Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 28066819
Обновлено 1 сентября 2022
Превью фото соискателя
МенеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 12 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Селигерская
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Июнь 2012 – июль 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер, администратор баз данных, 1С, системный, сети, веб-сайта

    ООО "Сотоморе", Москва

    Обязанности:

    Анализ существующей информационной системы. Документирование. Планирование и развитие архитектуры информационной системы. Управление существующей IT инфраструктурой. Управление техническим персоналом. Коммуникация с руководством и торговыми отделами компании. Приобретение необходимого серверного оборудования и ПО. Приобретение современного сетевого оборудования. Организация прокладки и настройки сети между офисами и магазинами. Настройка серверного оборудования и ПО. Настройка службы терминалов. Установка и настройка веб-сервера Apache, веб - сервиса 1С, ФТП-сервера. Закупка и настройка компьютеров пользователей. Запуск учетно-информационной системы на базе 1С. Приобретение учетной системы 1С 8.2 Управление торговлей версия 11. Установка, настройка, внедрение 1С УТ11. Обучение пользователей работе с учетной системай, написание инструкций. Создание различных видов бэкапов. Создание и установка переферийных баз 1С. Администрирование обменов 1С УРБД. Техническая поддержка пользователей. Приобретение и установка 1С Битрикс. Выбор хостинга для Битрикс. Создание многосайтовой конфигурации на базе Битрис. Настройка обменов Битрикс с базами 1С УТ11. Руководство отделом веб-программистов. Планирование развития интернет-магазинов и контроль выполнения задач по внедрению, настройке и функционировванию интернет-магазинов. Выполнение функций контент-менеджера и администратора Битрикс. Создание и реализация плана продвижения интернет-магазина. Выполнение функций SEO.
    • Сентябрь 2007 – январь 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Администратор баз данных

    ООО "Ньюс Аутдор", Москва

    Обязанности:

    Администрирование баз данных и серверов MSSQL. Написание и изменение запросов на T-SQL. Администрирование 1С 7.7. Программирование на встроенном языке 1С 7.7. Обновление типовых и нетиповых конфигураций 1С бухгалтерии. Вторая линия технической поддержки пользователей финансовых систем компании. Консультации пользователей по финансовым приложениям, сетям, аппаратному обеспечению. Поиск причин ошибок в бухгалтерских и финансовых приложениях, серверах баз данных, сопутствующем ПО и их устранение. Написание технических описаний и инструкций. Составление отчетов. Составление базы знаний по администрированию бухгалтерских и финансовых систем. Администрирование пользователей в Active Directory. Проведение аудита уволеных сотрудников в финансовых системах компании. Настройка системы отчетности Контур. Администрирование системы терминального доступа Citrix. Администрирование финансовых систем SUN Systems. Использование Lotus Notes. Работа с Hp OpenView Service Desk.
    • Май 2004 – май 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Системный администратор

    ЗАО "Арбен Холдинг", Москва

    Обязанности:

    Администрировал домен, AD, пользователей и различных сетевых сервисов: DNS, DHSP. FTP, IIS, файловых серверов, Active Fax server, Print service, банк-клиент, почтового сервера PO Microsoft, системы бэкапов, брэндмауэра и снифера, Microsoft ISA 2000, Terminal Service, RRAS (VPN). Создал и администрировал систему ВПН, позволяющую осуществлять защищенный обмен информацией между удаленными офисами, клиентами. Создал и администрировал терминальные сервера и удаленных клиентов. Разработал систему компьютерной безопасности и безопасности сети. Занимался разработкой вебсайта компании. Техническая поддержка пользователей. Закупал оборудование и расходных материалов, занимался списанием и утилизацией техники. Создал и администрировал сервера 1С предприятия 8.0 и сервера баз данных MS SQL 2000. Вел проект по автоматизации склада на 1С 8.0, писал технические задания и принимал работу программистов. Разработал план перевода компьютеров офиса, пользователей, серверов и базы данных 1С на платформу Linux. Работал с активным сетевым оборудованием router CISCO 800 серии и D-link router 600 серии, с пассивным сетевым оборудованием 3Com и D-link.
    • Май 2003 – апрель 2004
    • 1 год

    Системный администратор

    ООО'СЛО' оптовая торговля, Москва

    Обязанности:

    Работал в должности системного администратора. Много времени занимался администрированием и программированием 1С, доводкой конфигурации под бизнес процессы на предприятии. Спроектировал и приобрел высокопроизводительный сервер базы данных. Установил и настроил домен на базе windows 2000. Установил и настроил SQL-сервер. Конвертировал базу 1С в формат SQL. Установил и настроил терминальный сервер, VPN – сервер, DNS- сервер, IIS – сервер, сервер доступа в интернет. Занимался закупкой оборудования и программного обеспечения, инсталляцией. Поддержкой пользователей на платформах Windows XP и 98. Проектировал и проводил сети, настраивал сетевое оборудование. Выявлял проблемы в бизнес процессах предприятия и давал рекомендации по их устранению. Настраивал систему банк – клиента для бухгалтерии.
    • Апрель 2001 – апрель 2003
    • 2 года и 1 месяц

    Системный администратор

    ЗАО 'Юниверсал Мьюзик', Москва

    Обязанности:

