Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 33827889
Обновлено 18 июня 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламеБыла больше месяца назад
40 000 ₽
36 лет (родилась 20 ноября 1987), cостоит в браке
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Сентябрь 2016 – июнь 2017
    • 10 месяцев

    Менеджер проекта

    ООО Экспотроника, Москва
    Выставки

    Обязанности:

    Участие в организации выставки ПТА-Москва, подготовка и проведение конференций с участием отечественных и зарубежных компаний, работа с застройщиками выставочных площадей (подготовка и согласование ТЗ, контроль выполнения работ). Привлечение посетителей и участников (работа по существующим базам и холодные звонки). Подготовка рекламной и сувенирной продукции (поиск подрядчиков, постановка задач, контроль выполнения работ).
    • Апрель 2014 – август 2014
    • 5 месяцев

    Ассистент менеджера по рекламе

    АртЮвелир, Москва

    Обязанности:

    Наполнение контента сайта компании, подготовка пресс-релизов, новостей. Организация выставок, корпоративных мероприятий. Поддержка и наполнение контента социальных групп. Наполнение и размещение карточек товаров на сайте (описание товаров, размещение фотографий, расценок). Работа с дизайнерами по разработке баннеров, открыток, корпоративных плакатов. Размещение приглашений и объявлений на профильных сайтах и в личных сообщениях пользователям социальных сетей и форумов. Подготовка и обработка баз данных потенциальных клиентов компании. Звонки клиентам для оценки качества работы менеджеров. Ведение отчетности.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Менеджер по рекламе

    ГК Радиант, Москва

    Обязанности:

    Организация мероприятий (семинары, выставки, презентации) под ключ: выбор компаний исполнителей, включая организацию тендеров; подготовка договоров на выполнение работ; взаимодействие с внештатными дизайнерами, стендистами и пр. Визовая поддержка, бронирование гостиниц, заказ билетов и трансфера для гостей мероприятия. Обработка анкет посетителей мероприятий для предоставления актуальной информации бренд-менеджерам. • Дизайн и верстка рекламных модулей для размещения в профильных журналах (примеры работ вышлю по запросу). • Корректура и размещение технических статей инженеров компании в профильных журналах (Силовая Электроника, Компоненты и технологии, Электронные компоненты, Электроника НТБ и др.). • Разработка концепции рекламных буклетов, каталогов, брошюр по продукции электронной промышленности (примеры работ вышлю по запросу). Взаимодействие с типографиями по изготовлению печатных материалов. • Организация закупки и рассылки подарков от лица компании партнерам и клиентам (свыше 1500 персон в каждый праздник). • Ведение новостной ленты мероприятий на сайте компании. • Формирование бюджета компании в части расходов на рекламу и мероприятия. • Составление отчетной документации (маркетинговой и финансовой). Достижения: Организация более 50 выставок, 40 семинаров в России и за рубежом. Размещение в СМИ более 100 технических статей инженеров компании, рекламных модулей и новостей по продукции. Разработка и внедрение единого стиля в рекламных печатных материалах. Поддержание высокого имиджа компании у партнеров и клиентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа на выставках. Организация и проведение презентаций. Работа с графическими программами. Организация мероприятий. Работа с большим объемом информации. Организация деловых поездок. Ведение переговоров.

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК. Работа с пакетом MS Office, Corel Draw, Photoshop. Дизайн рекламных печатных материалов, ведение деловых переговоров, написание рекламных статей, организация выставок и мероприятий, поддержка работы бренд-менеджеров, проведение презентаций, финансовое планирование. Исполнительна, самостоятельна, но работа в команде профессионалов мне также интересна, организована, в работе нацелена на результат, а не на сам процесс, готовность к самообучению и краткосрочным командировкам. Хобби: верховая езда, спортивная стрельба из пистолета, спортинг, рисование, пение, дизайн интерьера.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 271 похожее резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер отдела рекламы и PRИюнь 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Ассистент коммерческого отделаФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по работе с блогерамиОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер рекламных проектовОктябрь 2013 – декабрь 2014
Обновлено 26 августа 2023Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Фотограф, помощник куратора, медиатор выставки, волонтер, художник, автор статей, помощник в организации мероприятий, в поиске идей и информацииИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2023Последнее место работы (4 года и 9 мес.)ДиспетчерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 июня 2023Последнее место работы (2 мес.)МаркетологИюль 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 6 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ФрилансИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Руководитель группы продажАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2023Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по рекламеМай 2022 – октябрь 2022
Работа в Москве / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Менеджер по рекламе