.2008—01.2009   3 месяца
Репетитор по балету в детский театр-студию эстрадного танца Хорошки
Государственная Филармония Алтайского края, г. Барнаул.
06.2001—08.2002   1 год 3 месяца
Руководитель танцевальной группы
Городской центр немецкой культуры, г. Абакан.
09.2000—06.2001   10 месяцев
Музыкальный руководитель
Детский сад № 7 "Рябинушка", г. Абакан.
Участие с детьми в городских конкурсах. Достижение Побед. 1 место в городских конкурсах между детсадами.
Грамоты и благодарности.
12.1996—07.1999   2 года 8 месяцев
Педагог-организатор
Детский сад № 46 "Радуга", г. Абакан.
Участие с детьми в городских конкурсах. Достижение Побед. 1 место в городских конкурсах между детсадами.
Грамоты и благодарности.
09.1996—11.1996   3 месяца
Педагог дополнительного образования
Городской центр детского творчества, г. Абакан.
01.1996—06.1996   6 месяцев
Балетмейстер Подсинского ДК
АРУКК, Подсинский Дом культуры.
Грамоты и благодарности
10.1994—12.1995   1 год 3 месяца
Художественный руководитель хореографической студии Непоседы
Алтайская Акционерная компания "АлкоМ".
09.1991—10.1994   3 года 2 месяца
Учитель русского языка и литературы
Алтайский РОНО, Подсинская средняя школа.
08.1990—08.1991   1 год 1 месяц
Учитель русского я зыка и литературы
Солоновская средняя школа.
12.1987—07.1990   2 года 8 месяцев
Руководитель кружка Постовец
Абаканский Дворец пионеров, г. Абакан.
07.1986—09.1986   3 месяца
Воспитатель детей дошкольного возраста
Детский сад-ясли №19 «Орленок», г. Абакан.
Уволена в связи с поступлением в Абаканский педагогический институт
Высшее
1990
Абаканский государственный педагогический институт
Факультет: Филологический
Дневная/Очная форма обучения
Специальность: Учитель русского языка и литературы
Высшее
1990
Абаканский государственный педагогический институт
Факультет: Факультет дополнительных педагогических профессий
Вечерняя форма обучения
Специальность: Руководитель танцевального кружка
Высшее
дополнительные курсы по повышению квалификации хореографа
Дневная/Очная форма обучения
Специальность: Хореография
Навыки и умения
Профессиональные навыки
Https://vk.com/videos47357394?z=video-22285267_456239025%2Fpl_47357394_-2
Дополнительные сведения
Https://cloud.mail.ru/public/BmEr/1qEcoDNKc
https://cloud.mail.ru/public/57rQ/etX6FyNf3