Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 4329184
Обновлено 25 ноября 2016
Превью фото соискателя
Начальник отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 29 января 1968), не состоит в браке, детей нет
Москване готов к командировкам
Первомайская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО" ЮКА"

    Обязанности:

    Управление продажами оптово- розничного отдела. 1. Мониторинг цен на рынке золотых изделий. 2. Формирование торговой матрицы 3. Формирование отдела продаж 4. Контроль деятельности отдела закупок. 5. Контроль розничных продаж (интернет-магазин) 6. Контроль работы отдела маркетинга. 7. Составление планов продаж и их выполнения. 8. Внедрение должностных инструкций 9. Отчетность 10. Проведение тренингов. 11. Подготовка и внедрение Системы Мотивации
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник корпоративного отдела

    ЗАО "ФАРМ" Оптово-розничные продажи канцелярской продукции

    Обязанности:

    Управление продажами корпоративного отдела. 1. Мониторинг деятельности корпоративного отдела. 2. Подготовка и внедрение регламентирующей деятельгость отдела документации. 3. Просчет точек безубыточности по менеджерам и комплексно по отделу. 4. Подготовка и внедрение систем оплаты труда торгового персонала. 5. Подготовка бюджета на 2014 и 2015гг. 6. Постоянный мониторинг клиентской базы. 7. Проверка тендерной документации. 8. Проведение индивидуальных занятий с сотрудниками отдела. 9. Координация работы персонала. 10. Совместные выезды с менеджером к ключевым клиентам отдела. 11. Мониторинг и контроль за ДЗ и ПДЗ. 12. Выполнение планов по продажам отдела. 13. Проведение собеседований с кандидатами на должность менеджеров. 13. Решение текущих вопросов и задач отдела.
    • Декабрь 2012 – апрель 2013
    • 5 месяцев

    Начальник Отдела Продаж

    ООО "ТД Самсон", Москва

    Обязанности:

    1. Проведен анализ деятельности Компании (продажи.сезонность.упущенная прибыль). 2. Разработаны ивнедрены должностные инструкции и регламенты для менеджеров. 3. Внедрена система мотивации менеджеров. 4. Осуществлен контроль работы менеджеров в ЦРМ. 5. Подготовка к внедрению новой программы 1С и анализ ЦРМ систем совместимой с ней. 6. На основании анализа продаж подготовлен бюджет на 2013 год отдела продаж. 7. Подготовка и разработка регламентов для менеджеров к двум выставкам.
    • Май 2011 – август 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела развития

    ООО"Канцлер", Москва

    Обязанности:

    Создание отдела с "0". Разработка стратегии и тактики отдела, отбор персонала, обучение (коучинг) менеджеров. Решение текущих вопросов. Отчетность.
    • Октябрь 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела продаж

    ЗАО "ИТИ", Мытищи

    Обязанности:

    Создание двух отделов (Торговые представители.менеджеры по продажам). Создание документации, контроль работы менеджеров и супервайзеров.
    • Июнь 2003 – август 2009
    • 6 лет и 3 месяца

    Региональный руководитель продаж RSM

    ООО" Прагматик Экспресс", Москва

    Обязанности:

    Разработана и внедрена система работы торговых представителей и супервайзеров. Разработаны и внедрены регламенты и должностные инструкции. Подготовлена и внедрена методология работы торговых представителей с Клиентами и торговой базой. Подготовка и внедрение методики формирование торговых территорий и составления маршрутов движения.(Москва, МО, СПб) Разработка и внедрение компетенций для торговых представителей и супервайзеров департамента продаж. Участие в разработке годовых бюджетов. Разработка программы адаптации сотрудников в кризисной ситуации (МО, СПб). Внедрена система материальной и нематериальной мотивации для торговых представителей и супервайзеров. Проведение корпоративных тренингов. Проведение коучинга с супервайзерами. Рост продаж по Московской области составил за 2 года 400%. Текучка по региону МО не превышала 10% в год. В подчинении находилось 70 человек
    • Январь 2003 – апрель 2003
    • 4 месяца

    Управляющий магазином

    ООО "Маркграф МИ", Москва

    Обязанности:

    Увеличение оборота товаров народного потребления, расширение ассортимента за счет привлечения новых поставщиков, подготовка к открытию на территории магазина салона красоты и кафейни.
    • Февраль 2002 – ноябрь 2002
    • 10 месяцев

    Начальник отдела розничных продаж

    ООО " Галсэр", Москва

    Обязанности:

    Увеличение продаж на 15%. Ввел систему контроля по работе менеджеров у Клиентов. Система контроля над выкладкой товара на полках магазинов. Ввод 2-х новых сотрудников в Отдел продаж. Подготовка и введение должностных инструкций для менеджеров отдела. Привлечение новых Клиентов: ГУМ, ЦУМ итд. Работа с формированием ассортимента компании.
    • Сентябрь 1999 – август 2001
    • 2 года

    Комерческий директор

    ЗАО " Предприятие рыбопереработки ЗРК", Москва

    Обязанности:

    Формирование отдела по работе с оптовыми покупателями. Формирование отдела по работе с магазинами. Открытие удаленного отдела продаж в г. Кашира. Набор персонала. Формирование ассортимента, формирование ценовой политики, оценка рентабельности предприятия. Подготовка предприятия к сертификации. В подчинении было около 25 человек.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Знание всех офисных программ

Дополнительные сведения:

Комуникабельность, высокая работоспособность, амбициозность, ответственность, настойчивость в достижение цели, мобильность. Фитнес (плаванье батерфляй), ланшафтный дизайн, путешествие, гострономия.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1294 похожих резюме
Обновлено в 13:40Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Специалист отдела / Ведущий специалист / Начальник отдела снабжения / Начальник отдела продажЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Помощник руководителя, координатор отдела продажЯнварь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено в 10:46Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Проектный менеджерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:29Последнее место работы (3 года)Коммерческий директорМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Трейд-инвестор на Московской фондовой биржеАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Специалист по закупкам, инженерАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 мес.)ДиректорНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (22 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2002 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Ведущий специалист отдела продажМай 2019 – январь 2024
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Канцелярские товары / Начальник отдела продаж