Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 3998233
Обновлено 2 мая 2017
no-avatar
Начальник склада, старший кладовщик, операторБыла больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родилась 01 июня 1963), не состоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Выхино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Май 2009 – ноябрь 2014
    • 5 лет и 7 месяцев

    Начальник склада

    ООО "Фаворит", Москва

    Обязанности:

    - Руководство коллективом от 15 чел. - Управление складским комплексом 2000м.кв. - Организация и контроль бесперебойной работы складского комплекса по приему, хранению, размещению, качеством сборки заказов, качеством упаковки заказов и товара, подготовке к отгрузке клиентам. - Эффективное распределение рабочего времени сотрудников склада. Систематический контроль работы и выполнение должностных инструкций всех сотрудников, находящихся в прямом подчинении. - Выполнение требований по противопожарному состоянию склада. Соблюдение "Правил внутреннего трудового распорядка для работников, правила охраны труда и правила пожарной безопасности." - Прием на работу сотрудников, ведение табеля, расчет заработной платы. - Обучение персонала по ведению складского учета. - Обеспечение сохранности и соблюдение режимов хранения ТМЦ. - Взаимодействие с другими подразделениями и структурами компании. - Оперативное решение проблем, возникающих в ходе работы на складе, по мере их поступления. Самостоятельное принятие решения организационных вопросов. - Подготовка претензий на повреждение товара и неудовлетворительное исполнение отгрузки поставщиками. - Организация и проведение плановых/внеплановых инвентаризаций и составление отчета ее результатов. - Контроль и организация рационального использования складских площадей. - Учет движения и остатков товара на складе. - Участие в разработке и осуществление мероприятия по повышению эффективности работы складского хозяйства. - Организация складского учета с " 0 ". - Разработка системы мотивации для сотрудников. - Заказ расходных материалов для нужд склада. - Опыт качественных переездов складов. - Уверенный пользователь ПК (Word. Excel), 1с -версия 7.7, 8.2. Опыт работы со сканером.
    • Апрель 1999 – февраль 2009
    • 9 лет и 11 месяцев

    Старший кладовщик

    ООО МПЗ "КампоМос", Москва

    Обязанности:

    Руководство сменой от 25 чел. Контроль за процессом поступления товара, размещением, хранением и последующей отгрузкой продукции. Контроль за оформлением сопроводительных документов. Проведение выборочной и плановой инвентаризации. Тесное взаимодействие со всеми структурными подразделениями компании. Подбор и обучение сотрудников. Составление отчетности для руководства. Соблюдение режимов хранения. Ведение складской документации (складской документооборот). Обеспечение сохранности ТМЦ. Уверенный пользователь ПК (Word/Excel).SAP.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельная, требовательная, ответственная, исполнительная, внимательная, без вредных привычек. Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК, 1с-торговля, склад 7.7, 8.1, SAP, Сканер, Управление товарными потоками и товарными запасами. Организация работы складского хозяйства. Организаторские и управленческие способности. Энергичность и настойчивость в достижении результатов. Умение работать в команде. Активная жизненная позиция Готовность к работе в интенсивном режиме. Готова к обучению.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8829 похожих резюме
Обновлено в 9:50Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник смены складаИюнь 2021 – октябрь 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель направленияИюнь 2013 – июль 2019
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Начальник сменыАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (16 лет и 6 мес.)КладовщикСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Администратор даркстораМарт 2022 – июль 2022
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник складаНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Заведующий складомМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Инженер бригадир светодиодных экрановСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Начальник складаНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (3 года)Главный кладовщикМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Кладовщик оператор