Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 8383370
Обновлено 5 декабря 2022
Превью фото соискателя
Начальник отдела кадров, специалист по кадровому делопроизводству, инспектор отдела кадровБыла больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родилась 13 июня 1966)
Москване готова к командировкам
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Секретарь-делопроизводитель

    ООО "ЛексФорт", Москва
    Юридические услуги

    Обязанности:

    Делопроизводство, написание деловых писем, приказов, оформление договоров, составление актов, приходных ордеров, описей, различных таблиц, архивации документации, подбор персонала, проведение первичных собеседований, обслуживание офиса (закупка компьютеров и оргтехники, канцелярии, хозяйственно-бытовых товаров, продуктов питания, организация мелкого ремонта), чай, кофе клиентам и руководству, контроль работы курьера, уборщицы и сист. админа, покупка ж/д и авиа билетов, бронирование гостиниц, выполнение поручений руководства.
    • Октябрь 2018 – декабрь 2018
    • 3 месяца

    Помощник руководителя

    ООО "ДИС", Москва
    Поставки нефтесервисного оборудования

    Обязанности:

    Делопроизводство, регистрация и оформление документации в электронном виде и на бумажных носителях, организация прохождения специальной оценки условий труда, помощь руководителю в проведении поставок оборудования (логистика), заполнение документации для участия в тендерах, ведение электронного архива документации, закупка мебели, канцтоваров и хозтоваров, продуктов питания, подготовка пакетов документов для банков, заполнение различных анкет, организация получения виз, отправка грузов и корреспонденции почтовыми и логистическими компаниями.
    • Апрель 2018 – август 2018
    • 5 месяцев

    Делопроизводитель

    ГПБУ "Мосприрода", Москва
    Регистрация входящей корреспонденции в системах электронного документооборота и МОСЭДО
    • Сентябрь 2016 – январь 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "РСУ-ОСНОВА", Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство в.т.ч. кадровое (прием, увольнение, кадровое перемещение, отпуска, больничные, оформление и хранение трудовых книжек, должностные инструкции, штатное расписание, написание локально-нормативных актов), оформление лицензий и сертификатов, прохождение лицензионных проверок, оформление исполнительной документации, внесение изменений в учредительные документы, страхование гражданской ответственности, закупка станков и оборудования.
    • Апрель 2013 – июль 2016
    • 3 года и 4 месяца

    Помощник генерального директора с функциями инспектора отдела кадров

    ООО "СтройГрад-XXI", Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство (регистрация документов, передача их руководству и сотрудникам, отправка курьерскими службами и Почтой России, архивирование документов, оформление договоров, доверенностей, приказов, написание претензий и деловых писем), подготовка документов для участия в тендерах, лицензирование, оформление страхования гражданской ответственности, создание и ведение баз договоров, закупка ТМЦ, кадровое делопроизводство (прием, увольнение, отпуска, переводы, табели, штатное расписание, выдача справок с места работы и копий трудовых книжек, заполнение трудовых книжек, Т-2, документы ЛНА), написание должностных инструкций, работа с иностранными рабочими (прием, увольнение, отпуска, уведомления в ФМС), постановка на миграционный учет, рекрутмент (размещение объявлений в СМИ и Интернете), отбор кандидатов, проведение первичных собеседований.
    • Июнь 2009 – июнь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер административной службы

    ЗАО "Носимо", Москва

    Обязанности:

    Ведение взаиморасчетов с контрагентами, работа с договорами в т.ч. аренды (рассмотрение и согласование, оплата по договорам, контроль за сроками действия, пролонгация договоров и скидок по аренде, архивация), финансовый контроль по действующим договорам подразделения, проведение сверок, взаимодействие с арендодателями и контрагентами, решение спорных вопросов, подготовка аналитических справок, закупка МТРиО, в т.ч. централизованная поставка в регионы, подготовка пакетов документов для открывающихся салонов, работа с первичными бухгалтерскими документами, составление бюджетов и бизнес-планов, формирование и ведение эл. баз данных, написание деловых писем.
    • Июнь 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник общего отдела

    ЗАО "Гарант групп", Москва

    Обязанности:

    В подчинении - 3 человека. Обязанности -делопроизводство (разработка, регистрация, контроль, исполнение) документов в соответствии с ГОСТ, архивирование документации, формирование номенклатуры дел, контроль и своевременное предоставление руководству информации о ходе исполнения поручений и документов, находящихся на контроле, подготовка аналитических справок, согласование и оформление договоров, создание и ведение эл.баз данных, разработка нормативно-методической базы по ведению делопроизводства, создание и ведение архива технической документации, подбор персонала, кадровое делопроизводство (прием, увольнение, отпуска, переводы, трудовые книжки, штатное расписание, Т-2, должностные инструкции, табели), размещение вакансий, отбор кандидатов, проведение собеседований, подготовка совещаний, закупка канцелярских и хоз. товаров.
    • Октябрь 2005 – май 2006
    • 8 месяцев

    Специалист

    ООО "Гидравлик Про", Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство, составление деловых писем, работа с клиентами, телефонные переговоры, подготовка к участию в выставках, заказ билетов и гостиниц.
    • Июль 2004 – август 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по поставкам оборудования

    ЗАО "Инвесттехснаб", Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство, составление деловых писем, исследование рынка оборудования, проведение поставок оборудования, подготовка документов для участия в тендерах, участие в тендерах, телефонные переговоры, выполнение отдельных поручений руководителя.
    • Июль 2002 – июль 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Секретарь-референт

    ОАО "Энергостройснабкомплект ЕЭС", Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство, оформление договоров и спецификаций, работа со служебными записками, контроль исполнения документов и поручений руководителя, выполнение отдельных поручений руководителя, подготовка оперативной информации, ведение эл. баз данных, отслеживание дислокаций вагонов с грузами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Трудовое законодательство ТК РФ, 115-ФЗ, 109-ФЗ, компьютер (1C 8.2, 8.3 ЗУП, WORD, EXEL, Qutlook, Fine Riader, МОСЭДО, Системы электронного документооборота, Консультант+, Интернет), оформление документов согласно ГОСТ.

Дополнительные сведения:

Исполнительна, инициативна, честна, трудолюбива, порядочна. История.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1673 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Заместитель начальника отдела кадровМай 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела кадровЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Специалист по кадрамАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2023Последнее место работы (6 лет)Заместитель генерального директора по административным и кадровым вопросамИюль 2017 – июль 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Специалист по лицензионно-разрешительной работеЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Специалист отдела кадровОктябрь 2019 – май 2020
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инспектор по кадрам студенческимСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (12 лет)Начальник отдела кадровМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Специалист по кадрамИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2023Последнее место работы (6 мес.)Главный специалист по кадрамСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Инспектор отдела кадров