    Спроектировал и приобрел высокопроизводительные сервера для контроллера домена и для почтового сервера Exchange 2000, инсталлировал и настроил серверное ПО. Спроектировал и приобрел сервер доступа в интернет. Инсталлировал Linux и установил систему учета трафика и защиты от хакерских атак - брандмауэр. Сделал апгрейд сети с 10 до 100 мегабит и заменил старое сетевое оборудование на современное фирмы 3Com. Решил проблему печати на сетевые принтеры путем установки принт-серверов. Установил в 1С и SQL – сервер, администрировал и программировал. Координировал работу програмистов 1С и составлял для них технические задания. Администрировал АСУ Бест и сервер Betrive. Занимался администрированием и регистрацией Веб-сайта компании, координацией работы веб-мастеров. Приобретал лицензионное ПО. Настраивал систему банк – клиента для бухгалтерии. Установил и настроил соединение по VPN с центральным сервером компании на базе AS400. Поддержкой пользователей на платформах Windows XP, 2000, 98. Проектировал и проводил сети, настраивал сетевое оборудование.
    • Октябрь 2000 – апрель 2001
    • 7 месяцев

    Системный администратор

    Банк Стройинвест, Москва

    Обязанности:

    Администрирование и обновление АСУ банка Diasoft Workflow 4x4, Betrive, Novell. Установил и настроил сервер доступа в интернет на Linux. Выбрал и установил сервер банк- клиет на Linux. Приобретал компьютеры и по. Поддержиал пользователей на платформе windows 98 и 95. Уволился в связи с расформированием банка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Необходимо оформление по трудовому договору с первого дня работы и справка 2-ндфл по окончании месяца работы. Владею английским языком. Обладаю широкими познаниями в различных бухгалтерских и финансовых системах, в системном администрировании, администрировании серверов баз данных и сетей. Патформы Windows Server: NT, 2000, 2003; Операционные системы: W98, WinMe, XP, Vista, W7, Linux, Android, WinCe. Базы данных: Microsoft SQL 2000, MySQL, Access. Языки: T-SQL, PL-SQL, встроеный язык 1С 7.7, 8.2, пакетный режим 1С, скрипты командной строки Windows и Linux, Visual Basic. Опыт администрирования бухгалтерских и учетных конфигураций 1С 7.7, 1С 8.2 Программирование на встроенном языке 1С 7.7, 1С 8.2 Успешный опыт по администрированию и программированию баз данных на серверах Microsoft SQL. Опыт системного администрирования Linux. Опыт настройки активного сетевого оборудования CISCO. Организаторские способности. Исполнителен, целеустремлен. Высокая обучаемость. Аналитический склад ума. Самостоятелен, проявляю инициативу. Ответственность и высокая самоорганизованность. Применяю творческий подход к решению проблемных ситуаций. Энергичен. Умею логически мыслить, проявляю внимание к деталям. Коммуникабелен. Налаживаю позитивные дружеские отношения с коллегами. Разбираюсь в бухгалтерии и финансовом менеджменте. Печатаю слепым методом на русском и английском языках. Компьютерные навыки: Обладаю широкими познаниями в различных бухгалтерских и финансовых системах, в системном администрировании, администрировании серверов баз данных и сетей. Патформы Windows Server: NT, 2000, 2003; Операционные системы: W98, WinMe, XP, Vista, W7, Linux, Android, WinCe. Базы данных: Microsoft SQL 2000, MySQL, Access. Языки: T-SQL, PL-SQL, встроеный язык 1С 7.7, 8.2, пакетный режим 1С, скрипты командной строки Windows и Linux, Visual Basic. Опыт администрирования бухгалтерских и учетных конфигураций 1С 7.7, 1С 8.2 Программирование на встроенном языке 1С 7.7, 1С 8.2 Успешный опыт по администрированию и программированию баз данных на серверах Microsoft SQL. Опыт системного администрирования Linux. Опыт настройки активного сетевого оборудования CISCO. Разбираюсь в бухгалтерии и финансовом менеджменте. Печатаю слепым методом на русском и английском языках.

Дополнительные сведения:

Водительские права. Разбираюсь в фотографии. Владею разговорным английским языком. Изучаю испанский и китайский языки. Фото и видеосъемка. Туризм. Дача.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
  • Испанский язык — базовый
  • Китайский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 10:57Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Приёмщик ХимчисткиНоябрь 2021 – январь 2024
Обновлено в 10:34Последнее место работы (11 лет)Делопроизводитель, операторИюль 2008 – июль 2019
Обновлено в 10:30Последнее место работы (5 мес.)Главный специалист отдела офис-менеджментаОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:16Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2018 – март 2024
Обновлено в 10:24Последнее место работы (9 мес.)СекретарьИюнь 2023 – март 2024
Обновлено в 10:23Последнее место работы (3 мес.)Ведущий бухгалтерОктябрь 2023 – январь 2024
Обновлено в 10:20Последнее место работы (5 мес.)Офис-менеджер, Менеджер по закупкамОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:14Последнее место работы (2 мес.)Офис-менеджерСентябрь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено в 10:03Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Офис-менеджерМай 2019 – март 2024
Обновлено в 10:03Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Офис-менеджерМай 2019 – март 2024
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Менеджер