Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 27753449
Обновлено 20 августа 2019
no-avatar
Начальник отдела закупок, начальник юридического отделаБыла больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родилась 07 февраля 1978)
Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Начальник отдела закупок

    Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника №5 Департамента здравоохранения города Москвы", Москва

    Обязанности:

    Организация процесса планирования закупок и размещение информации в единой системе в сфере закупок, а также ЕАИСТ 2.0. Организация на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях. Организация подготовки и утверждения обоснования закупок. Организация расчета и утверждения обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Организация разработки конкурсной, аукционной документации, согласование с РГ ДЗМ. Привлечение экспертов экспертных организаций. Подготовка и размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки, документации о закупках, проектов контрактов, изменения в извещении и документации. Рассмотрение банковских гарантий. Заключение контракта. Организация приемки поставленного товара, выполнения работы, оказания услуги. Контроль за оплатой по контракту. Исполнение контракта. Участие в рассмотрении дел об обжаловании действий (бездействий) Заказчика (в том числе включение в реестр недобросовестных поставщиков). Работа по 44-ФЗ и 223-ФЗ
    • Май 2018 – февраль 2019
    • 10 месяцев

    Начальник отдела закупок-Руководитель контрактной службы (по совместительству-Юрист)

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника №130 Департамента здравоохранения города Москвы"

    Обязанности:

    Руководство контрактной службой. Организация процесса планирования закупок и размещение информации в единой системе в сфере закупок, а также ЕАИСТ 2.0. Организация на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях. Организация подготовки и утверждения обоснования закупок. Организация расчета и утверждения обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Организация разработки конкурсной, аукционной документации, согласование с РГ ДЗМ. Привлечение экспертов экспертных организаций. Подготовка и размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки, документации о закупках, проектов контрактов, изменения в извещении и документации. Рассмотрение банковских гарантий. Заключение контракта. Организация приемки поставленного товара, выполнения работы, оказания услуги. Контроль за оплатой по контракту. Исполнение контракта. Участие в рассмотрении дел об обжаловании действий (бездействий) Заказчика (в том числе включение в реестр недобросовестных поставщиков). Ведение претензионной работы. Ведение исковой работы (подготовка и участие в суде). Работа по 44-ФЗ и 223-ФЗ
    • Октябрь 2017 – апрель 2018
    • 7 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО "ПРЕСТИЖ МЕДИКАЛ ГРУПП", Москва
    Медицина

    Обязанности:

    1. Осуществление разработки учредительных документов (регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы). 2. Организация работы по обеспечению предприятия нормативными правовыми документами, необходимыми для осуществления деятельности предприятия. 3. Обеспечение подразделений предприятия, отдельных специалистов нормативными правовыми актами, необходимыми для осуществления ими своих функций и обязанностей. 4. Осуществление проверки соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; проверка соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками; визирование проектов документов. 5. Ведение договорной работы на предприятии (определение формы договорных отношений; разработка проектов договоров; проверка соответствия законодательству проектов договоров, представляемых предприятию контрагентами; принятие мер по разрешению разногласий по проектам договоров и др.). 6. Ведение претензионной работы. 7. Ведение исковой работы работы. 8. Представление интересов предприятия при проверках. 9. Подготовка документов для участия предприятия в государственных закупках (техническое задание); подготовка запросов и разъяснений по конкурентным процедурам; составление жалоб в ФАС и ответы на них; представительство предприятия в ФАС (44-ФЗ и 223-ФЗ). 10. Консультирование работников предприятия по различным правовым вопросам, оказание правовой помощи в составлении юридических документов.
    • Декабрь 2016 – июнь 2017
    • 7 месяцев

    Начальник отдела закупок

    ГБУ МО "Мособлмедсервис", Москва

    Обязанности:

