Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 39165319
Обновлено 29 апреля 2020
Превью фото соискателя
Управление производством общестроительных, монтажных, отделочных, инженерных работ, Управление строительством, инженер-строительБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 17 мая 1962)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Июль 2017 – январь 2020
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник строительства

    Строительство частного дома в клубном коттеджном поселке, Москва

    Обязанности:

    Проверка проектов на соответствие требованиям нормативных документов и внутренним нормам заказчика; - Поиск, подбор подрядных организаций на строительство и ремонт объекта; контроль за соблюдением сроков и бюджетов; - Контроль выполнения подрядными организациями договорных обязательств; - Снижение затрат на строительство и ремонт объекта; - Подготовка технических заданий на проектирование, подготовка и заключение договоров на выполнение СМР, экспертиза проектной документации, координация проектировщиков; - Формирование календарного план-графика проектных работ и СМР, согласование с участниками проекта, мониторинг графиков, отслеживание исполнения; - Участие в разработке планов по созданию интерьера в зданиях и помещениях в соответствии с требованиями современного дизайна; - Материальная ответственность.
    • Апрель 2011 – май 2017
    • 6 лет и 2 месяца

    Инженер отдела капитального строительства

    АО МЗАТЭ-2, Москва
    Промышленность, производство

    Обязанности:

    - Проверка проектов на соответствие требованиям нормативных документов и внутренним нормам заказчика; - Поиск, подбор подрядных организаций на строительство и ремонт объектов, контроль за соблюдением сроков и бюджетов; - Контроль выполнения подрядными организациями договорных обязательств; - Снижение затрат на строительство и ремонт объектов; - Подготовка технических заданий на проектирование, подготовка и заключение договоров на выполнение СМР, экспертиза проектной документации, координация проектировщиков; - Формирование календарного план-графика проектных работ и СМР, согласование с участниками проекта, мониторинг графиков, отслеживание исполнения; - Участие в разработке планов по созданию интерьера в зданиях и помещениях в соответствии с требованиями современного дизайна; - Материальная ответственность. - Работа с подразделениями ГУП МО «Мособлгаз» и АО «Мособлэнерго». КЛЮЧЕВЫЕ ОБЬЕМЫ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ: - Строительство и сдача в эксплуатацию часовни из оцилиндрованного бревна в с. Жаворонки Одинцовского р-на; - Проектирование, строительство, дизайнерское оформление естественных прудов, архитектурное проектирование строений из оцилиндрованного бревна; - Строительство и сдача в эксплуатацию гостевых домов на территории ООО «Тадем - Риэлти» - Архитектурное проектирование и полная реконструкция 3-го и 4-го этажей мансардной крыши из меди Дома приемов ООО «Тадем-Риэлти» - Архитектурное проектирование, строительство, авторский надзор и сдача в эксплуатацию церковного комплекса в с. Архангельское Хохольского р-на Воронежской обл. Здания из оцилиндрованного бревна: храм в честь святителя и чудотворца Николая; колокольня; коттедж священника.
    • Июль 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник администативно-хозяйственного отдела (АХО)

    ООО Тадем-Риэлти, Москва
    Промышленность, производство

    Обязанности:

    (количество подчиненных – 4 чел. ИТР, работа с персоналом подрядных организаций, общее руководство их деятельностью на объектах) - Руководство техническим персоналом; - Организация мелкого ремонта и обслуживания коммуникаций; - Закупка необходимых материалов (оргтехника, канцелярия, стройматериалы); - Организация и контроль хозяйственных работ и планового ремонта; - Заключение и последующее ведение договоров с подрядчиками; - Проведение инвентаризации и учета оборудования; - Решение административно-хозяйственных вопросов; - Контроль эксплуатации основных систем жизнеобеспечения: водоснабжение, энергоснабжение, вентиляция и кондиционирование.
    • Февраль 1998 – декабрь 2005
    • 7 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела капитального строительства

    ОАО Балаковорезинотехника, Балаково
    Промышленность, производство

    Обязанности:

    (количество подчиненных – 9 чел. ИТР ОКСа, ремонтно-строительный цех, около 80 чел.) - Участие в проведении тендеров по выбору поставщиков оборудования и материалов подрядных организаций на проведение СМР; - Подготовка договоров с подрядными организациями; - Определение состава и объемов работ для составления проектно-сметной документации; - Обеспечение проверки проектной документации в части комплектности, качества; - Участие в составлении графика строительно-монтажных работ и контроль их выполнения. КЛЮЧЕВЫЕ ОБЬЕМЫ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ: - Капитальный ремонт фасадов; - Строительство сауны на 12-15 человек с бассейном; - Полная отделка класса «люкс» всех внутренних помещений базы отдыха; - Реконструкция конференц-зала с дизайнерской отделкой помещений; - Капитальный ремонт производственных цехов, зданий заводоуправления; - Строительство индивидуальных коттеджей с дизайнерской отделкой помещений до сдачи в эксплуатацию; - Полная реконструкция зданий лыжной базы предприятия.
    • Декабрь 1990 – февраль 1995
    • 4 года и 3 месяца

    Прораб управления отделочных работ

    САРАТОВГЭССТРОЙ, Балаково
    Строительство, благоустройство

    Обязанности:

    (17 специализированных бригад, около 150 чел.) - Строительство жилых, общественных и частных зданий; - Выполнение всех этапов строительства, в т. ч.: фундаментные работы, общестроительные работы, отделочные работы, все виды инженерных работ; - Решение проектно-сметных вопросов строительства; - Формирование и защита актов выполненных работ; - Получение и оптимизация технических условий; - Организация и контроль деятельности подчиненных работников; - Участие в сдаче в эксплуатацию объектов строительства, в том числе формирование необходимой документации; - Технический надзор ремонтно-строительных работ, ценообразование выполняемых работ; - Представление интересов компании во взаимоотношениях с государственными органами, сторонними организациям. КЛЮЧЕВЫЕ ОБЬЕМЫ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ: - Выполнение всех видов отделочных работ на строительстве комплексов многоэтажных жилых домов и общественных зданий инфраструктуры 10-го и 11-го микрорайонов г. Балаково до сдачи объектов в эксплуатацию; - Руководство строительством коттеджного поселка в подсобном хозяйстве управления «Саратовгэсстрой» в с. Богородское Вольского р-на Саратовской обл.; Строительство от начала до сдачи в эксплуатацию АЗС, гостиницы и ремонтной автобазы на трассе Р226 в с. Маянга Балаковского р-на Саратовской обл..

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт работы руководителем 27 лет (сфера строительства) - Навыки управления персоналом (команда до 150 чел.); - Знание складской логистики и снабжения; - Навыки взаимодействия с контролирующими органами; - Опыт ведения технического надзора ремонтно-строительных работ – 15 лет; - Уверенный пользователь ПК; - 3D-визуализация и архитектурное проектирование в программе ArchiCAD; - Владение современной оргтехникой; - Владение программами MS Office (Word, Excel), CorelDraw, AutoCAD; ArchiCAD - Управление автомобилем.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1391 похожее резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер авторского надзораСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель проектов, ПТОМай 2021 – ноябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (21 год и 11 мес.)ИнженерАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (21 год и 11 мес.)ИнженерАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Мастер ППДМай 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Руководитель проектаАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет)Инженер по техническому надзоруМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (26 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 1998 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Начальник лабораторииИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооруженийМай 2020 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер строитель

Смотрите также резюме