Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 41916253
Обновлено 7 июня 2018
no-avatar
Оператор ГНББыл больше месяца назад
60 000 ₽
43 года (родился 21 января 1981)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Май 2016 – май 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Оператор ГНБ

    Урбан Групп, Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Работаю бригадой по прокладке труб ПЭ под электрику, канализацию (самотечку), электрику (пучки). Работа в Москве и области но строй площадках в сложных условиях под плитами и армированным бетоном и большим количеством копаного грунта и мусора.
    • Ноябрь 2013 – май 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Оператор ГНБ

    ООО"Атлант Строй", Москва
    Инженерные коммуникации

    Обязанности:

    Работал со своей бригадой в Москве и области, основной заказчик МОЭК. В основном занимались прокладкой пучков труб ПЭ под электрику. Работал с чертежами, ППР, прочей документацией, работал на буровых, сварка труб, расчет материалов подготовка площадки, монтаж бурового комплекса, заказ запчастей, встреча представителей, сдача объектов.
    • Июнь 2013 – октябрь 2013
    • 5 месяцев

    Оператор ГНБ

    ООО"Капстройтраст", Москва
    Инженерные коммуникации

    Обязанности:

    Руководил бригадой, вел локацию, работал на буровых установках. Занимался прокладкой пучков труб методом гнб в стесненных условиях с большим количеством сторонних коммуникаций и сетей в Москве.
    • Ноябрь 2005 – июнь 2013
    • 7 лет и 8 месяцев

    Оператор ГНБ

    ООО"Ярославский Подводник", Ярославль
    Инженерные коммуникации

    Обязанности:

    Освоил работу по горизонтально направленному бурению с нуля так как это был в те года малоизвестный вид бурения. Занимался бурением в разных регионах России. Прокладывал методом гнб водопроводы, канализацию (самотечную канализацию), пучки под электрику, газопроводы, стальные трубы. Прокладывал водопроводы методом гнб через установленные колодцы. Занимался бурением (Ухта) в скальных грунтах с применением винтового забойного двигателя, бурение через водоемы (речки) в том числе прокладка стальных рабочих газовых труб 530мм под речкой (Нижний Новгород), бурение в сплошных песках (Йошкар-Ола). Работал на разных буровых установках, вел локацию, квалифицированный сварщик пэ труб в том числе под рабочий газ, хорошо разбираюсь в приготовлении бурового раствора, чтение чертежей, работал с документами общался с представителями служб, сдача объектов. За время работы все проколы были удачными.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В ГНБ знаю многое, начинал с нуля и добился того что могу вести весь комплекс работ по ГНБ с нуля до сдачи объекта. Веду локацию F2, F5, Эклипс и китайский аналог. Работаю на любой буровой установке как американской так и китайской есть опыт работы с русской гнб установкой. Хорошо разбираюсь приготовлении бурового раствора, разновидностях бентонита и полимерах. Сварщик пэ труб любых диаметров. Экскаваторщик с правами. Хорошо знаю устройство буровой многое ремонтирую сам, Гидравлист. Есть свой личный авто фургон. Нет никаких вредных привычек, спортсмен. Международный диплом МАС ГНБ с отличием. Проходил обучение в Казани. Удостоверение оператора буровой установки. Москва. Удостоверение машиниста насосной установки. Ярославль. Удостоверение машиниста дизельных электро станций. Ярославль. Удостоверение стропальщика. Ярославль. Удостоверение слесаря по ремонту технологического оборудования. Москва. Машинист экскаватора С, Д, Е. Удостоверение помощника бурильщика ЭиРБС первого. Уфа. Удостоверение ГНВП. Уфа Работал со своей бригадой в Москве и области на разовых объектах от разных заказчиков. Рассмотрю любые предложения работы в области ГНБ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Рабочий персонал / Рабочий персонал, разное / Оператор

Смотрите также резюме