    Организация процесса планирования закупок и размещение информации в единой системе в сфере закупок, а также в ЕАСУЗ 2.0 Организация на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях. Организация подготовки и утверждения обоснования закупок. Организация расчета и утверждения обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Организация разработки конкурсной, аукционной документации, согласование проектов контрактов. Привлечение экспертов экспертных организаций. Подготовка и размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки, документации о закупках, проектов контрактов, изменения в извещении и документации. Рассмотрение банковских гарантий. Заключение контракта. Организация приемки поставленного товара, выполнения работы, оказания услуги. Контроль за оплатой по контракту. Включение в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации. Участие в рассмотрении дел об обжаловании действий (бездействий) Заказчика. Работа по 44-ФЗ и 223-ФЗ Руководство работниками отдела.
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель начальника отдела закупок

    ГБУ МО "Мособлмедсервис", Москва

    Обязанности:

    Организация процесса планирования закупок и размещение информации в единой системе в сфере закупок, а также в ЕАСУЗ 2.0 Организация на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях. Организация подготовки и утверждения обоснования закупок. Организация расчета и утверждения обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Организация разработки конкурсной, аукционной документации, согласование проектов контрактов. Привлечение экспертов экспертных организаций. Подготовка и размещение в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки, документации о закупках, проектов контрактов, изменения в извещении и документации. Рассмотрение банковских гарантий. Заключение контракта. Организация приемки поставленного товара, выполнения работы, оказания услуги. Контроль за оплатой по контракту. Включение в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации. Участие в рассмотрении дел об обжаловании действий (бездействий) Заказчика. Руководство работниками отдела.
    • Ноябрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Юрист

    Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Москва

    Обязанности:

    Работа с договорами и государственными контрактами по ФЗ №44-ФЗ.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2014
    • 6 лет и 2 месяца

    Юрист

    ООО "Автоком", Москва

    Обязанности:

    Сопровождение фирмы в полном объеме
    • Март 2008 – сентябрь 2008
    • 7 месяцев

    Юрист

    ООО "Юг-сервис", Москва

    Обязанности:

    Правовое сопровождение деятельности компании, разработка и оформление договоров и приложений к ним, согласование текстов договоров (с приложениями) с контрагентами, контроль сроков исполнения договоров, ведение реестра договоров; выявление юридических рисков и определение способов их минимизации; юридическая экспертиза документов; консультирование по вопросам деятельности компании (ЖКХ).
    • Март 2006 – февраль 2008
    • 2 года

    Юрист

    ООО "Центр Астор", Москва

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (земля и иные объекты недвижимости); участие в разработке правовых схем реализации инвестиционных проектов по сделкам с недвижимостью. Структурирование сделок с земельными участками; правовая экспертиза правоустанавливающих документов на этапе преддоговорной деятельности (по сделкам с землей и иными объектами недвижимости); текущий контроль соблюдения правовой схемы реализации проекта; оперативная обработка информации по проекту и своевременная корректировка правовой схемы и элементов ее составляющих; правовое сопровождение мероприятий по: изменению разрешенного вида земельных участков; получению ИРД; взаимодействие с ГосОрганами, учреждениями и организациями по вопросам получения необходимой разрешительной документации; представление интересов компании в органах регулирования землепользования; ведение переговорного процесса по вопросам регистрации прав и обременений объектов недвижимости.
    • Апрель 2002 – март 2006
    • 4 года

    Юрист

    ООО "Леон", Москва

    Обязанности:

    Подготовка и разработка документов, относящихся к корпоративному праву (учредительных документов, внутренних локальных нормативных актов, протоколов общих собраний и т.п.). Сопровождение корпоративных сделок. Консультирование работников компании по различным правовым вопросам. Претензионная работа с поставщиками, покупателями, агентами, субарендаторами. Подготовка документов правового характера, правовая экспертиза. Представительство в различных инстанциях и государственных органах от имени и в интересах компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Повышение квалификации: 1. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: правовое регулирование Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА), 44-ФЗ 2. "Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, профессиональная переподготовка - 260 часов
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2721 похожее резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Ведущий юрисконсультАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:09Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель отдела закупокСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 10:58Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель строительных проектовСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:58Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель строительных проектовСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:58Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель строительных проектовСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:43Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель генерального директора по общим вопросамЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:40Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 10:40Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 10:23Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Начальник отдела грузоперевозок и транспортной логистикиАвгуст 2008 – январь 2024
Обновлено в 10:15Последнее место работы (1 год)Юрисконсульт в единственном лицеМарт 2023 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Начальник отдела закупок